ТЦ Речной г.Москва отзывы

3 отзыва / 683 просмотра

Кто пишет такие отзывы

Посетитель 25 сентября, 2022 год
Я чуть ли не каждый день захожу в Торговый центр ( Фестивальная 2Б). Прочитала отзывы и, мягко говоря, удивилась. Охранник взял его за руку и вытолкал из ТЦ. Что за бред. Или орущие и выкрикивающие оскорбления сотрудники. Кто пишет такие отзывы? Там всегда спокойно. На вопросы охранники отвечают вежливо.
Достоинства:
  1. Никакого хамства ни со стороны продавцов, ни со стороны охраны нет.

Грубейшая и наглая охрана

Ivan 21 марта, 2022 год
Вчера в 16 00когда я входил в тц на речном вокзале охранник на входе взял меня за руку и ничего не поясняя молча выкинул меня на улицу и не пустил туда без причины.Раньше никогда такого не было. Требую уволить и наказать толстого охранника ближнего к метро входа так как он нарушил закон об охране и ещё много чего. Без причины... Читать отзыв Вчера в 16 00когда я входил в тц на речном вокзале охранник на входе взял меня за руку и ничего не поясняя молча выкинул меня на улицу и не пустил туда без причины.Раньше никогда такого не было. Требую уволить и наказать толстого охранника ближнего к метро входа так как он нарушил закон об охране и ещё много чего. Без причины он не имел права и полномочий даже касаться меня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубейшая охрана

ТЦ Речной г.Москва - беспредел администрации и охраны

Гость 28 августа, 2018 год
Люди! хотите попасть в «лихие 90-ые» и почувствовать что такое «русский беспредел»? отправляйтесь в ТЦ Речной! Охрана ТЦ при поддержке «дамы» из администрации, таак «профессионально прессует» людей, что вы удивитесь, гарантирую! Сегодня, в моем присутствии в одном из магазинов ТЦ — залетела «банда» из охранника и дамы администрации этого самого Торгового Центра.. Мне 40 лет, но даже я не видела... Читать отзыв Люди! хотите попасть в «лихие 90-ые» и почувствовать что такое «русский беспредел»? отправляйтесь в ТЦ Речной! Охрана ТЦ при поддержке «дамы» из администрации, таак «профессионально прессует» людей, что вы удивитесь, гарантирую! Сегодня, в моем присутствии в одном из магазинов ТЦ — залетела «банда» из охранника и дамы администрации этого самого Торгового Центра.. Мне 40 лет, но даже я не видела такого в живую… Натуральным образом, на весь ТЦ они орали на продавца, оскорбляли «чурками» «гавном» «езжайте к себе и к своим мусульманам» и т.п..... Кассирша вообще чуть в обморок не упала… Я стояла в оцепенении… я не могу найти слов, как мне стыдно за таких «русских»… ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ НИЗКОЕ БЫДЛО!! да еще и при полномочиях! Неужели в ТЦ РЕЧНОЙ все позволено? после инцидента, женщина покупатель то же начала говорить, что в ТЦ Речной всегда так себя ведет охрана! говорит, что этого охранника вообще все тут боятся, даже знают как зовут — Сергей. Уважаемые собственники ТЦ Речной, надеюсь что вы меня услышите — ваши сотрудники (охрана и администрация) — разжигают межнациональную рознь, ведут себя вызывающе, оскорбительно, и статья в Гражданском Кодексе (даже не одна) по ним уже плачет! Смените персонал, и этого Сергея с администратором в первую очередь! Пока статьи Гражданского Кодекса не переросли в Уголовный. Спасибо.

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Оби
Оби