Цветы-доставка24.рф отзывы

Отличные цветы

Екатерина Лукьянова 25 мая, 2023 год
Благодарю за шикарные розы!!! Прекрасный цвет!!! Заказывала к свадьбе дочери, ооочень понравились! На следующий день начали раскрывать я, ещё больше и крупнее стали!!! Рекомендую! Доставили во время, как договаривались!!!

Все чудесно прошло!

Арев Аракелян 24 мая, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность команде за то, что они дарят возможность радовать своих близких, находясь на значительном расстоянии! Заказала букет сестре на день рождение. Мне своевременно ответили на все мои вопросы, которых было очень много. Отправляли фото цветов, шляпных коробок, шариков и цветов перед доставкой) помогли с выбором цветов. Сестра была очень рада. Ещё раз большое спасибо!

Хорошее место

Дарья 23 мая, 2023 год
Здравствуйте! Хотела бы сказать огромное спасибо за чудесный букетик!😊 Заказывала у Вас букет из 21-ой розы для молодой мамочки на выписку🌺 Обслужили очень хорошо, доставили быстро) Молодая мама довольна таким классным букет! Спасибо Вам большое,желаем процветания и много клиентов!😊

Рекомендую!!

Маргарита 22 мая, 2023 год
Благодарим за оперативность на каждом этапе заказа букета. Цветы отличные, заказ приняли сразу и доставили к нужному времени. Спасибо Вам очень приятно! Помогли создать праздничное настроение! ❤️🌹🎉‼️ Очень рекомендуем!!!

Супер!!! Большое спасибо 👍🏼

Екатерина 21 мая, 2023 год
Я живу в Липецке, дочка учится в Москве, заказала через эту доставку ребёнку букет роз и шары, понравилось всё абсолютно, если кому нужно рекомендую
БОЛЬШОЕ СПАСИБО выручили🌷🌷🌷🌹🌹🌹

Все прошло хорошо

Евгений 21 мая, 2023 год
Прошел год) а ничего не изменилось😌 А стало только лучше👍 спасибо Вам большое! Радует, что помните клиентов😉 Побольше Вам довольных клиентов и процветания💐💐💐 обязательно вернемся еще!!!

Все отлично

Юлия 20 мая, 2023 год
Заказывала букет из Волгограда, переживала за качество (т.к. не видела самих цветов), но доставили очень быстро в течении часа после оплаченного заказа. Спасибо большое за оперативность доставки и цветы имениннице очень понравились.

Заказ на 5+

Анна 20 мая, 2023 год
Большое Вам СПАСИБО! Вы лучшие! Выполнили заказ на 5+😊 Вы очень меня выручили,хоть заказ был сделан ночью, оформили букет и доставили до именника и сделали всё идеально в краткие сроки! Подруга была очень рада😊 Вы просто волшебники) на расстоянии мы смогли обрадовать нашу любимую подругу💕

Доставка супер

Матвей 19 мая, 2023 год
Спасибо огромное за красивейший букет!
Цветы как на картинке, а главное свежие!
Доставка сработала отлично, не смотря на то, что мы звонили из Питера. Именинница в восторге! ….. Сложно словами выразить всЮ благодарность! Всё от начала оформления заказа до его вручения было сделано на высочайшем уровне.

Замечательный сервис

Моргана Василиса 18 мая, 2023 год
Не один раз заказывала букеты и композиции у ребят) каждый раз получатели в восторге, а я, соответственно, очень довольна) спасибо Вам за Вашу работу. 🫶

Спасибо Вам огромное!!!

Наталья Гордеева 18 мая, 2023 год
Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам!Отвечают молниеносно,очень внимательны и терпеливы, помогают с выбором!Доставка вовремя, все нюансы учтены и заказ выполнен на 5+.Хочу отметить, то живем мы в Тульской области и благодаря таким спкциалистам получилось порадовать бывшего классного руководителя!!!Спасибо вам огромное, будем сотрудничать с вами впредь!!!

Вы просто лучшая моя находка👍🏼

Надежда 17 мая, 2023 год
Ещё раз благодарю Вас за букет.
Маме очень понравился! Он действительно очень красивый, цветы, упаковка, ленты - все так подобрано, что букет смотрится ну очень гармонично! И ценовая политика у Вас очень даже приемлемая! Доставка вовремя!
Вообщем спасибо Вам ещё раз!
Желаю Вам успехов и процветания в Вашем деле!

Молодцы ребята!!!

Даниил 17 мая, 2023 год
Сработали очень оперативно, времени было в обрез, но все успели! Букет собрали высший пилотаж, я доволен, буду вашим постоянным клиентом теперь🔥🔥🔥

Хорошо сработано

Денис 16 мая, 2023 год
Сделали все четко, цветы очень долго стояли, как и обещали. По моей просьбе доставили сюрпризом, короче, все отлично, рекомендую!

Все отлично

Олег 16 мая, 2023 год
Цветами остались довольны и я и получатель! Доставка быстрая, цветы свежие, вежливые менеджеры помогли оформить заказ, вообщем то что надо! Вернусь еще

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers