Не рекомендую! Берегите себя и свое здоровье! - Отзывы о Тумаков Глеб Игоревич

Тумаков Глеб Игоревич
Отзыв написан 5 апреля, 2016 год 2632 просмотра
Не знаю, кто пишет все эти отзывы о Тумакове Г.И., но, к сожалению написанные выше положительные отзывы о нем абсолютно противоречат действительности. Сама повелась на хорошие отзывы. Он не только не профессионал, некомпетентен, но и не вежлив, безразличен к просьбам пациента, перебивает, «слышит только себя». Можно ли вообще таких, как Тумаков Г.И. назвать врачами? Впервые оказавшись на его консультации можно подумать, что за холодной и не приветливой маской, торопливостью скрывается специалист своего дела. Постоянно суетится, куда-то спешит. Менеджер Эльвира, всячески, рекламируя Тумакова Г.И., помогает ввести в заблуждение. После проведенной им операции - ринопластики невозможно без слез смотреть в зеркало. Все близкие, друзья и знакомые в шоке когда видят его работу, что он сделал. Самое обидное, что это невозможно исправить даже силами самых опытных хирургов. Две фразы, сказанные им после операции, на которую я решалась многие годы: «Не смотрите на себя в зеркало. Радуйтесь жизни». Берегите себя и свое здоровье и не отдавайте его в руки непрофессиональным и безразличным к здоровью пациента «хирургам».
6 не согласны

Serova 27 июля, 2016 год
Стало немного обидно за хирурга. Он меня практически вернул к жизни, я смогла полноценно отдыхать, плавать, вернулась к активному образу жизни и всё благодаря работе Тумакова.

Не знаю, зачем это вам... так порочить талантливого врача, но цели явно не благие.

Делала миниабдоминопластику у Глеба и ни капли не сожалею о своем выборе врача.
Tanali 28 апреля, 2016 год
Кажется школьников наняли, чтобы оклеветать хирурга. Детский лепет в этом сообщении, рассказали бы, что за проблема с носом была, плохо вы справились со своей задачей. Так нелепо прокололись.

И конечно же без фотографий.

Я перед операцией даже не читала отзывы без фото, не тратила своё время.
Marfa 13 июня, 2016 год
Ну мало ли, что у людей в голове, честно говоря меня тоже такие отзывы настораживают, так как помимо полного отсутствия конкретики и расплывчатых предложений, которые никакой информации полезной не несут, а лишь заставляют потратить свое время на прочтение такого большого текста. Соглашусь, что фото до и после нагляднее, но видимо автор не оперировалась(-лся?) у Тумакова, поэтому показать нам нечего. Да и не будет человек, который перенес пластику так абстрактно писать.
Lolitka 20 апреля, 2016 год
Не соглашусь с вашим отзывом. Может Эльвира и вправду хвалит Глеба Игоревича, но только потому, что врач достойный и уже провел немало операций и помог людям.

Делала закрытую рино у Тумакова в конце 2015 года, нос стал заметно лучше. До операции горбинка была словно у мужчин кавказской национальности. А сейчас милый аккуратный носик. Бесконечно буду благодарна врачу.

Мне наоборот непонятно, кто пишет отзывы типо вашего... Потому что врач очень талантливый, и не я одна это заметила, судя по другим откликам о хирурге и о клинике.
Marfa 21 апреля, 2016 год
А что тут непонятного? Как по мне все очевидно, никаких подробностей, побольше текста для привлечения внимания, одна вода сплошная в отзыве. Тут невооруженным взглядом видно, что человек даже не оперировался, о каком отзыве может идти речь. Тут если вчитаться внимательнее получается, что хирург сразу после операции что-то сказал, ну что за бред сивой кобылы, автор хотя бы перечитала прежде чем такое публиковать.
Гость 15 сентября, 2023 год
Что за нападки на автора негативного отзыва.

Ей не повезло в отличии от других пациентов.

Случается, врачи- не боги.
Гость 21 февраля, 2024 год
Да, бывает, но где фото? И не было бы споров. Отзыв-фейк

Врачи: отзывы

Тумаков Глеб Игоревич
Тумаков Глеб Игоревич - известный пластический хирург. Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности Лечебное дело. Глеб Игоревич специализируется на брахиопластике, блефаропластике, маммопластике и пластике тела.

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович