Действовал пока пила((( - Отзывы о Турбослим экспресс

Турбослим экспресс
Отзыв написан 3 мая, 2022 год 58 просмотров
Пока пила - был эффект. Как только прекратила - опять стала набирать. Смысла нет в нем. Надо методы выбирать которые на длительный срок помогают. Вообще теперь к таблеткам отношусь с опаской, они желудок убивают только. Я для себя более безопасную и эффективную нашла во Frau klinik в Москве. Эндосфера терапия отлично разбивает все жировые отложения и целлюлит очень хорошо убирает https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/endosfera_terapiya/.Делала у Чапкъновой Олеси Ниловны, так она сказала пациенты обращаются и на многие проблемные зоны делают процедуру - все довольны остаются. Поэтому я таблетки решила сменить на аппаратную методику - и ни капли не жалею.




Комментарии к отзыву

Алина 14 мая, 2022 год
Что значит "действовал пока пила"? Турбослим экспресс принимают всего три дня. Больше нельзя. И то, это тот способ когда надо на какое-то мероприятие и не влезаешь в любимое платье. Чтобы скинуть пару-тройку килограмм и убрать пару сантиметров в талии. А если не контролировать что ешь и никакого спорта, то ничто не поможет.
Vika 9 мая, 2022 год
Ну конечно. турбослим действует, когда его принимаешь, а экспресс - это типо экстренной помощи для быстрого снижения кг за несколько дней. Даже нутрициологи его порой советуют принимать в начале диеты - так сказать дать толчок, но важно понять, что если начнешь после этого есть все подряд - ничего хорошего не жди. Собственно как и во время аппаратных процедур с массажем. Лучше вообще все вместе: толчок, питание, спорт и массаж. Идеальная формула.
Юлия 16 мая, 2022 год
Согласна полностью. Турбослим хорошо действует, экспресс пробовала - за курс -3 см в талии обеспечен. Ну и конечно при этом нужно и питаться правильно. А то если турбосим заедать пирожными - никакого эффекта не будет)))


Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс-похудение – это натуральный комплекс биологически активных веществ, которые помогут за короткий срок сбросить до 3 кг, и уменьшить объем талии до 3 см. В чем же секрет Турбослим экспресс? Все дело в его составе, сложное сочетание большого числа компонентов, запускают процесс похудения. Данная добавка уменьшает аппетит, выводит лишнюю... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 4.3
641 отзыв
Турбослим Дренаж
Турбослим Дренаж

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
Редуксин форте
Редуксин форте

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Турбослим ночь
Турбослим ночь

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
Обертывания REDMax от Research Laboratories
Обертывания REDMax от Research Laboratories

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Турбослим день
Турбослим день

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Турбослим чай
Турбослим чай

Рейтинг: 5
16 отзывов
bio-love
bio-love

Рейтинг: 5
13 отзывов