Отзыв о школе Турбо - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 29 июня, 2023 год 5 просмотров
Супер! Я покупала курсы: Английский, Русский и Литературу. Мне очень понравились учителя на всех курсах (особенно на литературе). Удобное распределение уроков по времени, много полезного домашнего задания. Всегда можно посмотреть предыдущие уроки, темы, презентации. Я считаю, что турбо-школа может подготовить вас к ЕГЭ.
Мой пример:
Всего месяц занятий на курсе по русскому языку помог мне наверстать упущенное, повторить и даже узнать новый материал, так с 60 баллов я дошла до 87!!

Достоинства:
  1. Турбо как школа - круто, материал дают подробно, всегда можно задать вопрос и получить ответ очень быстро.
  2. Учителя очень добрые и заботливые, наблюдают за психологическим состоянием учеников (даже есть психолог)
  3. Перед экзаменами помогают найти нужный материал.
  4. Удобный личный кабинет, с большим количеством крутых достижений)
  5. Можно отслеживать свой прогресс и узнать примерный результат.
Недостатки:
  1. Неделя на турбожести (по английскому) для меня была не очень. Английский язык расстроил, мне показалось, что повторяют материал очень поверхностно, нехватка тем, которые были на экзамене, заметно, что учителя уже подустали ;)

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников