Туроператор Гурман тревел отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор Гурман тревел

Гурман точно не для гурманов, не рекомендую!

Юлия 7 февраля, 2022 год
negativenegative Летала с Гурман Тревел в январе в тур Стамбул-Кападокия. Полное разочарование! То, что было заявлено как гастрономическое путешествие совсем не соответствует действительности. Экскурсионная программа нормальная, но ведь мы ехали не только за этим! Красивые картинки на сайте этой компании не более чем красивые снимки, отзывы о своих турах компания тоже размещает только те, которые им выгодны. Возможности... Читать отзыв negativenegative Летала с Гурман Тревел в январе в тур Стамбул-Кападокия. Полное разочарование! То, что было заявлено как гастрономическое путешествие совсем не соответствует действительности. Экскурсионная программа нормальная, но ведь мы ехали не только за этим! Красивые картинки на сайте этой компании не более чем красивые снимки, отзывы о своих турах компания тоже размещает только те, которые им выгодны. Возможности на их сайте написать правдивый отзыв нет. По факту заселили в Стамбуле в отель, который совсем не соответствует 4 *, рванное постельное белье, застиранные полотенца и вид в стену соседнего здания. В Кападокии тоже без предупреждения сменили отель. В рестораны нас водили совсем не для гурманов, это были рестораны для невзыскательных туристов. Не вкусно ,не красивая подача, холодная еда и пластиковая посуда. Турция славится вкусной едой и в ней много ресторанов для тех, кто ценит гастрономию ! Но сложилось впечатление, что организаторы любой ценой стараются в такие заведения туристов не водить, т.к. их цель заработать побольше и репутация не очень волнует. Сопровождающая Диана никак не реагировала на справедливые жалобы и возмущения, делала вид ,что не слышит и не видит. После прилета написала претензии ,но компания имела наглость обвинить меня в предвзятости вместо элементарного извинения. Никогда и никому не посоветую Гурман Тревел!
Достоинства:
  1. Экскурсии
Недостатки:
  1. нарекания по еде и размещению

Не рекомендую к поездке

Светлана М. 28 января, 2022 год
Посетили с Гурман Тревелом так называемый Гурман-тур Стамбул-Каппадокия с 03.01.-08.01.2022 и получили полное разочарование, никакого ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО тура не было, как и заявленных лучших ресторанов Турции мы не посетили, нам организовали экскурсионную программу с питанием в обычных местах, куда привозят все экскурсионные группы. Все что вы видите на рекламных фото по факту вы не получите.
А так же без предупреждения были... Читать отзыв
А так же без предупреждения были изменены отели по программе, на варианты гораздо менее комфортные. НЕ СОВЕТУЮ Гурман Тревел для поездок.
Достоинства:
  1. Экскурсионная программа
Недостатки:
  1. Отсутствие гастрономического тура
gurman-travel.ru
Перейти на сайт