Туристический клуб КП Vpoxod отзывы

Туристический клуб КП Vpoxod
47 отзывов / 9171 просмотр

Очень всё понравилось

Лариса 8 января, 2024 год
Потрясающая красота, нет слов, только позитивные эмоции и море фотографий. Встреча осени с зимой, игра света, снег, горящие золотым огнём лиственницы, горные реки!

Под впечатлением до сих пор)

Дмитрий Суханов 27 сентября, 2023 год
Осенние горы никого не оставят равнодушными. Сам маршрут несложный, можно идти в расслабленном ритме и параллельно наслаждаться видами. Первый день 17 км хода принято было разбить на 2 ходовых дня, что несомненно, стало отличным решением! С погодой повезло, каждый день солнечный, ночью морозно, приходилось укутываться во все теплые вещи. С инструктором повезло ещё больше, Артём оказался классным парнем, интересным собеседником.... Читать отзыв Осенние горы никого не оставят равнодушными. Сам маршрут несложный, можно идти в расслабленном ритме и параллельно наслаждаться видами. Первый день 17 км хода принято было разбить на 2 ходовых дня, что несомненно, стало отличным решением! С погодой повезло, каждый день солнечный, ночью морозно, приходилось укутываться во все теплые вещи. С инструктором повезло ещё больше, Артём оказался классным парнем, интересным собеседником. Удалось увидеть медведей. Этот маршрут рекомендую тем, кто хочет неспешно насладиться видами.

Очень довольна путешествием!

Елизавета 3 июля, 2023 год
Я получила всё, на что рассчитывала - и физические нагрузки, и разнообразие осени в горах (от дождя и большого количества грязи до ласкового осеннего солнышка с его рассветами и закатами), и роскошными видами с Орлиной полки, смотровых площадок на пути к Монаховой пещере!!!

Из Теберды в Архыз

Елена 3 июня, 2023 год
Если бы можно было поставить 0, то я бы поставила.
Компания является агрегатором, о чем естественно умалчивает при внесении предоплаты.
Договор оферты подразумевает полное снятие с себя ответственности за предоставляемые ими услуги.
Пошли с компанией в поход "из Теберды в Архыз", но адекватность их " опытных путешественников " вызвала сомнения, благодаря чему мы вынуждены были сойти с маршрута.
-гиды не... Читать отзыв
Если бы можно было поставить 0, то я бы поставила.
-гиды не могут договорится между собой о мелких деталях .
- при участниках обсуждают хватит ли им газа на остаток маршрута.
- не оказывают заявленной помощи в регулировке личного оборудования.
- старший гид с половиной группы вечером заблудился по дороге в лагерь, при этом обвиняя группу.
- сумасшедший темп гида за которым, как указано в договоре оферты, вы обязаны бежать.
- не умеют сплотить группу и поставить чёткие задачи. Постоянно нагнетают обстановку, несколько раз меняя информацию о состоянии и сложности маршрута.
Это если в кратце.
Верю, что есть хорошие гиды в конторе, но тут как повезёт.

Всё очень здорово!

Яна 28 марта, 2023 год
Ирина — душа коллектива, заботливая хозяйка. Благодаря ей у нас ежедневно было 3-х разовое горячее питание с абсолютно домашней кухней (!) и хорошо налаженный досуг на стоянках.
Не меньше нам повезло и с командой. Благодаря дружному и веселому коллективу, мы не замечали капризов погоды и легко переносили все трудности маршрута.

Поход на Кавказ

Таня 27 декабря, 2022 год
Во второй день похода по Кавказу мы целый день шли под дождем, в итоге насладиться в полной мере Софийскими озерами не удалось :( Ботинки промокли насквозь, торчащие из-под дождевика рукава - тоже, штаны от колена и ниже - тоже, ноги были мокрые и холодные, да и в целом было довольно зябко, так как мокро и голодно (из-за дождя пообедать вовремя... Читать отзыв Во второй день похода по Кавказу мы целый день шли под дождем, в итоге насладиться в полной мере Софийскими озерами не удалось :( Ботинки промокли насквозь, торчащие из-под дождевика рукава - тоже, штаны от колена и ниже - тоже, ноги были мокрые и холодные, да и в целом было довольно зябко, так как мокро и голодно (из-за дождя пообедать вовремя не успели). Поэтому готовиться стоит к любым условиям и не ориентироваться исключительно на фото из отзывов)) Я не пожалела, что пошла, потому что маршрут очень интересный

Незабываемые впечатления

Григорий 11 ноября, 2022 год
В описании тура по горным озерам написано, что нужно быть в хорошей физической форме, и это действительно так. Первый день прошел более менее легко, хотя и не для всех, набор высоты был 600 м, во второй день мы шли около 10 км и набрали в высоту 900 м, а в третий день шли 18 км и набрали в высоту те... Читать отзыв В описании тура по горным озерам написано, что нужно быть в хорошей физической форме, и это действительно так. Первый день прошел более менее легко, хотя и не для всех, набор высоты был 600 м, во второй день мы шли около 10 км и набрали в высоту 900 м, а в третий день шли 18 км и набрали в высоту те же 900 м. Вот на третий день ноги заболели сильно уже))) Спасла вечерняя баня.

Спасибо, Сергей!

Жанна 3 июля, 2022 год
Нужно понести твою туристическую ношу – понесу, хотите хурмы с вершины дерева – достану, не успела сфоткать дверь – сходи сфоткай.)) И всё и везде успевали. Спасибо, отличный организатор Серёжа!

Было интересно

Тимур 26 апреля, 2022 год
Поход очень интересен с точки зрения маршрутов, их сложности и насыщенности достопримечательностями (природными). Наибольшее впечатление получено при посещении Лунного водопада, Орлиной полки, Монаховой пещеры. Инструкторами были грамотно предложены маршруты с учётом их увеличения сложности по дням. Удачно сочетались дни сложных походов и походов незначительной сложности.
Со стороны инструкторов было внимательное отношение к просьбам походников по любым вопросам (сложности маршрутов, длине, перепаду высот), а также к бытовым. Инструкторами продемонстрировано прекрасное знание истории края и её природы.

Сказочное приключение

Наталья Агаева 3 февраля, 2022 год
Хочу сердечно поблагодарить Юрия Шадрина за проведенный поход по "Забытому полуострову" и отдельно отметить его лидерские качества, как он работает с командой походников разного уровня подготовки, за дельные советы и отличное чувство юмора!

Талежский княжий луг

Гость 28 декабря, 2021 год
Поход по Подмосковью (Талежский княжий луг) был отличный, инструктора - супер, с удовольствием схожу с ними ещё раз. Большое спасибо!

Было здорово!

Ирина Борисовна 1 декабря, 2021 год
Впечатления от похода по Мультинским озёрам невероятные, спасибо Вам за отличную организацию.
Координаторы работали хорошо. Инструкторы похода очень организованы и профессиональны. Дима Игнатенко внимателен к каждому участнику, создавал настрой для команды, и развлекал всех. Хочу отметить, что Сева Мазнев так же, очень помогал каждому участнику группы, интересовался состоянием, следил за тем, чтобы всем всего хватило. Когда у нас забрали Диму в другую группу за три дня до окончания похода, Сева взял руководство на себя, и отлично справился. С такими надежными людьми с удовольствием сходила бы еще на новые маршруты. Знакомым уже рекомендую обращаться в КП для планирования отдыха.

Остались под отличными впечатлениями

AlinaKhiz 28 октября, 2021 год
Были в походе по Ладожским шхерам. Поход замечательный. И координаторы работают прекрасно. Все на всех этапах очень понравилось. Очень мечтаю ещё куда-нибудь с вами собраться. Уже рекомендовала нескольким знакомым, и ещё буду советовать. Здорово во всех отношениях. Ребёнку понравилось.

Супер приключение

Алла Воронова 12 октября, 2021 год

Великолепно

Гость 12 октября, 2021 год
Были на сплаве по реке Шуя. Чудесный поход, отличная организация, продуманный маршрут, крутая баня, и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КАПИТАН - ЯРОСЛАВ!"

Было очень здорово!

Замечательный, позитивный, быстрый, энергичный сплав по реченьке Писте! Я второй раз, первый была 2 года назад на катамаранах. В этом году на байдарках. Ну это совершенно другие ощущения, правильно сказал инструктор это байдарочная речка(она идеальна для этого). Много разнохарактерных порогов, еще и по озерам гребли немного! Очень красиво, пейзажи неповторимы!
Местами было страшно проходить некоторые пороги, но инструктора Маша и Костя, всё чётко объясняли, как пройти эти водные прелести, и всё складывалось отлично с ощущением радости, что да... мне это удалось...

Горный лагерь в Крыму - Качинская долина

Мария 30 марта, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность нашему проводнику и всей команде КП за прекрасно проработанный маршрут! Собираемся еще походить по Крыму, и надеюсь, что нам повезет и нашим проводником будет Андрей Костюкович.

Только положительные эмоции!

Галина 3 марта, 2021 год
Участвовали с подругой в походе: Крыша Карелии. Остались Чрезвычайно Довольны всеми сотрудниками «Клуба приключений», работа- слаженна и очень уверенна. Впечатление о походе самое Хорошее и Доброе, Инструктора- Большие Молодцы, им не занимать энергии, оптимизма и душевного тепла. Смех Артёма- это одна из запоминающихся его черт.=) Программа была насыщенна впечатлениями и эмоциями, полностью соответствует описанию.

Писта и байдарки

Егор 1 февраля, 2021 год
Летом с подругами сплавлялись по реке Писта (Пистайоки) на байдарках. Замечательный, позитивный, быстрый, энергичный сплав!!!!! На этой реке я второй раз, первый был в том году на катамаранах. В этом году на байдарках. Ну это совершенно другие ощущения, это байдарочная речка(она идеальна для этого). Много разнохарактерных порогов, весело, гребли по озерам немного. Очень красиво, пейзажи неповторимы!!!! Встретили лебедей, они прекрасны!... Читать отзыв Летом с подругами сплавлялись по реке Писта (Пистайоки) на байдарках. Замечательный, позитивный, быстрый, энергичный сплав!!!!! На этой реке я второй раз, первый был в том году на катамаранах. В этом году на байдарках. Ну это совершенно другие ощущения, это байдарочная речка(она идеальна для этого). Много разнохарактерных порогов, весело, гребли по озерам немного. Очень красиво, пейзажи неповторимы!!!! Встретили лебедей, они прекрасны! Хочется возвращаться снова и снова)

Вулканы и горячие источники на Камчатке

Иван 11 января, 2021 год
Поход прекрасный, понравился жутко. Обязательно пойдем еще:) Вообще почему мы пошли в поход: о Камчатке я мечтал с самого детства и когда появилась возможность слетать в поход не сомневался ни минуты. Летал с женой, вдвоем веселее :) Раскрылся нам этот чудесный край с разных сторон, погода была переменчивой, очень счастливы что выдалось несколько прекрасных солнечных деньков!"

Были в походе Шавлинские озера.

Олеся 30 ноября, 2020 год
Были в походе Шавлинские озера и Чуйский хребет. Группа у нас была по уровню подготовки разношерстная. Но инструктора выдерживали оптимальный график движения. Сильно никто не отставал, сильно никто не загонялся. За полночь на места ночевок не приходили. Конечно, сильно помогло, что общественное снаряжение несли лошади. А какая раскладка была... Сколько лет хожу, а так шикарно никогда не кормили. Каждый день... Читать отзыв Были в походе Шавлинские озера и Чуйский хребет. Группа у нас была по уровню подготовки разношерстная. Но инструктора выдерживали оптимальный график движения. Сильно никто не отставал, сильно никто не загонялся. За полночь на места ночевок не приходили. Конечно, сильно помогло, что общественное снаряжение несли лошади. А какая раскладка была... Сколько лет хожу, а так шикарно никогда не кормили. Каждый день был маленький вкусный "пустячок". Каюсь, манго на водопаде приняла за случайность. Кисель на озерах... до сих пор забыть не могу. А какой замечательный у нас был чай. Насте - нашему инструктору, низкий поклон за него!

Сбылась долгожданная мечта

Шариков 27 октября, 2020 год
Сбылась долгожданная мечта, мы с женой побывали на сплаве в Карелии. Великолепная природа леса, быстрая вода, перекаты, шеверы, пороги, плесы и озёра! Я был поражён этой красотой в самое сердце! В такое обилие ягод и грибов трудно было поверить. Влюбился в Карелию по уши! Но самое главное в этом путешествие - это конечно люди! Подобралась душевная компания! Ребята, спасибо Вам... Читать отзыв Сбылась долгожданная мечта, мы с женой побывали на сплаве в Карелии. Великолепная природа леса, быстрая вода, перекаты, шеверы, пороги, плесы и озёра! Я был поражён этой красотой в самое сердце! В такое обилие ягод и грибов трудно было поверить. Влюбился в Карелию по уши! Но самое главное в этом путешествие - это конечно люди! Подобралась душевная компания! Ребята, спасибо Вам всем! Инструктора Мария и Константин - создали все необходимые условия, что бы сплав был насыщенным и безопасным, стоянки живописными, еда вкусной, баня жаркой! Буду долго вспоминать это приключение

Сайт просто супер!

Елена 29 сентября, 2020 год
Благодарю Вас за удобный, современный сайт, удобен и с мобильного и со стационарного компа, рада, что при выборе первого похода случайно забрела именно на ваш сайт, а не на какой-то другой. На вашем сайте можно жить. Я на работе, когда есть время, просто читаю маршруты, отзывы, смотрю анкеты инструкторов, фотографии участников, планирование маршрутов даже тех, куда я пока не готова... Читать отзыв Благодарю Вас за удобный, современный сайт, удобен и с мобильного и со стационарного компа, рада, что при выборе первого похода случайно забрела именно на ваш сайт, а не на какой-то другой. На вашем сайте можно жить. Я на работе, когда есть время, просто читаю маршруты, отзывы, смотрю анкеты инструкторов, фотографии участников, планирование маршрутов даже тех, куда я пока не готова пойти либо по финансовым соображениям, либо по физическим, то есть не потяну уровень, но я все равно зависаю, читаю, изучаю, примеряюсь, правда, сайт классный

Поеду ещё!!!

ОльгаSh 28 августа, 2020 год
Сплав по реке Китенйоки на байдарках. Пришла пора поделиться очучениями) Все супер! начиная с погоды, инструкторским составом, организацией спас.работ и заканчивая просто атмосферой в группе. С погодой нам действительно подфартило. На дневке аж в футболках с шортами ходили, в то время, как в Питере лили дожди. Вода была большая - от этого пороги стали намного интереснее. Китен речка не длинная,... Читать отзыв Сплав по реке Китенйоки на байдарках. Пришла пора поделиться очучениями) Все супер! начиная с погоды, инструкторским составом, организацией спас.работ и заканчивая просто атмосферой в группе. С погодой нам действительно подфартило. На дневке аж в футболках с шортами ходили, в то время, как в Питере лили дожди. Вода была большая - от этого пороги стали намного интереснее. Китен речка не длинная, поэтому и тур по сути выходного дня. Но эмоции зашкаливали! Хочется пожелать КП дальше развиваться и не останавливаться на достигнутом! Вы-большие молодцы.

Прекрасный поход !!!!

Василий Ш. 28 мая, 2020 год
Мой поход к подножию Белухи прошлым летом был лучшим походом в моей жизни. Без преувеличений. Всё было организовано в лучшем виде и прошло как нельзя лучше. Клуб Приключений превзошёл все ожидания и не незабываемый активный отдых в горах удался. Программа похода, трекинговые нагрузки, организация быта, эмоциональная атмосфера в группе - всё было превосходно. Отдельный БОЛЬШОЙ респект инструктору Антону Борзунову и... Читать отзыв Мой поход к подножию Белухи прошлым летом был лучшим походом в моей жизни. Без преувеличений. Всё было организовано в лучшем виде и прошло как нельзя лучше. Клуб Приключений превзошёл все ожидания и не незабываемый активный отдых в горах удался. Программа похода, трекинговые нагрузки, организация быта, эмоциональная атмосфера в группе - всё было превосходно. Отдельный БОЛЬШОЙ респект инструктору Антону Борзунову и его помощнице Алёне. Ребята отлично делают свою работу. Внимательные, предусмотрительные, ответственные. Ни один из участников группы не получил травм и прочих неприятностей, которые не редки в активных походах. Программа похода была выполнена по всем пунктам. Получены незабываемые впечатления. Реально грустно было расставаться с ребятами... Надеюсь, еще не раз принять участие в походах с КП!

Замечательный туристический клуб.

Вячеслав 28 мая, 2020 год
Поход к подножию Белухи прошлым летом был лучшим походом в моей жизни. Без преувеличений. Всё было организовано в лучшем виде и прошло как нельзя лучше. Клуб Приключений превзошёл все ожидания и не незабываемый активный отдых в горах удался. Программа похода, трекинговые нагрузки, организация быта, эмоциональная атмосфера в группе - всё было превосходно. Отдельный БОЛЬШОЙ респект инструктору Антону Борзунову и его... Читать отзыв Поход к подножию Белухи прошлым летом был лучшим походом в моей жизни. Без преувеличений. Всё было организовано в лучшем виде и прошло как нельзя лучше. Клуб Приключений превзошёл все ожидания и не незабываемый активный отдых в горах удался. Программа похода, трекинговые нагрузки, организация быта, эмоциональная атмосфера в группе - всё было превосходно. Отдельный БОЛЬШОЙ респект инструктору Антону Борзунову и его помощнице Алёне. Ребята отлично делают свою работу. Внимательные, предусмотрительные, ответственные. Ни один из участников группы не получил травм и прочих неприятностей, которые не редки в активных походах. Программа похода была выполнена по всем пунктам. Получены незабываемые впечатления. Реально грустно было расставаться с ребятами... Надеюсь, еще не раз принять участие в походах с КП!

Горный лагерь в Мезмае.

София Р 27 марта, 2020 год
В поход с КП ходила второй раз и опять с инструктором Тимофеем Карповым. Инструктор замечательный, организовано было все чётко и по времени и по выбору оптимального маршрута исходя из погоды и исходя из потребностей (возможностей) группы. Всегда выбирал оптимальный темп, учитывал пожелания группы, делали своевременные остановки и привалы. Очень точно была составлена памятка для этого похода и для этого сезона... Читать отзыв В поход с КП ходила второй раз и опять с инструктором Тимофеем Карповым. Инструктор замечательный, организовано было все чётко и по времени и по выбору оптимального маршрута исходя из погоды и исходя из потребностей (возможностей) группы. Всегда выбирал оптимальный темп, учитывал пожелания группы, делали своевременные остановки и привалы. Очень точно была составлена памятка для этого похода и для этого сезона (особенно пригодились шапочка и перчатки в один из дней). С менеджером Елизаветой общались и все вопросы решали удалённо по почте, очень удобный вариант. Обязательно пойду в поход с КП ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым (например, со мной в этом походе была моя приятельница, ей все очень понравилось). Все было очень здорово! Спасибо за возможность и успехов в развитии компании!

Туристический экскурс

Виталий 4 февраля, 2020 год
Лыжный поход - На плато Маньпупунёр - Урал. Поход был прекрасен, почти не опасен, вернулся не обморожен, но заворожен, на разочарован, только очарован!!! На зависть всем не участвовавшим в нем друзьям... Алексей Смагин был четок и суров когда надо, и когда надо - весел и трепетен. Руслан не был суров никогда, но отзывчив и позитивен - всегда и ни смотря... Читать отзыв Лыжный поход - На плато Маньпупунёр - Урал. Поход был прекрасен, почти не опасен, вернулся не обморожен, но заворожен, на разочарован, только очарован!!! На зависть всем не участвовавшим в нем друзьям... Алексей Смагин был четок и суров когда надо, и когда надо - весел и трепетен. Руслан не был суров никогда, но отзывчив и позитивен - всегда и ни смотря ни на что!!!

К заповедным озерам и долинам Архыза

Светлана 31 января, 2019 год
К заповедным озёрам и долинам Архыза [Кавказ] → 16.07.2018 – 26.07.2018 Инструктор: Сергей Луценко Всё хорошее когда-то заканчивается. Вот и поход "К заповедным озёрам и долинам Архыза" подошёл к концу. Проходят недели, я смотрю на фотографии с похода и не верю своим глазам: по этой красоте, по этой НЕРЕАЛЬНОЙ красоте мы ходили,поднимались, спускались, поднимались, спускались, где-то даже ползли.. :) С... Читать отзыв К заповедным озёрам и долинам Архыза [Кавказ] → 16.07.2018 – 26.07.2018 Инструктор: Сергей Луценко Всё хорошее когда-то заканчивается. Вот и поход "К заповедным озёрам и долинам Архыза" подошёл к концу. Проходят недели, я смотрю на фотографии с похода и не верю своим глазам: по этой красоте, по этой НЕРЕАЛЬНОЙ красоте мы ходили,поднимались, спускались, поднимались, спускались, где-то даже ползли.. :) С тяжелыми рюкзаками, под дождём и палящим солнцем, но всегда с улыбкой на лице. С улыбки наш день начинался, с улыбкой за необыкновенно вкусным ужином и душевными разговорами (где-то и спорами:)) под звёздным/облачным небом он заканчивался. Частенько я тормозила и шла в конце, приходилось догонять ребят, потому что не могла насмотреться на окружающие меня пейзажи (Николаю спасибо за терпение, некоторым за компанию и беседы). Потому что не могла насытиться горными пейзажами. Потому что я люблю горы... И да, к походам действительно нужно быть готовыми и морально, и физически. Тогда ты получишь максимум удовольствия. Мне пока всё же не хватает физ.подготовки, чтобы не отвлекаться от окружающих красот на земное :) Под конец похода на спуске 1000м стали болеть колени. При некоторых подъемах темп свой держала, но дыхалка давала о себе знать, чаще хотелось делать перерывы. Выводы: чаще приседаем, бегаем/плаваем/ездим на велосипеде или стабильно ведём спортивный образ жизни, не пропуская тренировки ;) Готовиться начала тоже поздновато, с конца весны, потом болезнь, всё это в первый - самый тяжелый день - дало о себе знать. Несколько деталей по снаряжению: рекомендую хороший дождевик, ветрозащитные штаны, гамаши точно пригодятся во время дождя (на своем опыте поняла), защиту от солнца не ниже 50, берите больше пар носков (в какой-то момент у меня сухие закончились, а сушить возможности не было до конца похода практически). Погода непредсказуема, будьте всегда готовыми к дождю. Нам повезло, дожди шли преимущественно ночью, днем застал нас пару раз. Все горы прекрасны, но Кавказ по-особенному очарователен. Величественные вершины, окружающие тебя словно исполины со всех сторон, дикие и кристально чистые горные озёра, реки и водопады. Такое чувство, что ты попал в сказочный параллельный мир. Море впечатлений от похода! Вкусные завтраки/обеды/ужины (спасибо повару-инструктору Сергею!), истории о местности, курьёзные ситуации из прошлых походов под горячий чай, ночь в тумане, две ночи под идеальным звёздным небом (как же без загадать желание под падающие звёзды); спуски по снежникам (так давно не веселилась, до слёз на глазах), море ароматных цветов (почти каждый день собирала по букетику цветов в процессе движения), большая часть ночёвок была у озёр (озёр было много, разных и по величине, и по оттенку воды, красота неописуемая), в которых, естественно, мы купались (но недолго:)); пасущиеся мимо лошади/овцы/коровы; радиалки на вершины - к сильному пронизывающему ветру, мороси и облакам, к красивейшим горным панорамам вперёд и вверх! Порой, когда было нелегко, я начинала напевать вслух песни, которые мне приходили на ум (Высоцкого, цыганские, из советских фильмов) и стихи, которые помнила наизусть. На удивление это помогло в пути.) И вся боль, напряжение, которые ты испытывала местами, просто ничто по сравнению с тем, какое удовольствие ты получаешь от похода, от общения с участниками, от наблюдения за животным и растительным горным миром, за вечными исполинами-горами, за живущим своей жизнью небом, безмятежными водными потоками и нежными рассветами, дыша полной грудью. И всё это в первую очередь благодаря нашему инструктору Сергею Луценко. Это прекрасный инструктор и Человек с большой буквы. И группа собралась у нас очень интересная и приятная, соотношение женщин и мужчин на удивление 50 на 50. Группе, спасибо за Вашу поддержку, истории и улыбки! Сереже - за всё, начиная от грамотного распределения ходового времени с перерывами и заканчивая по-настоящему "инструкторским" теплом и советами. Такое чувство, что-то забыла упомянуть, надеюсь, хорошее и это станет для Вас приятным сюрпризом.) Это мой второй поход с КП. Первый - "Кругозоры Домбая". Большей частью мы проживали в гостинице и ходили в горы налегке на целый день + 2 мини-похода по несколько дней. Но это не сравнится с полноценным походом с рюкзаками во всех смыслах! Надеюсь попасть к Сереже еще в третий и не последний раз. Друзья, собирайтесь В ПОХОД :)

Низкое качество обслуживания

Гость 23 октября, 2018 год
Восхождение на Эльбрус → Эльбрус: на Восточную вершину с северной стороны → 11.10.2018 – 20.10.2018
Почему " Серая"?
Почему " Серая"?
Пункт 1.- после внесение предоплаты, на карту физ.лица , остальные деньги были переданы лично в руки инструктору. Отсутствие договора между компанией и клиентом, т.е. в случае несчастного случая, вы не найдете концов, " Клуб Приключений " www.vpoxod.ru, умело умоет руки, а вы останетесь у разбитого корыта.
Пункт 2. - отсутствие инструктора, который сможет оказать квалифицированную мед. помощь, в лучшем случае, вам предложат какие-нибудь колеса (таблетки).......
Пункт 3. - неудовлетворительная работа координатора по маршруту : - вообще забыли привезти походный рюкзак, который я просил в прокат, хотя в ответном письме, было получено одобрение. И если бы, не мой рюкзак, с которым я прилетел в Минеральные Воды, который не подходил под требования похода, пришлось бы в первый же день, лететь обратно домой. Надеюсь, что отзыв будет Вам полезен.., решайте сами....
Туристический клуб КП Vpoxod
Туристический клуб КП Vpoxod предлагает всем желающим присоединиться к ним и посетить самые красивые уголки разных стран мира. Вниманию туристов предлагаются пешие походы, велопоходы, конные, на байдарках и многое-многое другое. Каждый месяц организаторы планируют все новые и новые маршруты для того, чтобы их клиенты набрались новых впечатлений и эмоций.

Туристические клубы

Турклуб "Восход"