Feelworld отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
32 отзыва / 272 просмотра

Пришлось отказаться от пктевки

Гость 26 января, 2024 год
Оплатила за путевку на Пхукет за два месяца до вылета. Документы ваучер страховка билеты на самолет не приготовили. Все это узнаю за день до полёта. Начинаю разбираться, ругаться предлагают другой день полета и отель 2 звезда и расположен 20-30 минут до пляжа. Хотя был оплачен отель 4 звезда. И первая линия пляжа. Больше не когда не буду связываться с этим... Читать отзыв Оплатила за путевку на Пхукет за два месяца до вылета. Документы ваучер страховка билеты на самолет не приготовили. Все это узнаю за день до полёта. Начинаю разбираться, ругаться предлагают другой день полета и отель 2 звезда и расположен 20-30 минут до пляжа. Хотя был оплачен отель 4 звезда. И первая линия пляжа. Больше не когда не буду связываться с этим Feelworld. Они работают с Пегасом

За день вылета на Пхукет, отменяют день вылета и не готовы документы

Гость 26 января, 2024 год
Путевку оплатила за 2 месяца до вылета. Документы Ваучеры были не подготовлены и это выясняется за день до вылета. Предлагают другой день вылета. Были куплены билеты на жд. Отпуск приходиться переносить. Не серьезно работают девочки. Больше к этой фирме обращаться не буду.

Рекомендую!

Лика Филипова 10 мая, 2023 год
Дважды летали на отдых с FeelWorld, первый раз в Египет, второй раз в Тайланд. Расценки нормальные, всё понравилось.

Лучшие!!!!!

Полина 26 апреля, 2023 год
Спасибо FREEWORLD за экскурсии, за отпуск, это было потрясающе)!! Не могу не оставить отзыв!! Рекомендую обращаться именно к ним, Тюмень прям удивила в этом плане!!

Огромная благодарность Freeworld

Егор Галышев 24 апреля, 2023 год
Проверяли как говорится на себе самые дешёвые туры только здесь!!!! Очень порадовали цены! Летаю с Freeworld третий раз: на Пхукет, Хайнань и Вьетнам. Девочки всегда быстро помогают понять, что именно нужно. В разгар сезона путевки дороже, чем в межсезонье, поэтому нужно ловить горящие туры. Всегда находят лучший вариант для нас, полетим ещё! Благодарю!!!smile

Ставлю 10/10

Анна Корягина 24 апреля, 2023 год
Очень грамотные сотрудники готовые всегда помочь и ответить на все Ваши вопросы. Постоянным клиентам представляют хорошую скидку. Возможность оформить тур в рассрочку.. Хорошо работают, предлагают лучшие варианты, отлично знают страны, маршруты, отели. Летаю с ними больше 7 лет!!!

Просто супер!

Андрей Максаков 24 апреля, 2023 год
По совету знакомых брали у ребят тур в Паттайю на 11-25 марта, могу сказать одно - просто ШИКАРНО!!! Мало того, что цена прям удивила, так еще и сервис огонь. Можно долго рассказывать о впечатлениях, но однозначно могу сказать Feelworld - топовые ребята!!!

отдых - самое то))

Вероника Веродина 25 февраля, 2023 год
благодаря Feel world нам с мужем наконец удалось слетать в Турцию! билеты оказались не дорогие, отель выбрать помогли всё Удо но и быстро, что радует

потрясающе

Алёна Александровна 21 февраля, 2023 год
Спасибо Большое за потрясающий отдых! Туристической компании Feelworld! отдыхали в Египте - это новые впечатления, Красное море, климат, древние постройки, фрукты, древняя интересная культура! Спасибо Валентине, за внимательное отношение и рекомендации по поводу нашего отдыха, летали с маленьким ребенком, боялись что возникнут сложности, но благодаря профессионализму сотрудников компании удалось их избежать. Обратимся еще)))

Спасибо за классный отдых!

Katrin 10 октября, 2022 год
Отдыхали в Тайланде, тур брали в компании feelworld. Спасибо девочкам за помощь в выборе, особенно Валентине! Умеют действительно слышать пожелания клиентов. Подобрали лучший вариант и это был лучший отдых! good

Хуже не бывает

Юлия 23 мая, 2022 год
Если Вы хотите, чтоб Вас кинули на деньги, то Feelworld - это для Вас! 11.02.2022 приобрела в компании Feelworld тур на 4 человека в Шарма-эль-Шейх, Наама Бей, в отель Falcon Naama Star 3* c 01/03/2022 по 08/03/2022. Сотрудники этй компании мало того, что не компетентны так еще и хамы. Выдали ваучер без трансфера, на вопросы о сертификатах по вакцинации, о... Читать отзыв Если Вы хотите, чтоб Вас кинули на деньги, то Feelworld - это для Вас! 11.02.2022 приобрела в компании Feelworld тур на 4 человека в Шарма-эль-Шейх, Наама Бей, в отель Falcon Naama Star 3* c 01/03/2022 по 08/03/2022. Сотрудники этй компании мало того, что не компетентны так еще и хамы. Выдали ваучер без трансфера, на вопросы о сертификатах по вакцинации, о страховке не ответили. Когда их спросили где трансфер они три дня водили за нос (типа сейчас, завтра), затем выдали другой ваучер. И так мы приехали в Египет с двумя ваучерами от Библио Глобус и от Анекс тур и конечно же никакого трансфера не было. На такси мы приехали в отель а там оказалось, что данные ваучеры фикция !!!!! Нет резервирования по таким номерам ваучеров. Стали писать, звонить в Feelworld с вопрсами, как нам быть с двумя детьми на улице? А у Feelworld ответ: мы ничего не знаем, куда хотите, туда идите, да еще и к совести меня призывали, что я им пишу в 23:30 не могут они круглосуточно работать. Попали мы как раз, когда доллар по 140 руб был, оплачивали ежедневно за проживание по 65 долларов, по мимо того, что Feelworldу заплатили 104000 руб. Вот такой Feelworld "порядочный". Подумайте, нужен Вам такой отдых? Нам просто повезло, что мы взяли с собой достаточно денег, иначе просто пришлось жить на улице до дня отлета. Feelworld до сегодняшнего дня даже не извинился, не вернул деньги, не поинтересовался вернулись ли мы домой. Египтяне каждый день в отеле переживали за нас, искали бронь по номеру ваучеров в других отелях, а Feelworld просто кинул нас с детьми в чужой стране. В настоящее время документы в суде, но в суд Валентина не является, подтверждающие документы, что наши деньги перевела туроператору в суд не предоставляет, на претензии не отвечает.

Много вариантов отдыха

Юрий Тимофеев 6 ноября, 2021 год
Были в офисе на ул Осиспенко. Небольшое помещение, спокойно, уютно, много фотокартинок. Работали две девушки. Мы общались с Юлией. Она предложила несколько вариантов брони, впечатления положительные. Решили сначала посмотреть отзывы по предложенным отелям. Потом будем бронировать!

Отличное качество обслуживания

Очень хотела отдохнуть и погреться на солнышке. Отпуск получился незапланированным и в спешке обратились в это турагентство. Забронировали тур в Доминикану в соответствии с нашим кошельком. Успеваем отдохнуть в Доминикане и побыть пару дней дома после прилета! Все замечательно!!

Положительные впечатления

Марина Седых 28 октября, 2021 год
Летаем от этой турфирмы по горящим путевкам, порой их стоимость можно назвать смешной) Но в основном очень даже недорого выходит, главное не прозевать и успеть оформить бронь!

Довольны всем

Марина Бородий 27 октября, 2021 год
Несколько дней назад вернулись всей семьей из Калининграда. Прекрасный город, архитектура! Прекрасный продуманный экскурсионный отпуск!

пять с плюсом

Япозитиффчик 24 октября, 2021 год
Путешествовали именно с FeelWorld впервые. Заметно, что сотрудники следят за репутацией фирмы. За соседним столом у другого менеджера сидела уж очень занудливая пара. Хотела очень дешево, но отель 5 звезд. Менеджер вроде Юлия обладает железным терпением))) Все-таки умудрилась подобрать этой паре тур!Молодец))

пять с плюсом

Анна Громова 21 октября, 2021 год
Зашли в офис FeelWorld на ул. Осипенко. Менеджер сразу нашла с нами общий язык. Предельно доступно и понятно объяснила все о поездке, документах, сроках получения визы. Понравилась ненавязчивость сотрудника, дали время на раздумья. На днях пойдем бронировать отель)

отличный уровень обслуживания

Oksana Zubova 16 октября, 2021 год
Нравится, что менеджеры часто предлагают горящие туры по очень приемлемым ценам. При этом консультируют по всевозможным вопросам, вплоть до веса багажа.

Рекомендую

Натали Б 14 октября, 2021 год
Ездили от турагентства через туроператора Coral Travel, заселили в номер без проблем, получили комфортное проживание, все супер!

достойное агентство

Елена Баранова 12 октября, 2021 год
Запланировали поездку в Доминиканскую республику, забронировали отель, заплатили. Ждали, но бронь не подтвердилась , деньги вернулись на карту автоматически. Менеджер Ольга предложила другие варианты, пришлось в другом отеле доплатить за номер с видом на море. Этот вариант отеля нам понравился гораздо больше! Кроме этого, нас проконсультировали какую валюту с собой брать.

Профессионалы своего дела

Аня Громова 7 октября, 2021 год
Несмотря на ограниченный бюджет, было предложено достаточно много вариантов для путешествия. Смогли подобрать оптимальный для нас тур. Спасибо за прекрасный отдых!

Огромный выбор для поездок

Мила Кимова 2 октября, 2021 год
Всегда нахожу интересное для путешествий в этом агентстве, много выбора по зарубежным странам и турам по России. Сотрудники агентства все четко организовывают.

Feelworld турфирма

Варвара 28 сентября, 2021 год
Много поездила от этой турфирмы. Довольна качеством обслуживания и профессионализмом девушек менеджеров. Бюджетно отдохнули летом в Туапсе!

хороший отдых

Владимир 27 сентября, 2021 год
Обратился в турагентство, летали в августе Геленджик, пансионат все включено. Супруга в восторге от отдыха))

Отличный отдых!

Настасья 26 сентября, 2021 год
В агентстве работают опытные менеджеры девушки, приятные и вежливые, у них были ответы на все мои вопросы)) Спасибо за качественный отдых!

Отличный отдых!

Настасья 26 сентября, 2021 год
Менеджер Юлия предложила туры в рамках нашего бюджета выбрали Айя-напу Кипр, в восторге от FeelWorld и нашего отдыха!

Возврат денег без проблем

Татьяна 23 сентября, 2021 год
Устроило, что возвращают деньги, если подтверждения тура нет, без проблем и задержек. Сразу предлагают другие варианты поездок, рекомендую знакомым.

профессионально.качественно

Марго Д 22 сентября, 2021 год
Остались довольны работой тур агентства. Спокойно съездили отдохнуть, без волнений и нареканий, получили массу впечатлений!

отдых всей семьей

Виктор Л 21 сентября, 2021 год
Хотели поехать на отдых всей семьей. Ехали впервые, обратились в агентство по совету друзей, не пожалели. Все понравилось, менеджеры -молодцы!

Мы в восторге

Жанна 19 сентября, 2021 год
Брали тур в Грецию на двоих.Был предложен замечательный отель, от отдыха в восторге! Документы подготовили быстро , без проволочек

Туристические клубы

Турклуб "Восход"