Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
3 отзыва / 4852 просмотра

отзыв о англ

Гость 11 июля, 2023 год
Ксю была превосходна, лучше препа не встречала!! Лера тоже хорошая, со своим вайбом. материалов и заданий для отработки в турбо более чем достаточно. если брать курс на целый год, то можно обойти систему с жизнями и после окончания курса, он еще будет доступен до конца июля. для 10 класса в самый раз, в 11 бы не посоветовала.

Отзыв о школе Турбо

ася 29 июня, 2023 год
Супер! Я покупала курсы: Английский, Русский и Литературу. Мне очень понравились учителя на всех курсах (особенно на литературе). Удобное распределение уроков по времени, много полезного домашнего задания. Всегда можно посмотреть предыдущие уроки, темы, презентации. Я считаю, что турбо-школа может подготовить вас к ЕГЭ.
Мой пример:
Мой пример:
Всего месяц занятий на курсе по русскому языку помог мне наверстать упущенное, повторить и даже узнать новый материал, так с 60 баллов я дошла до 87!!
Достоинства:
  1. Турбо как школа - круто, материал дают подробно, всегда можно задать вопрос и получить ответ очень быстро.
  2. Учителя очень добрые и заботливые, наблюдают за психологическим состоянием учеников (даже есть психолог)
  3. Перед экзаменами помогают найти нужный материал.
  4. Удобный личный кабинет, с большим количеством крутых достижений)
  5. Можно отслеживать свой прогресс и узнать примерный результат.
Недостатки:
  1. Неделя на турбожести (по английскому) для меня была не очень. Английский язык расстроил, мне показалось, что повторяют материал очень поверхностно, нехватка тем, которые были на экзамене, заметно, что учителя уже подустали ;)

Турбохим лучшие

Гость 16 июня, 2022 год
Спасибо большое Никите за постоянную поддержку и за знания, которые я получила💗 Очень рекомендую подготовку именно с Турбо, а в особенности с Никитой ☺️
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников