Отзывы о Турбослим экспресс

Турбослим экспресс
Отзыв написан 12 февраля, 2014 год 1058 просмотров
Хочу рассказать про такое средство для похудения, как Турбослим экспресс. Пью второй курс. После первого, похудела на 4,5 килограмма. При этом, я не хожу на тренировки, у меня нет времени ходить в спортзал, но очень хочется избавиться от лишних килограмм. Что бы вы понимали, у меня на момент первого курса было 86 килограмм, а мой рост 164, то есть действительно лишний вес присутствует. Сейчас у меня 81 килограмм, уже легче, и лучше себя чувствую. Значит, что такое Турбослим экспресс - это целый комплекс, который состоит из утренних капсул (6 штук), дневных капсул (6 штук), вечерних капсул (6 штук), 3 пакетика с дополнительным напитком, который нужно пить в течении дня. Чтобы не запутаться, где какие капсулы, они разного цвета утро - белые капсулы, день - розового цвета и вечер - синего цвета. Как их пить. все капсулы пьются по две, 2 утренние во время завтрака, 2 обеденные во время обеда, и соответственно 2 вечерние во время ужина. Дополнительный напиток, готовится утром. Один пакетик, нужно растворить в 1 литре питьевой воды комнатной температуры, и пить его нужно в течении всего дня. Вот такая упаковка со всем комплексом рассчитана на 3 дня. Я купила уже вторую упаковку, и после маленького перерыва снова начала.
Что мне дал Турбослим экспресс - умеренный аппетит. Я перестала перекусывать, порции мои стали в половину, а то и полтора раза меньше. Первое время много бегала в туалет, эта добавка очень мочегонная. Из-за сухости во рту пришлось много пить жидкости, и опять бегать. Процесс похудения очень активный, советую эти три дня побыть дома, так как со стулом могут быть проблемы. Но эффект не заставил себя ждать - 4,5 килограмма, это даже больше чем заявляет производитель.

Препараты для похудения: отзывы

Турбослим экспресс
Турбослим экспресс-похудение – это натуральный комплекс биологически активных веществ, которые помогут за короткий срок сбросить до 3 кг, и уменьшить объем талии до 3 см. В чем же секрет Турбослим экспресс? Все дело в его составе, сложное сочетание большого числа компонентов, запускают процесс похудения. Данная добавка уменьшает аппетит, выводит лишнюю... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин