Прекрасная школа - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Гость Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 1 просмотр
Я начала свою подготовку в 2020 году и ни жалею ни сколько. Историю вообще не знала. Занималась в школе год. Преподаватель просто лучший. На вебах не было скучно, проходили всё постепенно, информация сама собой запоминалась! Всё задания, которые разбирали на вебе, попались на экзамене. Даже подумать не могла, что сдам ЕГЭ на 92 балла. Очень рекомендую турбоподготовку.
Достоинства:
  1. 1) интересно построены занятия
  2. 2) нет воды
  3. 3) низкая цена
  4. 4) дружелюбный коллектив
  5. 5) психолог на курсе
Недостатки:
  1. 1) много домашки, но это скорее плюс, так как можно свои знания на максимум прокачать




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Все отзывы

4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников