Турагенство ИП Максим Низамутдинов отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Вот это полет

Ирина 23 марта, 2021 год
Как и большая половина написавших, перевели деньги, ни билетов, ни ответа на телефон. Итог один приятного мало
Недостатки:
  1. Один жирный минус

Вор и мошенник

Света 9 марта, 2021 год
Ну, все сказанное выше подтверждаю. Пожалуйста , свяжитесь со мной по почте [email protected] кто ещё пострадал, нужно разбираться вместе!

Нельзя верить!!! Это мошенник!!!

Наталья 31 декабря, 2020 год
После перевода денег испарился. Скупой платит дважды. А так доказывал свою честность, противно и обидно. Не понимаю откуда эти положительные отзывы? Вы его сообщники?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вор и мошенник

Мошенник!!!! Будьте осторожны!!!!

Елена, 22 декабря, 2020 год
Перевела деньги на карту, которые были указаны в договоре, пропал, нет ни билетов, ни денег! Максим, жди суда!
5228600500648201 карта Татьяна Сергеевна
ОГРН ИП 313548332300018, ИНН 544590771803
Что ж, Максим, вы хотели славы, вы ее получите!

Отдых по карману!

Диана 20 декабря, 2020 год
Ох, сколько же эмоций принес отдых от Турагенство ИП Максим Низамутдинов. Если хотите качественное обслуживание, дешевые билеты на любой кошелек, то Вам точно к нему! Отдыхали в Дубаи и полетим туда еще раз, но только от Максима! Спасибо ему огромное!

Что еще надо для счастья?

Иван 20 декабря, 2020 год
Давненько пользуюсь услугами Максима Низамутдинова , безумно доволен. Будем дальше продолжать работать вместе с Максимом. Если у вас есть проблемы с оформлением тура или перелета или отеля, то вам к нему. Прекрасный отдых вам обеспечен!
Достоинства:
  1. Максим, человек который знает свое дело
  2. Лучшие туры, по лучшим ценам
  3. Выбор только за ним
Недостатки:
  1. Их не может быть!

Отдых и море эмоций!

Василиса 19 декабря, 2020 год
В очередной раз благодарим за организацию нашего отдыха Максима Низамутдинова, уже в третий раз подбирает нам тур, всегда очень удачно, подход индивидуальный 100%, каждый раз остаемся рады и довольны путешествием! В этот раз мы отдыхали в Тунисе, отель Jazz tour Khaleef - рекомендуем! И с большим удовольствием обращаемся к нему на подпор нового тура, с нетерпением ждем следующего отпуска!

Класс и просто все супер пупер!

Никита 19 декабря, 2020 год
Отдыхали с мужем в Шри-Ланке. Тур подбирал Максим Низамутдинов. Понравилось все!!! Максим очень терпеливо подошел ко всем нашим требованиям и подобрал именно то, что нам хотелось. Сердечно благодарим Максима за профессионализм, внимание, постоянную заботу о «своих» туристах. Обязательно обратимся к нему ещё.

Все об отдыхе с этой компанией

Валера 19 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Хотим поблагодарить Максима Низамутдинова за подобранный тур в Турцию, Мармарис. Получился отличный отдых: хорошее питание в отеле, множество экскурсий, потрясающая природа. Также в этом году Максим помог подобрать тур в Испанию моей маме и дочери, а в прошлом году - в Прагу. Дарья всегда внимательна, при выборе тура учитывала наши пожелания и бюджет, все подробно рассказывала про страны.... Читать отзыв Добрый вечер! Хотим поблагодарить Максима Низамутдинова за подобранный тур в Турцию, Мармарис. Получился отличный отдых: хорошее питание в отеле, множество экскурсий, потрясающая природа. Также в этом году Максим помог подобрать тур в Испанию моей маме и дочери, а в прошлом году - в Прагу. Дарья всегда внимательна, при выборе тура учитывала наши пожелания и бюджет, все подробно рассказывала про страны. Спасибо большое!

Все прекрасно и замечательно!

Ульяна 19 декабря, 2020 год
Отдыхали в Тунисе , в четырехзвездночном отеле- one resort aqua park and spa , ультра все включено! В море к сожалению не купались , т.к в это время в Тунисе ещё не сезон ( море холодное ), но погодой остались довольные. Плавали в бассейне. Дни были тёплые, а вот вечера в Тунисе прохладные и ветреные, поэтому тёплые вещи очень актуальны.... Читать отзыв Отдыхали в Тунисе , в четырехзвездночном отеле- one resort aqua park and spa , ультра все включено! В море к сожалению не купались , т.к в это время в Тунисе ещё не сезон ( море холодное ), но погодой остались довольные. Плавали в бассейне. Дни были тёплые, а вот вечера в Тунисе прохладные и ветреные, поэтому тёплые вещи очень актуальны. Отель очень достойный, цена на путевку смешная, так что веселились всю неделю) Отдыхом остались довольны, а все благодаря Максиму Низамутдинову. Спасибо Вам огромное. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! Порадовало, что у вас очень много предложений на любой вкус и кошелёк. Обязательно обращусь к вам еще раз)

Туристические клубы

Турклуб "Восход"