ТЦ Речной г.Москва - беспредел администрации и охраны - Отзывы о ТЦ Речной г.Москва

Отзыв написан 28 августа, 2018 год 323 просмотра
Люди! хотите попасть в «лихие 90-ые» и почувствовать что такое «русский беспредел»? отправляйтесь в ТЦ Речной! Охрана ТЦ при поддержке «дамы» из администрации, таак «профессионально прессует» людей, что вы удивитесь, гарантирую! Сегодня, в моем присутствии в одном из магазинов ТЦ — залетела «банда» из охранника и дамы администрации этого самого Торгового Центра.. Мне 40 лет, но даже я не видела такого в живую… Натуральным образом, на весь ТЦ они орали на продавца, оскорбляли «чурками» «гавном» «езжайте к себе и к своим мусульманам» и т.п..... Кассирша вообще чуть в обморок не упала… Я стояла в оцепенении… я не могу найти слов, как мне стыдно за таких «русских»… ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ НИЗКОЕ БЫДЛО!! да еще и при полномочиях! Неужели в ТЦ РЕЧНОЙ все позволено? после инцидента, женщина покупатель то же начала говорить, что в ТЦ Речной всегда так себя ведет охрана! говорит, что этого охранника вообще все тут боятся, даже знают как зовут — Сергей. Уважаемые собственники ТЦ Речной, надеюсь что вы меня услышите — ваши сотрудники (охрана и администрация) — разжигают межнациональную рознь, ведут себя вызывающе, оскорбительно, и статья в Гражданском Кодексе (даже не одна) по ним уже плачет! Смените персонал, и этого Сергея с администратором в первую очередь! Пока статьи Гражданского Кодекса не переросли в Уголовный. Спасибо.

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский