Содрали 4,5к - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 5 марта, 2022 год 2 просмотра
В первый раз заплатила по скидке 1,5к не успевала иногда сделать дз поэтому отрабатывала жизни. Тут же прикол в том что ты платишь, но тебя могут просто исключить, что было со мной. Так вот, на отработке жизней у меня не прибавлялись они вновь, а вместе с 3мя вебинарами на неделе были ещё какие-то ненужные внеплановые трансляции. Когда я писала, что сердечки не возобновляются, эту тему просто игнорировали, хотя сначала писали 1 единственный раз «давай отработаем задание🤌🏻». В итоге, когда меня через недели полторы-две исключили начали навязывать их курс купить за 16к НО ЗАТО НЕ СГОРЯТ СЕРДЕЧКИ. От чего я отказалась и пришла после перерыва в феврале. Купила курс за 3к. При этом мне не написал НИКТО, в тот раз хотябы написала девушка. В итоге через 2-3 дня, когда одно дз я сделала- у меня сняли сердечко, другое сняли тк дз в пятницу задают на воскресенье крайним днём, я об этом не знала, и не сделала. Хорошо, и того -2 сердечка. В итоге в понедельник меня просто кик. Когда Я ждала разбора данной ситуации, написав об этом в лс меня должны были соединить с модератором, но в итоге просто отправили ссылку с «заплатите 3к»

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников