Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" плюсы и минусы

У Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" достоинств больше чем недостатков: имеет 106 достоинств и 29 недостатков. Вывод сделан на основании 33 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
161 отзыв / 4911 просмотров

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" достоинства

1. 1)Что касается самого курса, то могу сказать, что на самом ЕГЭ у меня не было ни одной темы, которую мы бы не разбирали на курсе. Я покупал курс в апреле и в целом был уверен в своих знаниях. Но не хватало именно знания каких-то «подводных камней» и в целом я плохо понимал формат ЕГЭ, а также было очень неплохо повторить свои западающие темы. Если вы такой же, каким был я до покупки курса, то вам по адресу
  2. 2)Также стоит отметить, что помимо основных знаний для сдачи ЕГЭ, на курсе даются дополнительные знания, которые будут полезны при дальнейшем изучении английского языка.
  3. 3)Стоит отметить подход преподов к своему делу. Атмосфера на вебе очень мотивировала, ни капли занудства и какого-то пессимизма. Бывало, что приходишь из школы уставший, а на вебе такая атмосфера домашняя, что учиться становится гораздо приятнее и интереснее. Учителя воспринимаются не как злые понурые преподы, а как хорошие друзья, которые готовы тебе помочь с подготовкой
  4. 4)Домашки.
  5. Что касается домашек, то могу сказать, что у ни
  6. Все вопросы разбираются
  7. Много практики
  8. Удобные конспекты
  9. Интересные вебы
  10. Турбо как школа - круто, материал дают подробно, всегда можно задать вопрос и получить ответ очень быстро.
  11. Учителя очень добрые и заботливые, наблюдают за психологическим состоянием учеников (даже есть психолог)
  12. Перед экзаменами помогают найти нужный материал.
  13. Удобный личный кабинет, с большим количеством крутых достижений)
  14. Можно отслеживать свой прогресс и узнать примерный результат.
  15. Зачеты по лирике проходят в обязательном порядке, откосить от них не получится, благодаря чему стихи не забываются и учатся постепенно, а не в горячке за неделю перед экзаменом)
  16. Домашки проверяют ооочень быстро, я не успевала начать переживать за баллы, как уже их получала вхахахх
  17. Алена, ее вебинары
  18. нету
  19. Только плюсы
  20. Очень понятные и прикольные объяснения и примеры
  21. 1.Мотивация в виде жизней
  22. 2.Никаких групп и кураторов, прямая связь с преподом
  23. 3.Единый тариф, при котором каждый получает одинаковые возможности подготовки
  24. Лучший препод Марина!☺️
  25. Понятные объяснения, быстрые ответы на вопросы.
  26. Прекрасные конспекты,замечательные преподаватели.За короткий курс вы получите больше информации,чем за всё время обучения в школе,помощники ответят на ваши вопросы в любое время и будут объяснять до тех пор,пока вы не поймёте.Поддержка от преподавателей.
  27. Удобный личный кабинет с доступом 24/7
  28. Много различных заданий для отработки
  29. Дружный состав учеников
  30. Профессиональные преподаватели
  31. Отличная атмосфера на вебинарах
  32. Лучшая поддержка от Никиты?
  33. - удобный личный кабинет
  34. - быстрые и подробные ответы на вопросы
  35. - возможность отработать потерянные сердечки
  36. - прекрасная и забавная Варя
  37. Удобный личный кабинет.
  38. Приятные и отзывчивые преподы, которые помогут с любой темой!
  39. Вебинары с возможностью задать любой вопрос по теме.
  40. Возможность написать в ЛС курса и также получить ответ на любой вопрос по теме.
  41. Удобные конспекты и скрипты.
  42. Возможность отработать любые темы из изучаемых на курсе.
  43. Система подсчета предпологаемых баллов ЕГЭ.
  44. Система Домашних Заданий, которые даются после вебинаров. ДЗ проверяют и даются рекомендации, разбор ошибок.
  45. Если материал не понят до конца, то всегда можно обратиться с вопросами в диалоге в вк
  46. 1. Удобные конспекты
  47. 2. Возможность смотреть вебинары не только онлайн, но и в записи
  48. 3. Личный кабинет с крутыми функциями
  49. все супер, тут можно много перечислять: препод огонь, всегда поддерживает, материалы удобные, нравится, что очень быстро помогают со всеми вопросами, классный личный кабинет
  50. Личный кабинет, Преподы, Атмосфера на вебах, То, как объясняют материал
  51. У меня тут есть не только преподаватели, но и самые лучшие помощницы - пикси. Почему я вынесла это в главный плюс? Потому что на курсе очень важна поддержка, а чем ее больше, тем больше веры в себя!
  52. О плюсах можно говорить долго: начиная с личного кабинета, заканчивая атмосферой на вебах! Так что не вешаем нос и вперёд грызть гранит науки!
  53. Удобный формат конспектов и скриптов.
  54. Ламповая атмосфера на вебинарах.
  55. Милые преподаватели
  56. Очень удобный раздел темы и их отработка. И прогноз баллов.
  57. Личный кабинет, скрипты, конспекты, поддержка 24/7, одинаковая цена для всех (нет разграничений на лайт и премиум тарифы), пробники, домашки, вебинары + допы
  58. 1. Понятное и доступное объяснение всех тем. Сложные темы после прохождения будут для вас лёгкими.
  59. 2. Тёплая атмосфера на вебинарах
  60. 3. Связь с преподавателем 24 часа в сутки.
  61. 4. Удобный личный кабинет, в котором у вас будет всё необходимое ( записи вебинаров, конспекты, скрипты, домашние задания, прогноз баллов на ЕГЭ и много других очень полезных и важных штучек)
  62. 1) интересно построены занятия
  77. 3. Классная атмосфера на вебах
  78. 4. Возможность всегда отрабатывать темы и задавать вопросы
  79. -Удобный личный кабинет
  80. -возможность отработать темы, которые тебе непонятны, в личном кабинете
  81. - много письменных и тестовых домашек, а также вариант для отслеживания прогресса
  82. - приятная атфосфера на вебах
  83. - показывают реакции не просто на листочке, а как непосредственно она в реальности протекает и соответственно ты визуально лучше запоминаешь
  84. - отличный конспекты, в которых есть краткая информация о какой-либо теме.
  85. Удобный личный кабинет
  92. 4. Слаженная система
  93. - Низкая цена
  94. - Очень крутой уровень подготовки к ЕГЭ
  95. - Самые прекрасные люди
  96. -Удобный Личный кабинет, в котором есть записи вебинаров, скрипты, конспекты
  97. -связь напрямую с преподавателем
  104. Быстрая и качественная проверка
  105. Возможность отрабатывать в лк
  106. И еще много чего

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" недостатки

1. Могу сказать только, что при выполнении аудирования нельзя было отмотать запись назад, если ты плохо что-то расслышал или не услышал. Конечно, это имитация самого ЕГЭ, но тем не менее, было бы классно и я думаю даже полезно, если можно было бы перемотать
  2. То, что нужно было учить 3 стиха перед зачётом ?
  3. Неделя на турбожести (по английскому) для меня была не очень. Английский язык расстроил, мне показалось, что повторяют материал очень поверхностно, нехватка тем, которые были на экзамене, заметно, что учителя уже подустали ;)
  4. Тяжело прощаться с Турбо, слез не напасешься :(((
  5. Минусов нет, но егэ по литературе сложное, оно самый главный минус вхвхвхв
  6. все что только можно придумать
  7. Никаких
  8. Илья ловкий плут...
  9. Их нет.
  10. Нет?
  11. Не нашла
  12. Вы ещё не записались на Турбо?
  13. - если не покупаешь следующий курс, доступ к уже полученным материалам сгорает(но об этом хотя бы предупреждают перед покупкой)
  14. Минусов нет.
  15. Тут их нет)
  16. Минусов нет
  17. ну надо быть готовым, что придется много печатать материалов, иначе никак)) у меня две больших папки с конспектами
  18. Надо заниматься, иначе можешь вылететь))) ну это плюс скорее, просто это надо учитывать
  19. Из минусов тут только слово. (Меня яви тапкой бьет, когда я ленюсь)
  20. П.с. Но потом и пожалеет))
  21. Пока не обнаружила.
  22. Для меня их нет
  23. 1) много домашки, но это скорее плюс, так как можно свои знания на максимум прокачать
  24. Сумбурно, постоянная нервотрепка из-за того, что нужно до 21 ч сдавать домашки. И, главное, вы лишитесь доступа к оплаченному материалу, если решите уйти от них. Так только действуют либо мошенники либо секты.
  25. 1) Их нет :)
  26. Минусов не нашла)
  27. Нет))
  28. Минусов нет!
  29. Нет)
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников