Отзыв о школе Турбо - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 2 июля, 2023 год 17 просмотров
Изначально мне посоветовала курс моя подруга, которая выпустилась еще 3 года назад. Она порекомендовала курс по математике. Но так как с математикой у меня особо проблем не было, я решил попробовать взять курс по другому важному для меня предмету-английскому. Я ни разу не пожалел.good
Достоинства:
  1. 1)Что касается самого курса, то могу сказать, что на самом ЕГЭ у меня не было ни одной темы, которую мы бы не разбирали на курсе. Я покупал курс в апреле и в целом был уверен в своих знаниях. Но не хватало именно знания каких-то «подводных камней» и в целом я плохо понимал формат ЕГЭ, а также было очень неплохо повторить свои западающие темы. Если вы такой же, каким был я до покупки курса, то вам по адресу
  2. 2)Также стоит отметить, что помимо основных знаний для сдачи ЕГЭ, на курсе даются дополнительные знания, которые будут полезны при дальнейшем изучении английского языка.
  3. 3)Стоит отметить подход преподов к своему делу. Атмосфера на вебе очень мотивировала, ни капли занудства и какого-то пессимизма. Бывало, что приходишь из школы уставший, а на вебе такая атмосфера домашняя, что учиться становится гораздо приятнее и интереснее. Учителя воспринимаются не как злые понурые преподы, а как хорошие друзья, которые готовы тебе помочь с подготовкой
  4. 4)Домашки.
  5. Что касается домашек, то могу сказать, что у ни
Недостатки:
  1. Могу сказать только, что при выполнении аудирования нельзя было отмотать запись назад, если ты плохо что-то расслышал или не услышал. Конечно, это имитация самого ЕГЭ, но тем не менее, было бы классно и я думаю даже полезно, если можно было бы перемотать

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников