Туроператор Гурман тревел отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Байкал февраль 2024

Аноним 20 февраля, 2024 год
Гурман Тревел, тур на Байкал в феврале 2024. Все прошло за-ме-ча-тель-но!! Замечательная компания, гид Дима выше всяких похвал, внимательный, заботливый, сама организация тура прекрасная, все четко, по таймингу. Шли по программе и посетили даже больше, рекомендасьон!

Тур в Дагестан в январе 24г

Сергей 28 января, 2024 год
Ездили с Гурманом в Дагестан в январе. Я не очень хотел ехать, потому что это не такой уж юг, но жена настояла. Да, супер тепла не было, но для путешествия погода очень комфортная. Так что надо сразу сказать, что в январе ехать в Дагестан, Армению, не знаю, Азербайджан норм!
Про организацию тура хочу сказать только положительное. Ребята молодцы, все, что было заявлено - все сделано. Единственный момент - в программе на обеде в Дербенте должно было быть вино. Мы сели, а его нет. Гид говорит, что это для безопасности, так как потом 2 винодельня и коньячный завод ))) Но все равно, все быстро сориентировались, тут же появилось на столе и вино, и коньяк. Респект за быстрое решение вопросов!
Отель в Дербенте классный - Дербент Спа Премиум. В Махачкале Монто тоже хороший, единственное, у нас был балкон, но он не открывался (вроде как по соображениям безопасности). Вообще я за комфорт, и это путешествие таким и было. И отели, и машина, и неторопливость всего процесса. С нами был гид Имран, супер человек. И пел нам, и танцевал, и за всей группой ухаживал. Я после него влюбился в весь Дагестан )))
Думаем про Камчатку в июне.

Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г Туроператор Гурман тревел - Тур в Дагестан в январе 24г

Поездка в Мурманск на новогодние праздники

Ирина и Алексей 17 января, 2024 год
Ездили с друзьями в тур в Мурманск 3-7 января: нам очень понравилось ! Организация на высшем уровне ! Море прекрасных и не забываемых впечатлений ! Бесподобное гастрономическое сопровождение !Гид - компетентный и увлеченный мастер своего дела. Никого не оставил без внимания , ответил на все возникшие вопросы ,помог разобраться во всех ситуациях , огромное ему отдельное спасибо... Читать отзыв Ездили с друзьями в тур в Мурманск 3-7 января: нам очень понравилось ! Организация на высшем уровне ! Море прекрасных и не забываемых впечатлений ! Бесподобное гастрономическое сопровождение !Гид - компетентный и увлеченный мастер своего дела. Никого не оставил без внимания , ответил на все возникшие вопросы ,помог разобраться во всех ситуациях , огромное ему отдельное спасибо и слова благодарности !!! Резюме: тур замечательный , еда -супер, всем рекомендую ! Дальнейшего процветания , обязательно поедем с вами еще!

тур на сияние в Мурманск в ноябре

Путешественник-романтик 10 ноября, 2023 год
Был в туре на Кольский полуостров 3-7 ноября. Полное соответствие программы с договором. Я бы сказал даже чуть больше, потому что нам заменили ночевку в саамской деревне на прекрасный загородный клуб, где разместили всех парами по своим домикам. К слову, саамская деревня не понравилась, и это был единственный минус программы. В том плане, что туда (по моему мнению) и не... Читать отзыв Был в туре на Кольский полуостров 3-7 ноября. Полное соответствие программы с договором. Я бы сказал даже чуть больше, потому что нам заменили ночевку в саамской деревне на прекрасный загородный клуб, где разместили всех парами по своим домикам. К слову, саамская деревня не понравилась, и это был единственный минус программы. В том плане, что туда (по моему мнению) и не стоило ездить. Но сама организация - полный восторг! Блюда, места, сервис, вежливость, мы были очень рады. Константин сопровождающий группы - прекрасный человек, я бы сказал что лучше него я жизни не видел такого деликатного и умного сопровождающего. Водитель Дима, тоже никаких вопросов, всегда в хорошем настроении и аккуратно водит. Ну а шеф Максим в Меридиане на мастер-классе выше всех похвалhi Я так проникся всей это й "философией" арктической кухни, что купил дома по приезду у Туроператор Гурман тревел - тур на сияние в Мурманск в ноябре Туроператор Гурман тревел - тур на сияние в Мурманск в ноябре Туроператор Гурман тревел - тур на сияние в Мурманск в ноябре Туроператор Гурман тревел - тур на сияние в Мурманск в ноябре Туроператор Гурман тревел - тур на сияние в Мурманск в ноябре Туроператор Гурман тревел - тур на сияние в Мурманск в ноябре Туроператор Гурман тревел - тур на сияние в Мурманск в ноябре Туроператор Гурман тревел - тур на сияние в Мурманск в ноябре паковку гребешков. Правда, замороженных, но мысленно вернулся в тур. Спасибо всем еще разdrinks

Прекрасно съездили в Узбекистан

Аноним 21 июня, 2023 год

Прекрасно съездили в Узбекистан, спасибо команде, мы в восторге!!
Достоинства:
  1. Вкусно, интересно, весело
Недостатки:
  1. Пришлось вернуться к пробежкам)

Гурман тревел на Кавказе!

Гость 28 января, 2023 год
Полный восторг от программы, ресторанов и главное веселой и дружной компании!!! Путешествия с Гурман тревел становятся частью нашей с супругой жизни 🥰👌

Ольга 30 августа, 2022 год
Вот и закончился тур в Калининград с компанией Гурман Тревел. Очень хочу поделиться впечатлениями о поездке. Сразу скажу спасибо гиду Татьяне, за внимание и доброжелательное отношение к каждому туристу! Восхитительный город! Такая маленькая Европа. Очень нетипичный для России город. Понравилось всё: речная прогулка на катере, парки, архитектура, достопримечательности, места отдыха, кухня(разнообразие рыбы и мяса, дегустация сыров, фирменных настоек, свежего пива... Читать отзыв Вот и закончился тур в Калининград с компанией Гурман Тревел. Очень хочу поделиться впечатлениями о поездке. Сразу скажу спасибо гиду Татьяне, за внимание и доброжелательное отношение к каждому туристу! Восхитительный город! Такая маленькая Европа. Очень нетипичный для России город. Понравилось всё: речная прогулка на катере, парки, архитектура, достопримечательности, места отдыха, кухня(разнообразие рыбы и мяса, дегустация сыров, фирменных настоек, свежего пива с закусками) и конечно сами люди! Спасибо Гурман Тревел!!! Планирую ещё поехать в Узбекистан или на Байкал зимой, если будут туры🤪

Карелия, июль

Марина из тулы 15 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить организаторов за подаренные яркие впечатления, незабываемые экскурсии, наполненные дни. Было вкусно, душевно, одним словом, как говорила наш инструктор Катя-шедеврос!

Поездка с отдыхом

Виктор 23 июня, 2022 год
Ездили с Гурман Тревел на Байкал зимой. Да, были рестораны, была гастрономия. Но что больше осталось в памяти, как рыбаки прямо на берегу приехали и готовили нам омуля на решетке. На улице колотун, и этот пикник был восхитительным ))))) Пар от чая мёрз на подбородке))
А так все четко, отлично съездили.
gurman-travel.ru
Перейти на сайт