Лучшее для подготовки-ТУРБО - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 7 августа, 2022 год 2 просмотра
Ну вот, сегодня узнала, что поступаю на бюджет, самое время писать отзыв. Начну сначала. Когда я пришла в турбо,самый первый проьник был написан на 46 баллов, к слову ,мне нужно было 85+, была до последнего уверена что таких баллов мне не видать, учитывая, что обществознание я не учила никогда, но благодаря Илье,на экзамене я набрала 90 баллов.
Хочу сказать, что турбо, это лучшее что со мной случалось. Что касаемо обществознания,Илья – это лучший препод,который действительно за ручку приведёт вас к высоким баллом(конечно, в первую очередь все зависит от вас). помимо этого он станет вам не просто преподавателем, а самым настоящим другом который поддержит, кучу раз записывала ему голосовые в истерике со страхом о том, что не сдам на нужный балл. но в итоге все получилось, поступила туда куда хотела, и кстати, за обществознание переживала больше всего, готовилась к этому предмету всего девять месяцев, (к другим готовилась два года),и набрала за этот предмет больше всего баллов, это помогло мне пройти на бюджет и вытянуть моё желанное место!!
СПАСИБО ТУРБО, СПАСИБО ИЛЬЕ!

Достоинства:
  1. 1.Мотивация в виде жизней
  2. 2.Никаких групп и кураторов, прямая связь с преподом
  3. 3.Единый тариф, при котором каждый получает одинаковые возможности подготовки
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников