Туристино Дубай отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Экстремальный Багги Тур

Павел 15 ноября, 2021 год
Месяц назад отдыхали с другальком в Эмиратах и заказали себе Экстремальный Багги Тур на 2 часа, думали мало будет, но едва ли адреналина столько хапнули, что на год хватит впечатлений. Забрал нас водитель в холле гостиницы, привёз за час до заезда. Прошли инструктаж и коротко нам показали как ездить нужно. Перед началом обязательно выдают шлем, защиту, перчатки. Мы брали двухместный... Читать отзыв Месяц назад отдыхали с другальком в Эмиратах и заказали себе Экстремальный Багги Тур на 2 часа, думали мало будет, но едва ли адреналина столько хапнули, что на год хватит впечатлений. Забрал нас водитель в холле гостиницы, привёз за час до заезда. Прошли инструктаж и коротко нам показали как ездить нужно. Перед началом обязательно выдают шлем, защиту, перчатки. Мы брали двухместный багги для спортивного приключения и по ходу менялись местами, чтобы порулить. Получили море экстрима, сделали кучу фоток для инсты. Покупали прям на сайте, там же платили и никто не звонил ничего не навяливал допами.

Экстремальный полет над мегаполисом!

Туристино Дубай 20 апреля, 2020 год
Невероятный спуск на зиплайне над потрясающей живописной бухтой Дубаи Марина - это прекрасный вид активного отдыха, сочетающий в себе развлечения и экстрим.
Что может быть лучше, чем стремглав пронестись как птица сквозь сотни небоскребов, наслаждаясь прекрасными урбанистическими пейзажами мегаполиса.

Забронировать полет "XLINE DUBAI MARINA" со скидкой вы можете на сайте нашей компании Туристино Дубай.

Экскурсии и туры по чарующему миру ОАЭ.

Туристино Дубай 13 апреля, 2020 год
За каких-то пару десятков лет, Дубай превратился в то место, которое нельзя обойти стороной, если туризм для вас не пустой звук. Философия знаменитого эмирата проста: собирать самые смелые идеи со всего мира, реализовывать их и быть лучшими во всем. И, нужно сказать, что это им удается.
На сегодняшний день здесь созданы просто фантастические условия для отдыха, развлечений и досуга на любой вкус, от числа и разнообразия которых просто голова идет кругом. Чтобы представить весь размах и вариативность туристических услуг можно познакомиться с ними на сайте компании Туристино Дубай. Мы расскажем как сэкономить в Дубае.

Билеты со скидками и интересными предложениями от нас можно приобрести на сайте нашей компании.

Туристино Дубай.

Фантастическое путешествие по Персидскому заливу!

Туристино Дубай 12 апреля, 2020 год
Насладитесь вечерним круизом с ужином на традиционном арабском судне «Доу» по Персидскому заливу и бухте Дубай Марина в одном из самых футуристических районов эмирата среди крупнейшего скопления небоскребов в мире.

Это один из лучших способов получить удовольствие от приятного времяпрепровождения под звездами в сочетании с радужным восточным гостеприимством, чудесной трапезой и замечательной развлекательной программой.

Билеты со скидкой можно приобрести на сайте нашей... Читать отзыв

Билеты со скидкой можно приобрести на сайте нашей компании Туристино Дубай.

Тайны колоритной пустыни Руб-аль-Хали!

Туристино Дубай 12 апреля, 2020 год
Джип-сафари в пустыне Дубая – одна из самых популярных экскурсий в ОАЭ. Вас ждет езда по барханам, очаровательный закат, деревня бедуинов, вкуснейший ужин и шоу программа.

Программа тура:
Традиционный танец Эмиратов
Танец живота
Танец Танура
Настоящий арабский ужин

Билеты можно приобрести на... Читать отзыв

Программа тура:
Танец живота
Танец Танура
Настоящий арабский ужин

Билеты можно приобрести на сайте нашей компании Туристино Дубай.

Круиз в Индийском океане!

Туристино Дубай 11 апреля, 2020 год
Насладитесь увлекательным приключенческим туром "Круиз в Индийском океане". Мы отправимся к полуострову Мусандам и по пути пересечем пуcтыню и величественные перевалы Хаджарских гор.

На границе с Оманом мы отправимся в круиз на традиционном арабском корабле "доу". Наше путешествие будет наполнено массой развлечений, среди которых подводное плавание, прогулки на каноэ, рыбалка, зажигательные танцы и многое другое. У вас останется масса впечатлений и положительных эмоций, не говоря уже о потрясающем загаре.

Фантастический заряд адреналина!

Туристино Дубай 11 апреля, 2020 год
Спуск протяженностью 1 километр с высоты 170 метров позволит насладиться всей прелестью потрясающего пейзажа на скорости до 80 км/ч и оставит впечатления на... Читать отзыв
Спуск протяженностью 1 километр с высоты 170 метров позволит насладиться всей прелестью потрясающего пейзажа на скорости до 80 км/ч и оставит впечатления на всю жизнь.

Шедевр исламской архитектуры

Туристино Дубай 11 апреля, 2020 год
Сегодня мечеть шейха Зайда Grand Mosque в Абу Даби – это главная достопримечательность столицы, и ежегодно посещается миллионами туристов со всех концов света. Это возможно благодаря тому, что вход на территорию, в качестве исключения, здесь разрешен лицам, не исповедующим ислам. Разумеется, визит в Sheikh Zayed Mosque требует надлежащую форму одежды, которую предполагает соответствующий дресс-код.

Билеты можно приобрести на сайте нашей компании... Читать отзыв

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари