Турагентство «Клуб путешествий»

Опубликовано 3 июня, 2019 год
3.7
3 отзыва / 1 379 просмотров
Турагентство «Клуб путешествий»
Турагентство «Клуб путешествий» предоставляет большой выбор самого разнообразного отдыха по демократичным ценам. Компания сотрудничает с крупными туроператорами и страховыми компаниями, поэтому может предложить лучшую стоимость за тур, а также горящие и акционные варианты путевок. «Клуб путешествий» предоставляет возможность воспользоваться всевозможными услугами в режиме онлайн. Не выходя из дому с помощью сайта агентства вы легко сможете заказать трансфер, забронировать автомобиль, заказать нестандартный тур, предложить новый маршрут, приобрести билеты, забронировать гостиницу и многое другое.

Благодарность за отличный отдых

Людмила 29 августа, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить Максима офис Тез тур Щукинская за чудесно организованный отдых для меня и моего ребёнка. Это был первый отпуск за пределы нашей страны. При нашем скромном бюджете, нам был подобран наилучший вариант. Не смотря на то что все подобранные нами варианты туров в один момент были забронированы и я уже думала, что всё, никуда не полетим, он пожертвовав... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить Максима офис Тез тур Щукинская за чудесно организованный отдых для меня и моего ребёнка. Это был первый отпуск за пределы нашей страны. При нашем скромном бюджете, нам был подобран наилучший вариант. Не смотря на то что все подобранные нами варианты туров в один момент были забронированы и я уже думала, что всё, никуда не полетим, он пожертвовав своим выходным всё таки подобрал нам тур по самой выгодной цене. Большое спасибо, Вы делаете мечты реальностью!
Достоинства:
  1. Цена, Внимание к деталям, качество
Недостатки:

Мошенники !

Гость 28 января, 2023 год
Крайне не советуем иметь дело с ООО Клуб Путешествий (ОГРН 1227700324620).
Отзыв для тех, кого обстоятельства могут заставить отменить отдых и вернуть стоимость тура.
За дружелюбным оформлением тура и внесением авансовых платежей, вас ждёт либо игнор по вопросам возврата, либо бесконечные завтраки. Менеджеры под страхом увольнения не сообщают контакты ответственных лиц (руководства), с кем можно предметно обсудить вопрос.
Поэтому со стороны... Читать отзыв
Крайне не советуем иметь дело с ООО Клуб Путешествий (ОГРН 1227700324620).
Поэтому со стороны туристов нужно быть готовым предоставить дело профильным людям для разбирательства по существу.
Хорошего дня и удачи в делах !
Достоинства:
  1. Улыбка в подарок
Недостатки:
  1. Трата времени и денег.

У нас был отличный отдых!

Игорь 3 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить турагентство «Клуб путешествий» за качественно оказанные услуги. Это была наша первая поездка в Тунис, много нюансов было не известно и не понятно. Спасибо менеджерам за их понимание и терпение! Они оперативно подобрали тур, который подошел нам по всем параметрам, и по наполнению, и по стоимости. И как результат, место отдыха нам настолько понравилось, что есть желание посетить его... Читать отзыв Хочу поблагодарить турагентство «Клуб путешествий» за качественно оказанные услуги. Это была наша первая поездка в Тунис, много нюансов было не известно и не понятно. Спасибо менеджерам за их понимание и терпение! Они оперативно подобрали тур, который подошел нам по всем параметрам, и по наполнению, и по стоимости. И как результат, место отдыха нам настолько понравилось, что есть желание посетить его снова! На территории было все, что только можно себе вообразить: теннисный корт, аквапарк, поле для гольфа, спортивные площадки, конюшня. Работники отеля были очень милы и приветливы. Номера супер чистые, хорошее питание, пляж рядом, много магазинов и других полезных и интересных вещей! Так что, наш отдых более чем удался, все прошло идеально!

Туроператоры

1001 Тур