Турбослим - экспресс похудение. Турбослим Ночь, Турбослим Дренаж
4.7
6 отзывов / 3 886 просмотров
Турбослим день
Турбослим День – биологически активная добавка для похудения. Капсулы Турбослим День содержат натуральные экстракты растений, которые помогают организму избавиться от лишних килограмм без строгих диет. Теперь, вам не нужно изводить себя физическими нагрузками. С помощью сбалансированного состава Турбослим День оказывает дренажное действие, что в свою очередь помогает избежать отеков. Уменьшая аппетит, стимулирует сжигание жиров. В состав капсул Турбослим День входят: L-карнитин тартрат, экстракт гуараны, экстракт плодоножек вишни, инулин, хрома пиколинат.

Если нужно срочно)

Мария 8 декабря, 2023 год
К помощи капсул Турбослим прибегаю, кода нужен гарантированный результат и без голодовок. Всегда в комплексе беру. Утренняя помогает пережить дефицитом калорий в питание без срыва, аппетит у меня хорошо притупляется. Ночные капсулы от запора спасают. У меня белковая диета любимая. ЖКТ на ней первое время ленится начинает.

Хороший дневной прерпаат для похудения

Гость 24 февраля, 2023 год
Турбослим не просто помогает быстрее сжигать жир, но и контролирует аппетит, всегда на диете его принимаю. чтобы не сорватьсяyes

Ася 21 февраля, 2023 год
Хороший рабочий комплекс для похудения. Турбослим день не слабит и хорошо снижает тягу к еде) Рекомендую тем, кто не может похудеть самостоятельно

Я очень довольна

Ира 26 декабря, 2017 год
Мне добавка очень подошла, не зря поддалась положительным отзывам)
Воду лишнюю здорово выводит - кожа становится не такой дряблой, да и объемы здорово уменьшаются. Жирка тоже явно меньше стало даже за один курс. По весу не скажу какие изменения, так как весов у меня нет, но в талии ушло 6см - по-моему, результат отличный.
Плюс ко всему - энергии с приемом бада... Читать отзыв
Мне добавка очень подошла, не зря поддалась положительным отзывам)
Плюс ко всему - энергии с приемом бада стало больше, начала тренироваться. И, кстати, аппетит будто снизился - не знаю, может плацебо, а может и есть действительно там что-то такое, что действует подобным образом. В общем, я осталась довольна и рекомендую.

Не подошло, выбрала другое

Koval 7 октября, 2015 год
Фармацевт отговорила от Тубослима – многие жалуются на аллергию, а я к аллергии склонна. Купила Орсотен Слим и очень довольна результатом – уже минус кило.
Anna 12 февраля, 2014 год
Турбослим день, единственный препарат, который помог похудеть. Я не очень доверяю всякого рода биологическим добавкам, проще БАДам. Но очень хотелось похудеть. Последнее время все чаще понимаю, что из-за малоподвижного образа жизни, и постоянных перекусов мой вес уже перешел норму и даже с излишком. Мой нормальный вес 64-65 килограмм, за последний год набрала 8 лишних кило. Возможно, это не так много,... Читать отзыв Турбослим день, единственный препарат, который помог похудеть. Я не очень доверяю всякого рода биологическим добавкам, проще БАДам. Но очень хотелось похудеть. Последнее время все чаще понимаю, что из-за малоподвижного образа жизни, и постоянных перекусов мой вес уже перешел норму и даже с излишком. Мой нормальный вес 64-65 килограмм, за последний год набрала 8 лишних кило. Возможно, это не так много, но чувствую по себе, что тяжело с лишними килограммами. Решилась, по совету подруги, пропить добавку Турбослим День. Вообще, рекомендовали сразу комплексом, День и Ночь, но я решила сначала попробовать что-то одно. В принципе, с аппетитом у меня проблем нет, самое тяжелое, это избавиться от вечных перекусов и сладкого, особенно сладкого. Положа руку на сердце, хочу сказать, после этих капсул, тяги к сладкому нет, вообще нет. Я могу, конечно, позволить себе съесть кусочек торта или пирожного, но без особого желания, и очень маленькую порцию. И вообще, даже за обедом мне достаточно половины порции, глаза не разбегаются от разнообразия. Постоянного чувства голода нет.
Капсулы оказались мочегонными, потом почитала, что экстракт плодоножек и гуараны, которые входят в состав, нацелены на вывод жидкости из организма, отсюда и частые пробежки в туалет.
В целом, результат -3,5 килограмма. Это не очень большой результат. Скорей, это благодаря той воде, которая вышла. Сейчас сделаю перерыв, и если не наберу вес обратно, тогда пропью еще один курс.

Препараты для похудения

Турбослим экспресс