Туристический клуб КП Vpoxod

Опубликовано 20 августа, 2014 год
4.7
47 отзывов / 9 255 просмотров
Туристический клуб КП Vpoxod
Туристический клуб КП Vpoxod предлагает всем желающим присоединиться к ним и посетить самые красивые уголки разных стран мира. Вниманию туристов предлагаются пешие походы, велопоходы, конные, на байдарках и многое-многое другое. Каждый месяц организаторы планируют все новые и новые маршруты для того, чтобы их клиенты набрались новых впечатлений и эмоций.

Очень всё понравилось

Лариса 8 января, 2024 год
Потрясающая красота, нет слов, только позитивные эмоции и море фотографий. Встреча осени с зимой, игра света, снег, горящие золотым огнём лиственницы, горные реки!

Под впечатлением до сих пор)

Дмитрий Суханов 27 сентября, 2023 год
Осенние горы никого не оставят равнодушными. Сам маршрут несложный, можно идти в расслабленном ритме и параллельно наслаждаться видами. Первый день 17 км хода принято было разбить на 2 ходовых дня, что несомненно, стало отличным решением! С погодой повезло, каждый день солнечный, ночью морозно, приходилось укутываться во все теплые вещи. С инструктором повезло ещё больше, Артём оказался классным парнем, интересным собеседником.... Читать отзыв Осенние горы никого не оставят равнодушными. Сам маршрут несложный, можно идти в расслабленном ритме и параллельно наслаждаться видами. Первый день 17 км хода принято было разбить на 2 ходовых дня, что несомненно, стало отличным решением! С погодой повезло, каждый день солнечный, ночью морозно, приходилось укутываться во все теплые вещи. С инструктором повезло ещё больше, Артём оказался классным парнем, интересным собеседником. Удалось увидеть медведей. Этот маршрут рекомендую тем, кто хочет неспешно насладиться видами.

Очень довольна путешествием!

Елизавета 3 июля, 2023 год
Я получила всё, на что рассчитывала - и физические нагрузки, и разнообразие осени в горах (от дождя и большого количества грязи до ласкового осеннего солнышка с его рассветами и закатами), и роскошными видами с Орлиной полки, смотровых площадок на пути к Монаховой пещере!!!

Из Теберды в Архыз

Елена 3 июня, 2023 год
Если бы можно было поставить 0, то я бы поставила.
Компания является агрегатором, о чем естественно умалчивает при внесении предоплаты.
Договор оферты подразумевает полное снятие с себя ответственности за предоставляемые ими услуги.
Пошли с компанией в поход "из Теберды в Архыз", но адекватность их " опытных путешественников " вызвала сомнения, благодаря чему мы вынуждены были сойти с маршрута.
-гиды не... Читать отзыв
Если бы можно было поставить 0, то я бы поставила.
-гиды не могут договорится между собой о мелких деталях .
- при участниках обсуждают хватит ли им газа на остаток маршрута.
- не оказывают заявленной помощи в регулировке личного оборудования.
- старший гид с половиной группы вечером заблудился по дороге в лагерь, при этом обвиняя группу.
- сумасшедший темп гида за которым, как указано в договоре оферты, вы обязаны бежать.
- не умеют сплотить группу и поставить чёткие задачи. Постоянно нагнетают обстановку, несколько раз меняя информацию о состоянии и сложности маршрута.
Это если в кратце.
Верю, что есть хорошие гиды в конторе, но тут как повезёт.

Всё очень здорово!

Яна 28 марта, 2023 год
Ирина — душа коллектива, заботливая хозяйка. Благодаря ей у нас ежедневно было 3-х разовое горячее питание с абсолютно домашней кухней (!) и хорошо налаженный досуг на стоянках.
Не меньше нам повезло и с командой. Благодаря дружному и веселому коллективу, мы не замечали капризов погоды и легко переносили все трудности маршрута.

Поход на Кавказ

Таня 27 декабря, 2022 год
Во второй день похода по Кавказу мы целый день шли под дождем, в итоге насладиться в полной мере Софийскими озерами не удалось :( Ботинки промокли насквозь, торчащие из-под дождевика рукава - тоже, штаны от колена и ниже - тоже, ноги были мокрые и холодные, да и в целом было довольно зябко, так как мокро и голодно (из-за дождя пообедать вовремя... Читать отзыв Во второй день похода по Кавказу мы целый день шли под дождем, в итоге насладиться в полной мере Софийскими озерами не удалось :( Ботинки промокли насквозь, торчащие из-под дождевика рукава - тоже, штаны от колена и ниже - тоже, ноги были мокрые и холодные, да и в целом было довольно зябко, так как мокро и голодно (из-за дождя пообедать вовремя не успели). Поэтому готовиться стоит к любым условиям и не ориентироваться исключительно на фото из отзывов)) Я не пожалела, что пошла, потому что маршрут очень интересный

Незабываемые впечатления

Григорий 11 ноября, 2022 год
В описании тура по горным озерам написано, что нужно быть в хорошей физической форме, и это действительно так. Первый день прошел более менее легко, хотя и не для всех, набор высоты был 600 м, во второй день мы шли около 10 км и набрали в высоту 900 м, а в третий день шли 18 км и набрали в высоту те... Читать отзыв В описании тура по горным озерам написано, что нужно быть в хорошей физической форме, и это действительно так. Первый день прошел более менее легко, хотя и не для всех, набор высоты был 600 м, во второй день мы шли около 10 км и набрали в высоту 900 м, а в третий день шли 18 км и набрали в высоту те же 900 м. Вот на третий день ноги заболели сильно уже))) Спасла вечерняя баня.

Спасибо, Сергей!

Жанна 3 июля, 2022 год
Нужно понести твою туристическую ношу – понесу, хотите хурмы с вершины дерева – достану, не успела сфоткать дверь – сходи сфоткай.)) И всё и везде успевали. Спасибо, отличный организатор Серёжа!

Было интересно

Тимур 26 апреля, 2022 год
Поход очень интересен с точки зрения маршрутов, их сложности и насыщенности достопримечательностями (природными). Наибольшее впечатление получено при посещении Лунного водопада, Орлиной полки, Монаховой пещеры. Инструкторами были грамотно предложены маршруты с учётом их увеличения сложности по дням. Удачно сочетались дни сложных походов и походов незначительной сложности.
Со стороны инструкторов было внимательное отношение к просьбам походников по любым вопросам (сложности маршрутов, длине, перепаду высот), а также к бытовым. Инструкторами продемонстрировано прекрасное знание истории края и её природы.

Сказочное приключение

Наталья Агаева 3 февраля, 2022 год
Хочу сердечно поблагодарить Юрия Шадрина за проведенный поход по "Забытому полуострову" и отдельно отметить его лидерские качества, как он работает с командой походников разного уровня подготовки, за дельные советы и отличное чувство юмора!

Талежский княжий луг

Гость 28 декабря, 2021 год
Поход по Подмосковью (Талежский княжий луг) был отличный, инструктора - супер, с удовольствием схожу с ними ещё раз. Большое спасибо!

Было здорово!

Ирина Борисовна 1 декабря, 2021 год
Впечатления от похода по Мультинским озёрам невероятные, спасибо Вам за отличную организацию.
Координаторы работали хорошо. Инструкторы похода очень организованы и профессиональны. Дима Игнатенко внимателен к каждому участнику, создавал настрой для команды, и развлекал всех. Хочу отметить, что Сева Мазнев так же, очень помогал каждому участнику группы, интересовался состоянием, следил за тем, чтобы всем всего хватило. Когда у нас забрали Диму в другую группу за три дня до окончания похода, Сева взял руководство на себя, и отлично справился. С такими надежными людьми с удовольствием сходила бы еще на новые маршруты. Знакомым уже рекомендую обращаться в КП для планирования отдыха.

Остались под отличными впечатлениями

AlinaKhiz 28 октября, 2021 год
Были в походе по Ладожским шхерам. Поход замечательный. И координаторы работают прекрасно. Все на всех этапах очень понравилось. Очень мечтаю ещё куда-нибудь с вами собраться. Уже рекомендовала нескольким знакомым, и ещё буду советовать. Здорово во всех отношениях. Ребёнку понравилось.

Супер приключение

Алла Воронова 12 октября, 2021 год

Великолепно

Гость 12 октября, 2021 год
Были на сплаве по реке Шуя. Чудесный поход, отличная организация, продуманный маршрут, крутая баня, и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КАПИТАН - ЯРОСЛАВ!"

Было очень здорово!

Замечательный, позитивный, быстрый, энергичный сплав по реченьке Писте! Я второй раз, первый была 2 года назад на катамаранах. В этом году на байдарках. Ну это совершенно другие ощущения, правильно сказал инструктор это байдарочная речка(она идеальна для этого). Много разнохарактерных порогов, еще и по озерам гребли немного! Очень красиво, пейзажи неповторимы!
Местами было страшно проходить некоторые пороги, но инструктора Маша и Костя, всё чётко объясняли, как пройти эти водные прелести, и всё складывалось отлично с ощущением радости, что да... мне это удалось...

Горный лагерь в Крыму - Качинская долина

Мария 30 марта, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность нашему проводнику и всей команде КП за прекрасно проработанный маршрут! Собираемся еще походить по Крыму, и надеюсь, что нам повезет и нашим проводником будет Андрей Костюкович.

Только положительные эмоции!

Галина 3 марта, 2021 год
Участвовали с подругой в походе: Крыша Карелии. Остались Чрезвычайно Довольны всеми сотрудниками «Клуба приключений», работа- слаженна и очень уверенна. Впечатление о походе самое Хорошее и Доброе, Инструктора- Большие Молодцы, им не занимать энергии, оптимизма и душевного тепла. Смех Артёма- это одна из запоминающихся его черт.=) Программа была насыщенна впечатлениями и эмоциями, полностью соответствует описанию.

Писта и байдарки

Егор 1 февраля, 2021 год
Летом с подругами сплавлялись по реке Писта (Пистайоки) на байдарках. Замечательный, позитивный, быстрый, энергичный сплав!!!!! На этой реке я второй раз, первый был в том году на катамаранах. В этом году на байдарках. Ну это совершенно другие ощущения, это байдарочная речка(она идеальна для этого). Много разнохарактерных порогов, весело, гребли по озерам немного. Очень красиво, пейзажи неповторимы!!!! Встретили лебедей, они прекрасны!... Читать отзыв Летом с подругами сплавлялись по реке Писта (Пистайоки) на байдарках. Замечательный, позитивный, быстрый, энергичный сплав!!!!! На этой реке я второй раз, первый был в том году на катамаранах. В этом году на байдарках. Ну это совершенно другие ощущения, это байдарочная речка(она идеальна для этого). Много разнохарактерных порогов, весело, гребли по озерам немного. Очень красиво, пейзажи неповторимы!!!! Встретили лебедей, они прекрасны! Хочется возвращаться снова и снова)

Вулканы и горячие источники на Камчатке

Иван 11 января, 2021 год
Поход прекрасный, понравился жутко. Обязательно пойдем еще:) Вообще почему мы пошли в поход: о Камчатке я мечтал с самого детства и когда появилась возможность слетать в поход не сомневался ни минуты. Летал с женой, вдвоем веселее :) Раскрылся нам этот чудесный край с разных сторон, погода была переменчивой, очень счастливы что выдалось несколько прекрасных солнечных деньков!"

Туристические клубы

Турклуб "Восход"