Тур в Дагестан в январе 24г - Отзывы о Туроператор Гурман тревел

Отзыв написан 28 января, 2024 год 1 просмотр
Ездили с Гурманом в Дагестан в январе. Я не очень хотел ехать, потому что это не такой уж юг, но жена настояла. Да, супер тепла не было, но для путешествия погода очень комфортная. Так что надо сразу сказать, что в январе ехать в Дагестан, Армению, не знаю, Азербайджан норм!
Про организацию тура хочу сказать только положительное. Ребята молодцы, все, что было заявлено - все сделано. Единственный момент - в программе на обеде в Дербенте должно было быть вино. Мы сели, а его нет. Гид говорит, что это для безопасности, так как потом 2 винодельня и коньячный завод ))) Но все равно, все быстро сориентировались, тут же появилось на столе и вино, и коньяк. Респект за быстрое решение вопросов!
Отель в Дербенте классный - Дербент Спа Премиум. В Махачкале Монто тоже хороший, единственное, у нас был балкон, но он не открывался (вроде как по соображениям безопасности). Вообще я за комфорт, и это путешествие таким и было. И отели, и машина, и неторопливость всего процесса. С нами был гид Имран, супер человек. И пел нам, и танцевал, и за всей группой ухаживал. Я после него влюбился в весь Дагестан )))
Думаем про Камчатку в июне.

Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г

Туры: отзывы

Отзывы в разделе Туры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туры

gurman-travel.ru
Перейти на сайт