Туристическая компания Visa Concord отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
2 отзыва / 983 просмотра

НЕ СОВЕТУЮ

Олеся 23 сентября, 2020 год
Не советую связываться. Просила оформить билет с определенным временем вылета и прилета. Все написала, менеджер Ирина попросила оплату, я сделала, через 1,5 суток мне прислали на почту билет, как выяснилось с другим временем прилета. Поменять вылет на тот, котрый просила изначально, компания отказалась. Деньгм вернуть также отказались. Директор Сидорова Анна Сергеевна "разобралась" в данном инценденте интересным способом, сначала... Читать отзыв Не советую связываться. Просила оформить билет с определенным временем вылета и прилета. Все написала, менеджер Ирина попросила оплату, я сделала, через 1,5 суток мне прислали на почту билет, как выяснилось с другим временем прилета. Поменять вылет на тот, котрый просила изначально, компания отказалась. Деньгм вернуть также отказались. Директор Сидорова Анна Сергеевна "разобралась" в данном инценденте интересным способом, сначала потребовала письменное доказательство того какие рейсы я просила забронировать, когда она их получила, то просто не отвечала на мои письма 2 недели, когда же я ее выловила по телефону, сказала, что она верит не моиим доказательствам, а словам менеджнра- Ирины. Компания, которая не несет никакой ответственности за свою работу. Я попала на деньги благодаря их работе. Не советую!

Отзыв о компании Visa Concord

Macca75 27 июля, 2017 год
Я с семьей хотел поехать в Турцию, а именно на море. Ну знаете, после тяжелой работы в офисе всегда хочется хорошо отдохнуть. Жена полезла в Интернет и нашла сайт туристической компании "Виза Конкорд". Позвонили по телефону. Нам все очень подробно и интересно рассказали - какие отели в Турции самые лучшие. После разговора с компанией я сказал жене "Надо брать путевку.... Читать отзыв Я с семьей хотел поехать в Турцию, а именно на море. Ну знаете, после тяжелой работы в офисе всегда хочется хорошо отдохнуть. Жена полезла в Интернет и нашла сайт туристической компании "Виза Конкорд". Позвонили по телефону. Нам все очень подробно и интересно рассказали - какие отели в Турции самые лучшие. После разговора с компанией я сказал жене "Надо брать путевку. Эта компания не подведет, вон с 1993 года работает", но она еще некоторое время колебалась. Лишь приехав по адресу (Армянский пер, 7) и поговорив с персоналом, жена убедилась в моей правоте.
Персонал все сделал в лучшем виде. Отдых на море (мы поехали с женой в Бодрум) прошел отлично.
И сейчас могу сказать смело - Visa Concord - лучшая туристическая компания! Смело бронируйте у них и только у них - на мой взгляд они лучшие (да и жена со мной согласна)good
Достоинства:
  1. Отличный сервис, отзывчивый и дружелюбный персонал, теплая обстановка
Недостатки:
  1. Таковых я не нашел, сколько бы я не искал)

Туристические клубы

Турклуб "Восход"