Марина—лучший препод по литре - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Евгения Отзыв написан 20 июня, 2022 год 5 просмотров
Онлайн школа турбо—лучшее, что со мной случилось! Удобный личный кабинет! Прогноз баллов... Поддержка 24,7 от кураторов! Я влюбилась в эту школу 🥺 мне даже грустно уходить( потому что искренне полюбила преподавателя Марину! Она лучшая 🥺🥰. Как она объясняет произведения.. играет на укулеле стихи.. в общем одни плюсы.. жалею, что раньше не узнала об этой онлайн школе (((
Достоинства:
  1. Лучший препод Марина!☺️
Недостатки:
  1. Нет?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Все отзывы

4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников