ТурбоПодготовка отзыв про химию - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Лидия Отзыв написан 17 июня, 2022 год 1 просмотр
Хоть я и не целый год занималась, а лишь несколько месяцев, так как передумала в итоге сдавать химию. Но за эти несколько месяцев я поняла что все репетиторы, которые у меня были по предмету химия ни по каким критериям не могут сравниться с преподавателями и школой Турбо. Начиная от комфорта в распределении материала во время обучения, заканчивая отношениям к ученикам - они прекрасны! Я бы рекомендовала подготовиться к ЕГЭ с Турбо. Лично я ни о чем не пожалела!good




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Все отзывы

4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников