Турбослим турбослиму рознь - Отзывы о Турбослим

Турбослим
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 143 просмотра
Сначала пила турбослим чай очищение, он вывел воду, но она быстро вернулась, поэтому перешла на турбослим альфу. Вот этот препарат вообще супер вещь для тех, у кого с метаболизмом беда. На альфе уходит именно жир, а не вода, так как нет мочегонного эффекта и плс за счет Л-карнитина увеличивается процесс преобразования жира в энергию, то есть жир уходит лучше.
За 2 месяца на таблетках сбросила уже 7 кг при том, что на чае ушло всего 3 и 2 из них вернулись. Так что чтобы очиститься советую чай, а для похудения - альфу.

Гость 2 июля, 2019 год
Автор, как вы поняли, что сбросили исключительно благодаря таблеткам? Какое было питание? КБЖУ? Тренировки?

Что вы тут воду льете про чудо таблетки. Давайте по факту!
Майя 3 июля, 2019 год
по факту я похудела и я это вижу, вижу что не за счет воды, иначе бы сразу бы набрала обратно.

в смысле чудо таблетки?)) не чудо, просто метаболизм разгоняют, типо как зеленый чай, или лимонная вода, но концентрация всего нужного больше. и похудела я на них это точно, так как до этого несколько месяцев сама сбрасывать пыталась и у меня ничего не получалось, голодать я не собиралась, я ж нормальный человек, вот и начала пить таблетки. у меня такое ощущение, что вы просто придеретесь ко мне)) знаете, дело ваше, я пойду спокойно в топике ходить, а вы лейте желчь на всех, видимо сами полненькая и завидуете, что другие худеют, а вы нет
Гость 5 сентября, 2019 год
Ха, вы, Майа, решили манипулировать фактами))

Вот вам факты - сам по себе Л-карнитин не может запускать процесс жиросжигания. Он может ему ТОЛЬКО НЕЗНАЧИТЕЛЬНО помогать, когда процесс жиросжигания УЖЕ!! запущен, Мая.

Жир начинает расщепляться на жирные кислоты, затем, с помощью Л-карнитина, эти жирные кислоты доставляются в клетки мышц, где сгорают. По сути, Л-карнитин выполняет ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНУЮ ФУНКЦИЮ во всем процессе жиросжигания.

К тому же, КАРНИТИН НАКАПЛИВАЕТСЯ В ПОЧКАХ!!

Вы, Мая, почему то об этом умолчали...

Людям, которые употребляют разнообразную пищу, с большим содержанием белковых продуктов в рационе, необходимости в дополнительном приеме Л-карнитина НЕТ. Такая необходимость есть у веганов.

Так что по поводу разгона метаболизма вы сильно преувеличили, Мая. Я не спорю, что вы потеряли килограммы, бОльшая часть из которых наверняка воды и мышцы, с чем я вас и поздравляю. Теперь советую углубиться в теорию правильного жиросжигания и начать свое восстановление пока не поздно!

P.S. По поводу личной полноты - сейчас во мне 73 кг при росте 174 см, потеря веса с апреля месяца составляет 16 кг при учете слива именно жира, т.к. практикую кето диету. Она как раз направлена на целенаправленное сжигание жира путем перестройки организма, который начинает использовать жир в качестве энергии, а не углеводы или белки .

Так что если есть еще вопросы личного характера - задавайте, отвечу с удовольствием, может, чем помогу. Мне злиться нечего, я наоборот, довольна результатом)

Биологические добавки: отзывы