Русский Букет или Как этот магазин онлайн испортил мне праздник! - Отзывы о Магазин "Русский букет"

Отзыв написан 5 марта, 2023 год 10 просмотров
Русский Букет или
Как этот магазин онлайн сделал мой день рождения грустным праздником. Это был мой день рождения... я ждала поздравления и букет от любимого человека, но была тишина.... было обидно и больно. Что на самом деле: любимый человек решил сделать сюрприз, заказал доставку цветов в этом магазине и получил смс уведомление, что заказ выполнен. Любимый ожидал, что я хотя бы напишу смс "спасибо", но от меня не было и строчки. Он решил мне позвонить и спросить на следующий день "тебе так сильно не понравились цветы?" Представляете какая была моя реакция? Ведь я же ничего не получила в свой праздник, я испытывала разочарование в человеке и боль, предполагая его равнодушие. А на самом деле он хотел сделать мне сюрприз и сделал... но данная фирма букет мне не доставила!!! Разбирались в чем дело, якобы доставка осуществилась по моему адресу и забрал какой-то мужчина (эту версию они озвучили и моему любимому человеку) представляете???? Что он испытал от таких заявлений???? Потом было предположение, что ошиблись адрессом. Далее администратор обещал, что доставка будет осуществлена до 22 .00 сегодняшнего дня . Вы думаете, что букет доставлен ? Нет! Он по настоящее время недоставлен! Возврата денег нет! А что есть? Испорченный самый главный праздник в жизни и грусть!!! Ах, да... я еще отменила встречу с родными , чтоб получить сегодня этот букет.... но увы... зря!
Со 2 марта прошло уже достаточно дней...сегодня 5 марта, а цветы мне так и не доставили!!!

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов