Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

турбо математика

Гость 22 июня, 2023 год
Это самый ужасный курс. Учительница объясняет как будто для детей со справкой, а ее дружок не на много умнее. А плохие отзывы учеников просто берут и удаляют . Типо всем все нравится. Турбо математику не советую никому! деньги на ветер
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все что только можно придумать

никакая турбо и другая школа не помогут, если не учиться

Лариса Николаевна 20 июня, 2023 год
32 балла за ЕГЭ по обществу. Зато есть сертификат и куча похвал от Турбо школы...Зря вы сына обнадежили...Учиться надо , а не галопом по Европам за родительские деньги заниматься...

Тех-поддержка просто веселится, а не решает проблему.

Зуева София 14 октября, 2022 год
Моя подруга занимается у них на курсе " Английский с нуля" , видимо он раньше был. Я решила тоже записаться, мне сказали:" Да, такой курс есть, нужно только подождать, мы вам напишем , когда он откроется." Правда так и не написали, пока я сама снова не спросила." А курс уже стартовал-успейте присоединиться!" Это ЕГЭ курс, я удивилась, но человек же... Читать отзыв Моя подруга занимается у них на курсе " Английский с нуля" , видимо он раньше был. Я решила тоже записаться, мне сказали:" Да, такой курс есть, нужно только подождать, мы вам напишем , когда он откроется." Правда так и не написали, пока я сама снова не спросила." А курс уже стартовал-успейте присоединиться!" Это ЕГЭ курс, я удивилась, но человек же видит переписку со мной, я там указывала, что мне не нужна подготовка к ЕГЭ. Но ладно, пусть будет "ЕГЭ С НУЛЯ" , я же писала , что мне нужен курс "с нуля" "Оплатите сегодня или пропустите первый месяц" Я оплатила сразу, конечно, чтобы не пропустить. После работаю три дня, в первый выходной захожу на курс и понимаю , что это не английский с нуля примерно НИКАК! Это никакой не А1. Меня просто записали не туда , куда я просила. Я не получаю никакую пользу от курса, а деньги в полном объеме они вернуть ну не могут, за три дня курса забирают 400 руб из 1700 , то есть больше 20% оплаты за 3 дня из месяца))Мне не принципиальны эти 400 рублей, но меня просто обманули, ещё и деньги вернуть в полном объеме не могут.
Так что будьте готовы, что тех-поддержка будет просто говорить вам одно и тоже, и что отвечают вам всегда разные люди, видимо, и сообщения "до" они не читают. А если вас запишут не туда и вы это не сразу поймёте, то полный возврат сделать нельзя. Чужой пофигизм и невнимательность оплатите Вы.

Подготовка к егэ

Гость 21 июля, 2022 год
Покупала математику ,русский язык и биологию ,ерунда полная ,не помогает подготовка ,2500 за каждое занятие ,деньги на ветер .Говорят быстро,Тороторят

Можно ссылку

Гость 16 марта, 2022 год
Как найти школу? , пожалуйста ссылку или фотографию. В интернете несколько школ с название турбо подготовка к егэ

Содрали 4,5к

Автор 5 марта, 2022 год
В первый раз заплатила по скидке 1,5к не успевала иногда сделать дз поэтому отрабатывала жизни. Тут же прикол в том что ты платишь, но тебя могут просто исключить, что было со мной. Так вот, на отработке жизней у меня не прибавлялись они вновь, а вместе с 3мя вебинарами на неделе были ещё какие-то ненужные внеплановые трансляции. Когда я писала, что... Читать отзыв В первый раз заплатила по скидке 1,5к не успевала иногда сделать дз поэтому отрабатывала жизни. Тут же прикол в том что ты платишь, но тебя могут просто исключить, что было со мной. Так вот, на отработке жизней у меня не прибавлялись они вновь, а вместе с 3мя вебинарами на неделе были ещё какие-то ненужные внеплановые трансляции. Когда я писала, что сердечки не возобновляются, эту тему просто игнорировали, хотя сначала писали 1 единственный раз «давай отработаем задание🤌🏻». В итоге, когда меня через недели полторы-две исключили начали навязывать их курс купить за 16к НО ЗАТО НЕ СГОРЯТ СЕРДЕЧКИ. От чего я отказалась и пришла после перерыва в феврале. Купила курс за 3к. При этом мне не написал НИКТО, в тот раз хотябы написала девушка. В итоге через 2-3 дня, когда одно дз я сделала- у меня сняли сердечко, другое сняли тк дз в пятницу задают на воскресенье крайним днём, я об этом не знала, и не сделала. Хорошо, и того -2 сердечка. В итоге в понедельник меня просто кик. Когда Я ждала разбора данной ситуации, написав об этом в лс меня должны были соединить с модератором, но в итоге просто отправили ссылку с «заплатите 3к»

Сама школа замечательна,но минусы там есть

Гость 1 марта, 2022 год
Меня очень расстроило ,что если ты не покупаешь курс далее ,для тебя закрывается доступ о материалах КОТОРЫЕ ТЫ УЖЕ ПОКУПАЛ (по сути ,ты их уже приобрёл ,и они твои )
Также нужно смотреть видео на платформе их сайта (хотя ютуб более удобный)

Осторожно!

Наталья Кученкова 2 января, 2022 год
Я взрослый человек, не школьник, и знаю, о чём говорю. Начала подготовку в октябре, стоило 900 рублей, потом ещё 2 месяца по 3000 руб. На мой взгляд, сам материал и хорош и плох. Девушка, преподаватель, грамотная, интересно подавала материал, но как-то очень сумбурно, на мой взгляд. Хотя, понимаю, это мой субъективный взгляд. Но вот то, что очевидно, это то, что... Читать отзыв Я взрослый человек, не школьник, и знаю, о чём говорю. Начала подготовку в октябре, стоило 900 рублей, потом ещё 2 месяца по 3000 руб. На мой взгляд, сам материал и хорош и плох. Девушка, преподаватель, грамотная, интересно подавала материал, но как-то очень сумбурно, на мой взгляд. Хотя, понимаю, это мой субъективный взгляд. Но вот то, что очевидно, это то, что постоянно нужно было сдавать домашки до 21 ч. Я работаю. Понятно, что частно не успевала. А если не сдаёшь, то лишаешься жизни. Потом с телефона невозможно загружать аудио. Я понимаю, что с моего, но я речь-то веду о себе. Короче, это не курс, а сплошная нервотрепка. Я сейчас готовлюсь на других курсах и мне есть с чем сравнить. Как же там классно! Оставлю о них отзывы обязательно. Но самое главное не это. ИМЕЙТЕ ВВИДУ! Если вы захотите расстаться с Турбо (мало ли, не понравится, как мне, или по другим причинам), то ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ВСЕХ ОПЛАЧЕННЫХ ВАМИ МАТЕРИАЛОВ. Т.е. совсем. Например, вы оплатили полгода, на шестой месяц решили сменить курс, вам просто перекроют доступ к тем шести месяцам, что вы оплатили. На мой взгляд, это какая-то мошенническая схема. Ты просто обязан быть с ними, получается. Опять же у меня есть опыт прохождения курсов. На одном курсе у меня был доступ полгода к материалам, на другом - навсегда! Ведь деньги-то немаленькие. Знать бы всё это заранее! В общем, очень не советую. Сэкономите и деньги и нервы, а знания здесь явно не на высоте.
Достоинства:
  1. Бывает интересный материал, достаточно информации, много материала
Недостатки:
  1. Сумбурно, постоянная нервотрепка из-за того, что нужно до 21 ч сдавать домашки. И, главное, вы лишитесь доступа к оплаченному материалу, если решите уйти от них. Так только действуют либо мошенники либо секты.
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников