Осторожно! - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 2 января, 2022 год 100 просмотров
Я взрослый человек, не школьник, и знаю, о чём говорю. Начала подготовку в октябре, стоило 900 рублей, потом ещё 2 месяца по 3000 руб. На мой взгляд, сам материал и хорош и плох. Девушка, преподаватель, грамотная, интересно подавала материал, но как-то очень сумбурно, на мой взгляд. Хотя, понимаю, это мой субъективный взгляд. Но вот то, что очевидно, это то, что постоянно нужно было сдавать домашки до 21 ч. Я работаю. Понятно, что частно не успевала. А если не сдаёшь, то лишаешься жизни. Потом с телефона невозможно загружать аудио. Я понимаю, что с моего, но я речь-то веду о себе. Короче, это не курс, а сплошная нервотрепка. Я сейчас готовлюсь на других курсах и мне есть с чем сравнить. Как же там классно! Оставлю о них отзывы обязательно. Но самое главное не это. ИМЕЙТЕ ВВИДУ! Если вы захотите расстаться с Турбо (мало ли, не понравится, как мне, или по другим причинам), то ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ВСЕХ ОПЛАЧЕННЫХ ВАМИ МАТЕРИАЛОВ. Т.е. совсем. Например, вы оплатили полгода, на шестой месяц решили сменить курс, вам просто перекроют доступ к тем шести месяцам, что вы оплатили. На мой взгляд, это какая-то мошенническая схема. Ты просто обязан быть с ними, получается. Опять же у меня есть опыт прохождения курсов. На одном курсе у меня был доступ полгода к материалам, на другом - навсегда! Ведь деньги-то немаленькие. Знать бы всё это заранее! В общем, очень не советую. Сэкономите и деньги и нервы, а знания здесь явно не на высоте.
Достоинства:
  1. Бывает интересный материал, достаточно информации, много материала
Недостатки:
  1. Сумбурно, постоянная нервотрепка из-за того, что нужно до 21 ч сдавать домашки. И, главное, вы лишитесь доступа к оплаченному материалу, если решите уйти от них. Так только действуют либо мошенники либо секты.

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников