Платите деньги нам, а дальше ваши проблемы. Вот девиз Fit holidays. - Отзывы о Туроператор Fit Holidays

Отзыв написан 4 августа, 2021 год 10 просмотров
Купили тур. Основные критерии выбора были никакого экстрима. От рафтинга отказались сразу. Жена рассказала гиду, что ей это страшно. Гид сказал, что есть варинаты. Разрекламировал тур нам так - едем на обзорную площадку, смотрим на каньон, потом на лодках по спокойной воде, и купание в озере. Про возможность рафтинга ни слова, так бы сразу отказались. В итоге привезли на … рафтинг. Пытались дозвониться до гида, и решить вопрос куда нас привезли, ведь было сказано, что нам никакого рафтинга. Гид пытался решить вопрос уговариванием нас всё-таки покататься на рафтинге. Просто поговорить голосом гид якобы не мог, отправлял только аудиосообщения, скорость реакции "раз в час". На предложение забрать нас, сказал, что мы должны ждать пока всех повезут назад. В итоге день ожидания пока экскурсия вернется с рафтинга на жаре.
Сам гид вопрос с данным косяком решить сам не мог, все ждал решения офиса. В итоге офис ничего, якобы, не решил за 10 дней.
Письмо, отправленное в адрес FIT Holidays просто проигнорировано агентством.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании