Брала два курса. Один по профилю, другой по русскому - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 8 просмотров
Когда я искала онлайн школу на год, выбор пал на турбо. Профиль я взяла с сентября и заплатила тысяч 19. Куратором был Влад.
Сначала мне очень понравилось, но потом я разочаровалась, честно говоря. Если вы ищите школу, где вас будут поддерживать и подбадривать, то не уверена, что это то, что вам нужно. Для мотивации там есть только система жизней, которые не так критичны, потому что можно включить режим заморозки. Мне это не помогало и когда я просила куратора писать напоминалки и следить за мной получше (они сами предлагали), то ничего не получала в итоге. Просто молчание.
Так что если у вас с личной мотивацией заниматься профильной математикой туго, то тут вам легче не станет 🚨🚨🚨
Теперь про русский. Вот это я правда могу посоветовать, потому что и сочинения проверяли очень быстро, и отвечали на всё подробно, и следили за дедлайнами 👍
На вебинарах было всё по делу и очень информативно. Также тут хорошие конспекты и лайфкахи, которые мне пригодились на егэ. Виолетта прекрасная преподавательница ❤️

Итог: математика профиль с сентября на турбо - 58 баллов
Русский с февраля на турбо - 85 баллов

Думайте сами :)
Хочу, чтобы люди не допустили таких же ошибок, что и я ❤️
Если хотите подготовится к математике не на 58 баллов, то я хотела бы предложить Пифагора. Сейчас бы сама к нему на целый год пошла.

Отзывы о школах

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников