Халатность, хамство и самоуправство - вот три столпа, на которых держится работа этой организации. - Отзывы о Туроператор Fit Holidays

Отзыв написан 20 октября, 2021 год 11 просмотров
С момента как вы увидите в аэропорту вывеску с этим названием, ваш отпуск уже не будет походить на все предыдущие. Я еще никогда в жизни не встречался с компанией, которая бы хуже относилась к своим клиентам. Одна звезда для этой компании это даже много.

Начнем по порядку:

1) Трансфер до отеля. Так уж вышло, что по прилету в Турцию нас встретил ливень, ну что поделать, у природы нет плохой погоды подумал я, зато у компании Fit Holidays есть плохие автобусы! По дороги до отеля мы чуть было несколько раз не попали в дтп, потому что резина на этом автобусе была абсолютно лысая, а дворники перестали работать спустя 20 минут поездки. После чего автобус, полный туристов отправился в какой то сервис на окраине чтобы попытаться починить дворники (если что, фото есть)

2) Заселение. В автобусе нам выдали памятки, в которых была написана дата встречи с отельным гидом. Но сам отельный гид, зовут его Эмир на эту встречу не явился, благо прислал помощника. Тот дал нам номер телефона гида и сказал что в случае чего по этому номеру всегда можно позвонить.

Но на самом деле отельный гид по мнению этой компании- это исключительно продавец экскурсий, остальные вопросы его не касаются. А если вы эту экскурсию у него не купили, то и отвечать на наши вопросы ему не обязательно. Отказ от покупки экскурсий у данной компании видимо равносилен личному оскорблению, поэтому наш гид Эмир не соизволил даже дать нам информацию об обратном трансфере в аэропорт, ее пришлось уточнять через горячую линию.

Помимо этого все это сопровождалось обильной порцией оскорблений и угроз.

Отдых даже в таком прекрасном месте может быть омрачен скотским отношением туроператора, позор Фит Холидэйс!!!

Ах да, на мои жалобы им мне ответили стандартной шаблонной отпиской, сказав что информация о трансфере была мне предоставлена вовремя.

Уважаемые клиенты, прошу вас, тысячу раз переспросите и уточните, какая у вас будет компания, принимающая на территории Турции. И не связывайтесь с Fit Holidays, не повторяйте моих ошибок.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании