мое знакомство с турбослимом состоялось весной)) - Отзывы о Турбослим

Турбослим
Отзыв написан 16 июня, 2019 год 153 просмотра
после зимы не могла влезть в любимое платье, слишком облегало в боках, лишнего веса набрала немного, но на занятия спортом времени не было, диетическое питание, обычно приводило меня к нервному срыву, поэтому решила попробовать таблетки турбослим ночь. Первое время результатов не наблюдала, организм просто начал чиститься, из видимого спала отечность, я уже было расстроилась совсем, но спустя наверное недели две прыгнула на весы и обнаружила что 2 кг оказывается уже и нет), стала замечать, что есть почти не хочется, вечером так вообще аппетит пропадает, продолжала принимать таблетки, но уже с бОльшим энтузиазмом)захотелось поддержать свой организм и последние две недели исключила из рациона сахар, мучное и жирное) при чем без мук и пыток, просто отпустила эти продукты тк не хотелось) за следующие две недели потеряла еще килограмм, когда примерила любимое платье, заметила, что влезла в него легко и ничего больше не облегало, живот втянулся, руки похудели, была очень рада таки результатам, поэтому теперь если хоть немного набираю, сразу бегу в аптеку за турбослимом

Биологические добавки: отзывы