Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

УЧИЛСЯ НА ТУРБО(мат инфа и рус)

Гость 22 июня, 2023 год
Ну в принципе учитель добрый и отзывчивый. Но есть и минусы, долгие ответы на сообщения(ждал сутками), не совсем понятно объясняет, но после вебинара все можно разобрать. Из турбо школы советую только русский drinks

Брала два курса. Один по профилю, другой по русскому

Ксения П 17 июня, 2022 год
Когда я искала онлайн школу на год, выбор пал на турбо. Профиль я взяла с сентября и заплатила тысяч 19. Куратором был Влад.
Сначала мне очень понравилось, но потом я разочаровалась, честно говоря. Если вы ищите школу, где вас будут поддерживать и подбадривать, то не уверена, что это то, что вам нужно. Для мотивации там есть только система жизней, которые не так критичны, потому что можно включить режим заморозки. Мне это не помогало и когда я просила куратора писать напоминалки и следить за мной получше (они сами предлагали), то ничего не получала в итоге. Просто молчание.
Так что если у вас с личной мотивацией заниматься профильной математикой туго, то тут вам легче не станет 🚨🚨🚨
Теперь про русский. Вот это я правда могу посоветовать, потому что и сочинения проверяли очень быстро, и отвечали на всё подробно, и следили за дедлайнами 👍
На вебинарах было всё по делу и очень информативно. Также тут хорошие конспекты и лайфкахи, которые мне пригодились на егэ. Виолетта прекрасная преподавательница ❤️

Итог: математика профиль с сентября на турбо - 58 баллов
Русский с февраля на турбо - 85 баллов

Думайте сами :)
Хочу, чтобы люди не допустили таких же ошибок, что и я ❤️
Если хотите подготовится к математике не на 58 баллов, то я хотела бы предложить Пифагора. Сейчас бы сама к нему на целый год пошла.
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников