Худела не по дням , а почасам)) - Отзывы о Турбослим экспресс

Турбослим экспресс
Отзыв написан 1 мая, 2019 год 297 просмотров
я много средств для похудения перепробовала, но этот вариант самый экстремальный для меня, вес уходит очень быстро и это очень непривычно. В основном уходит вода, так как препарат обладает слабительным и мочегонным действием, но и жир тоже, так как не может же во мне столько лишней воды быть))
За 3 дня сбросила 3 кг, вот об этом производитель не соврал, действительно столько и уходит. В основном эти кг уходят в течени ночи я заметила, так как днем взвешивалась по несколько раз и отвесы были минимальны, а вот утром просыпалась, вставала на весы и минус почти 700 г было стабильно!
Такой способ подойдет для того, чтобы экстренно сбросить вес, лично я им довольна, если часто не злоуптореблyaть этим препаратом, то все будет хорошо)

Вес после этого похудения у меня не вернулся, но я сразу же начала худеть по другой системе, поэтому если вы не будете переедать, то вес точно не вернется, а если начать есть как не в себя после турбослима...то тут уж не знаю что будет, наверно можно и набрать больше чем скинули)))

Достоинства:
  1. стабильный результат, каждый день по 1 кг, вес не возвращается
Недостатки:
  1. цена

Гость 17 мая, 2019 год
Вес правда не возвращается, особенно если потом не косячить. Я соленое люблю, особенно на ночь... Турбослим помог вывести последствия в виде отёков, да и кишечник почистился хорошо (к слову, дискомфорта не было даже, а этого я боялась)

Препараты для похудения: отзывы

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс-похудение – это натуральный комплекс биологически активных веществ, которые помогут за короткий срок сбросить до 3 кг, и уменьшить объем талии до 3 см. В чем же секрет Турбослим экспресс? Все дело в его составе, сложное сочетание большого числа компонентов, запускают процесс похудения. Данная добавка уменьшает аппетит, выводит лишнюю... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин