Отличный отпуск в Сочи - Отзывы о Туристическая компания Фланер Тур

Туристическая компания Фланер Тур
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 74 просмотра
Отдыхали с подругой в Сочи. Воспользовались помощью туристической компании Фланер Тур. Решение отправиться в Сочи было не запланированным, поэтому мы очень благодарны менеджеру из Фланер Тур, который помог быстро определиться и сделать правильный выбор. Нам очень быстро организовали тур, забронировали отель, заказали билеты и трансфер. Когда мы прилетели в Сочи, нас ждала чудесная погода, шикарная природа, долгожданное море и приветливые люди. Условия проживания были шикарные. Мы прекрасно провели время, зарядились позитивной энергией и новыми приятными впечатлениями! Спасибо туристической компании Фланер Тур за качественную организацию нашего отпуска!

Ира 25 июля, 2019 год
А нам помогли подобрать хороший тур для двоих. Нам нужен был отель без детских криков, чтоб тишина и романтика... Спасибо, все организовали на высшем уровне. Теперь Турция - наше любимое направление.
Светлана 25 июля, 2019 год
Знаю об этой турфирме от своей подруги. Она частенько пользуется ее услугами. Доверяю ее выбору, при необходимости буду также обращаться именно сюда.
Лена 25 июля, 2019 год
Я тоже хочу в ближайшие недели отправится с мужем в Сочи.

Туроператоры Лосино-Петровский: отзывы

Отзыв о Туроператоры Лосино-Петровский. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туристическая компания Фланер Тур
Туристическая компания Фланер Тур сотрудничает с известными туроператорами и предоставляет самые лучшие предложения по различным направлениям: отдых за рубежом, горящие туры, экстремальный отдых, семейный отдых, детские туры, круизы по России и за рубежом, экскурсионные туры по России, лечебно-оздоровительные курорты России, паломнические туры. Также туристическая компания оказывает помощь в бронировании и... подробнее

Адрес: Лосино-Петровский, рабочий посёлок Свердловский, улица Михаила Марченко, 3
Телефон: +7 (915) 433-55-23

Туроператоры