Тех-поддержка просто веселится, а не решает проблему. - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 14 октября, 2022 год 19 просмотров
Моя подруга занимается у них на курсе " Английский с нуля" , видимо он раньше был. Я решила тоже записаться, мне сказали:" Да, такой курс есть, нужно только подождать, мы вам напишем , когда он откроется." Правда так и не написали, пока я сама снова не спросила." А курс уже стартовал-успейте присоединиться!" Это ЕГЭ курс, я удивилась, но человек же видит переписку со мной, я там указывала, что мне не нужна подготовка к ЕГЭ. Но ладно, пусть будет "ЕГЭ С НУЛЯ" , я же писала , что мне нужен курс "с нуля" "Оплатите сегодня или пропустите первый месяц" Я оплатила сразу, конечно, чтобы не пропустить. После работаю три дня, в первый выходной захожу на курс и понимаю , что это не английский с нуля примерно НИКАК! Это никакой не А1. Меня просто записали не туда , куда я просила. Я не получаю никакую пользу от курса, а деньги в полном объеме они вернуть ну не могут, за три дня курса забирают 400 руб из 1700 , то есть больше 20% оплаты за 3 дня из месяца))Мне не принципиальны эти 400 рублей, но меня просто обманули, ещё и деньги вернуть в полном объеме не могут.
Так что будьте готовы, что тех-поддержка будет просто говорить вам одно и тоже, и что отвечают вам всегда разные люди, видимо, и сообщения "до" они не читают. А если вас запишут не туда и вы это не сразу поймёте, то полный возврат сделать нельзя. Чужой пофигизм и невнимательность оплатите Вы.

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников