Туроператор НТК "Интурист" отзывы

Туроператор НТК "Интурист"

Отменили тур, деньги не возвращают

Дмитрий 7 сентября, 2021 год
Слов кроме матерных к этому туроператору у меня нет. Мало того что отменили рейс за 12 часов до вылета, когда мы уже сделали все ПЦР тесты, собрали чемоданы и максимально приготовились, дак еще и деньги не возвращают уже месяц. Те эти ***** взяли деньги 3 месяца назад, попользовались ими, а вернуть собираются без компенсаций в конце года. Только мат, товарищи,... Читать отзыв Слов кроме матерных к этому туроператору у меня нет. Мало того что отменили рейс за 12 часов до вылета, когда мы уже сделали все ПЦР тесты, собрали чемоданы и максимально приготовились, дак еще и деньги не возвращают уже месяц. Те эти ***** взяли деньги 3 месяца назад, попользовались ими, а вернуть собираются без компенсаций в конце года. Только мат, товарищи, только мат.

Ожидания оправдались об НТК Интурист

Луиза 21 августа, 2019 год

Туроператор НТК Интурист - Ожидания оправдались об НТК Интурист Туроператор НТК Интурист - Ожидания оправдались об НТК Интурист Туроператор НТК Интурист - Ожидания оправдались об НТК Интурист Туроператор НТК Интурист - Ожидания оправдались об НТК Интурист
Читала отзывы о туроператоре перед покупкой тура. Кто как пишет. И вот мои ожидания оправдались, все прошло успешно , отлично отдохнули с Туроператором НТК Интурист. Отдыхали в Мармарисе , п.Ичмелер . В Июле 2019 года. Наш туроператор НТК Интурист. Доверилась туроператору , и оказалось что не зря. Перелет туда и обратно прошел отлично , без задержек. На выходе с аэропорта нас встретили хорошо, рассказали о туроператоре НТК Интурист, какие есть экскурсии , действующие акции в честь дня рождения туроператора. С аэропорта до отеля ехали на "отлично" , комфортабельные автобусы. Нас довезли до самого отеля , проводили. Что меня удивило очень вежливые сотрудники на все вопросы максимально отвечают . На следующий день к нам в отель пришел отельный гид, рассказал о самом отеле , концепцию отеля. Конечно же предложил , экскурсии от туроператора Интурист . Мы выбрали хаммам , и экскурсия по Эгейским островам. Всем советую хаммам , нам с семьей все понравилось, все четко по времени нас забрали с отеля , и привезли обратно. Нам сделали хороший массаж. Маску для лица. Угостили яблочным чаем. Больше всех мне понравилась экскурсия по остром Эгейским. Это был рай , такой красоты я еще не видела. Бирюзовая водичка , прозрачная, рыбки. Забрали на экскурсию с отеля нас вовремя. Отвезли на корабль , очень вкусно накормили. Посетили 5 островов, с остановками для купания. Были на девичьей косе, где была выложена от природы дорожка по мерю . Заезжали на остров с дикими козлами , кормили их с рук. Экскурсия от Интуриста мне очень понравилась , хотели взять еще , но мы прилетали на 7 дней. В следующий раз решили ехать только от НТК Интурист , так как все надежно , слажено ,все как должно было быть! Всем своим друзьям я буду рекомендовать.

Как можно испортить отдых за ВАШИ деньги

Петр 27 апреля, 2019 год
Всем добрый день! Не знаю многие ли повелись в этом году на раннее бронирование, но ситуация, мягко говоря, напоминает "обдираловку". Ладно, можно понять изменение курса и падение цен на путевки, с этим можно смириться ради отдыха. Но когда "Интурист" меняет или изменяется, как мне кажется, туристов это не должно волновать. такое ощущение,что понятие имиджа уходит на задний план, ради денег.... Читать отзыв Всем добрый день! Не знаю многие ли повелись в этом году на раннее бронирование, но ситуация, мягко говоря, напоминает "обдираловку". Ладно, можно понять изменение курса и падение цен на путевки, с этим можно смириться ради отдыха. Но когда "Интурист" меняет или изменяется, как мне кажется, туристов это не должно волновать. такое ощущение,что понятие имиджа уходит на задний план, ради денег. С чартером и переносами понятно, но когда рейс с максимально удобного меняется на самый неудобный (вылет- вечером, прилет-утром) и, при этом, никто ни о чем не предупреждает, действует в одностороннем порядке, а если не устраивает, возвращай деньги и дари "кому-то" честно заработанные деньги за несостоятельность компании - это просто УЖАСНО. Никогда не пользуйтесь этим тур. оператором!

Simena Sun Club 2016 с Интуристом

Дигас Нина 22 января, 2019 год
По принципу - "Лучше позже, чем никогда" - размещаю свой отзыв об отдыхе в Simena Sun Club рассчитывая, что он, возможно, поможет кому-нибудь определиться с выбором отеля сейчас.
Прилетели из Екатеринбурга без задержек, багаж оперативной получили.
Гиды в аэропорту быстренько рассадили в сови Итурситовские автобусы, и полтора часа мы ждали всех пассажиров, которые зависли в аэропорту
Дорога до отеля заняла час 20.
Территория... Читать отзыв
Прилетели из Екатеринбурга без задержек, багаж оперативной получили.
Дорога до отеля заняла час 20.
Территория очень зелёная, ухоженная, цветущая и чистая, условно разделенная на несколько зон.
Анимация очень активная , разноплановая.
Еда выше похвал.
Брали с помощью гида Интуриста, миневэн на прокат, катались 3 дня -восторг.
Хочу ометить не только сам отель, а еще работу гидов, воспитанные , пунктуальные

Туроператор НТК Интурист - Simena Sun Club 2016 с Интуристом Туроператор НТК Интурист - Simena Sun Club 2016 с Интуристом Туроператор НТК Интурист - Simena Sun Club 2016 с Интуристом Туроператор НТК Интурист - Simena Sun Club 2016 с Интуристом Туроператор НТК Интурист - Simena Sun Club 2016 с Интуристом
Достоинства:
  1. в следующий раз возьмем индивидуальный траснфер из аэропорта
Недостатки:
  1. мы не искали

Bridge Resort 4* с Интуристом, октябрь 2018

Оля Манькова 22 января, 2019 год
Ездили в октябре на недельку в Сочи
Очень резко похолодала в конце сентября в Екатеринбурге, решили рванут на недельку в Сочи.
Нашли дешевые билы с пересадкой в Москве за 2-х обошлось всего в 12 тр туда обратно, поэтому на отеле решили не экономить.
Выбрали в ТА по совету Бридже резорт, по все включено - подкупил бассейн с подогревом и конечно все включено.
Самая приятная... Читать отзыв
Ездили в октябре на недельку в Сочи
Самая приятная цена была на отель у Интуриста, у Библио на 8 тр дороже получалась.
При заезде получили апргейд стандарта на номер в основном корпусе. Совет- берите сразу комфорт, не жмитесь. Тишина, покой комфорт, в халатике до бассейна спустился и вуаля.
Из минусов - на завтраке только растворимый кофе, в основном баре разбавляют напитики
Туроператор НТК Интурист - Bridge Resort 4* с Интуристом, октябрь 2018 Туроператор НТК Интурист - Bridge Resort 4* с Интуристом, октябрь 2018 Туроператор НТК Интурист - Bridge Resort 4* с Интуристом, октябрь 2018 Туроператор НТК Интурист - Bridge Resort 4* с Интуристом, октябрь 2018
Достоинства:
  1. Спа зона огромный плюс
Недостатки:
  1. В баре разбавляют напитки

Интурист- лучший

владимир 19 января, 2019 год
В 18 году летал с женой от Интуриста в Турцию. Отель и отдых понравились.Интурист самый адекватный по ценам оператор.В отеле гиды и сервис были на высоте за .Что ему отдельное спасибо.В этом году тоже хотим поехать отдыхать и воспользуемся услугами Интуриста.Надеюсь и в будущем сохраним свои пристрастия к ИНТУРИСТУ.

летайте с Интуристом

андрей 19 января, 2019 год
В октябре 2018 года летал с девушкой отдыхать в Турцию. Впервые выбрал ТО "Интурист". мы остались очень довольны. Любые наши проблемы или вопросы отельный гид решал молниеностно..(раньше в других отелях и с другими операторами я такого не встречал) .Трансферы все четко и по расписанию. Автобусы хорошие и чистые. Встречающий гид девушка ( не помню имени к сожалению) очень много... Читать отзыв В октябре 2018 года летал с девушкой отдыхать в Турцию. Впервые выбрал ТО "Интурист". мы остались очень довольны. Любые наши проблемы или вопросы отельный гид решал молниеностно..(раньше в других отелях и с другими операторами я такого не встречал) .Трансферы все четко и по расписанию. Автобусы хорошие и чистые. Встречающий гид девушка ( не помню имени к сожалению) очень много рассказала про Турцию по дороге познавательного( хотя в Турции я 9 раз и трудно чем-то удивить))) вообщем теперь буду выбирать проверенного оператора и мое предпочтение - это интурист!!!!!!!!!

увидела очаровательную Ригу

Алина 8 февраля, 2018 год
благодаря ntk intourist увидела очаровательную Ригу, куда давно хотела попасть. Ездили с подругой на Рождество. Жили в Opera Hotel & SPA, отличный отель 4звездочки в полулюксе. Самый центр города, где все достопримечательности.
Достоинства:
  1. очень хороший гид, отель в центре города
Недостатки:
  1. первая моя поездка не выявила

Спасибо за впечатления

Лариса 26 января, 2018 год
Год назад я стала активно заниматься йогой и очень захотелось отпуск провести в Индии. Про нтк интурист я ничего не знала, наугад позвонила по телефону который нашла в интернете. Менеджер выслушала мои пожелания и предложила тур в Южный Гоа. Там чудесные храмы и не так многолюдно и шумно как на севере. Очень быстро все оформили с этим туроператором, а сама... Читать отзыв Год назад я стала активно заниматься йогой и очень захотелось отпуск провести в Индии. Про нтк интурист я ничего не знала, наугад позвонила по телефону который нашла в интернете. Менеджер выслушала мои пожелания и предложила тур в Южный Гоа. Там чудесные храмы и не так многолюдно и шумно как на севере. Очень быстро все оформили с этим туроператором, а сама поездка оставила много впечатлений. Делюсь отзывами до сих пор со всеми)

Проверено на личном опыте

Никита Поддубный 7 декабря, 2017 год
Все-таки какая большая разница между тем, чтобы самомстоятельно путешествовать, или через турагентсво. Мы предпочитаем последний вариант. Проверено на личном опыте. И об НТК Интурист отзывы тоже очень хорошие. В этом году мы были в Крыму. Интурист за нас сделал все. Голова отдыхает, а не думает, как доехать до какой-нибудь достопримечательности, где поесть, где поспать.

Интурист

Ольга 6 ноября, 2017 год
впервые покупали тур через Интурист в Турцию, потому что устраивали дата и время вылета, в общем, не понравилось практически все: 1. Сдвинули даты вылета, соответственно прилета (что очень сильно отразилось на личных планах в последние отпуска) мотивировали, что на обратный рейс нет билетов, но товарищи, как так? Если Вы подтвердили бронь по отелю и перелету еще за месяц, кого вы... Читать отзыв впервые покупали тур через Интурист в Турцию, потому что устраивали дата и время вылета, в общем, не понравилось практически все: 1. Сдвинули даты вылета, соответственно прилета (что очень сильно отразилось на личных планах в последние отпуска) мотивировали, что на обратный рейс нет билетов, но товарищи, как так? Если Вы подтвердили бронь по отелю и перелету еще за месяц, кого вы посадили на мой билет? 2. Вместо утреннего вылета поставили ночной, в итоге ночь в самолете, оплаченные сутки потеряны, разумеется никто не компенсирует, выбирала тур из 8 ночей и 9 дней, по факту отдыхали 7 дней !!ГДЕ НАШИ 2 ДНЯ!!! Формально 8 ночей они же обеспечили… 3. Встреча в аэропорту и трансферт до отеля: сидели в автобусе почти 40 минут, никто ничего говорил, все туристы в ожидании, все устали –прилетели ночью в 02.00, все другие автобусы уехали, до отелей еще ехать больше 1,5 часа, встречающий гид где-то ходил, оказалось потеряли пассажира-искали. 4. Отельный гид- вроде улыбалась, но на общем собрании позволяла дерзить, ей даже туристы сделали замечание. 5. Брали 2 экскурсии через Интуриста: Памуккале и рафтинг. Гиды не заинтересованы, организация плохая, везде наши группы были как брошенные, мало информации, везде последние. Когда привозили в сувенирную лавку, даже местные турки отзывались плохо об Интуристе. В общем, сервиса не оценили..

отдых в гоа от интуриста

Дмитрий 10 июля, 2017 год
Так вышло, что в этом году в ГОА выбрался только под занавес туристического сезона. Раньше по работе не получилось. Был там 5 год подряд, на этот раз с Интуристом. Что касается работы туроператора все норм. Адекватный гид. Экскурсии навязать не пытался, все рассказал. Трансфер тоже без проблем и в отель, и в аэропорт.

Берегись кошмарного Интуриста

Юлия Пронина 2 июня, 2017 год
Решили всей семьей в этом году слетать в Турцию. Обратились в турагенство, выбрали дату, получилось, что на эту дату осуществляет вылет туроператор "Интурист".Раньше никогда не летали с этим туроператором. Обычно всегда о всех новых компаниях читаю отзывы, а в этот раз поленилась, и сильно об этом пожалела!!!Стали ждать вылета. Вылет у нас должен был быть с Екатеринбурга, 18 мая... Читать отзыв Решили всей семьей в этом году слетать в Турцию. Обратились в турагенство, выбрали дату, получилось, что на эту дату осуществляет вылет туроператор "Интурист".Раньше никогда не летали с этим туроператором. Обычно всегда о всех новых компаниях читаю отзывы, а в этот раз поленилась, и сильно об этом пожалела!!!Стали ждать вылета. Вылет у нас должен был быть с Екатеринбурга, 18 мая 2017 в 6:00 утра. К назначенному времени за 2 часа были на месте, а сами мы из города Челябинска.Прошли регистацию, ждем посадки , без двадцати шесть нам объявляют что наш Рейс до Анталии который предоставляла авиакомпания "Red Wings" задерживается еще на 2,5 часа до 8:30! Люди спокойно приняли данную информацию, продолжили ждать дальше, но к назначенному времени , увы и ах, нам никто не объявил посадку, а попросили пройти назад и аннулировать регистрацию и ничего при этом не объясняя!!! У нас маленький ребенок 1,8 лет, весь умотался, устал, искапризничался!Люди в основном с детьми, умотавшиеся, также понаехавшие из других городов, в ужасе, у кого то совсем маленькие дети!!!Это просто Ад! Все таки позже нас прогнали пешком через весь аэропорт, предоставили нам представителя авиакомпании который нас огорошил, что вылет переносится на 13:30 дня а может и еще позже!!, и на все возмущения ответил что ничем помочь не может, раздал нам воду, сообщил что нас накормят и удалился.И вот наконец то дождавшись 13:00 часов нам ничего не объявляя стали молча на табло переносить вылет на 10 минут, и в результате задержали его еще минут на 40 и вылетели мы только в 14:15. Т. е вылет в общей сложности нам задержали на 8 часов. Это очень больно ударило по нашему отдыху, прилетели мы в Турцию уже вечером, а добрались до своего отеля в Кемере, только к ужину,а должны были быть в Анталии в 8 часов утра, таким образом мы полностью потеряли 1 день отдыха из 11 дней.

Остальное, касаемо самого отеля, было великолепно, наше прибывание было скрашено замечательной природой, хорошей погодой в Кемере и отелем L Oceanica, спасибо ему!Правда данный отель выбирала я сама и заслуги Интуриста и турагенства в этом нет. Но вернемся к злосчастному Интуристу, пропади он пропадом! На след день по пребыванию в отель у нас должна была быть встреча с представителем туроператора, который где то промотался, но в итоге все же появился, и то мы его сами поймали. Ничего нового он нам не рассказал, про отель, про страну, тупо предложил купить экскурсии, и даже ничего не мог нам про них рассказать,хотелось сказать "иди и поучитесь у своих конкурентов"представителей компании Pegas и Tez TOUR, с которыми нам доводилось сотрудничать, вот эти операторы реально борются за клиентов!А здесь налицо некомпетентность сотрудников, да и компании в целом.

За день до вылета мы пошли уточнять информацию о вылете и выезде из отеля. И каковы же были наши удивления когда нам перенесли вылет с 28.05.2017 20:00 на 28.05.2017 на 15:00, а выехать из отеля мы должны были в 11 часов , итого к нашему огромному сожалению мы еще потеряли один день по вине Интуриста! Но самое ужасное даже было не в этом!!! Нас забрали из отеля, и уже в автобусе мы узнаем от других туристов, что оказывается летим мы до Екатеринбурга через Саратов, т.е с посадкой в Саратове, да еще и вместо положенных 4 часов в пути до Еката, нам лететь 8 да еще с маленьким ребенком!!!!. От такой информации нам стало плохо!Ну и это еще было не все, такое ощущение, что компания интурист, хотела побить какой то рекорд кошмарности туроператоров!!!Позже выяснилось что мы летим вместо обещанных "Уральских авиалиний!, "Саратовскими авиалиниями" да еще и на самолете ЯК-40 вместо аэробуса!Согласитесь это просто Ж..па!

Естественно, после такого замечательного отдыха, для нас это был ушат ледяной воды! Мы стали требовать от сопровождающего нас представителя компании Интурист нормальный самолет, без посадки в Саратове, на что девочка только пожимала плечами и отвечала нам дежурными фразами. В результате мы добились, уже по приезду в аэропорт Анталии , встречи с главным представителем компании Интурист, выразили ему все свои претензии, сказали что не будем проходить регистрацию, пока нам не предоставят нормальный самолет. Представитель Интуриста -турок, с огромной невежественностью, пренебрежением и грубостью ответил что ему по барабану, что если хотим нормальный самолет, вон есть регулярные рейсы, покупайте билет до Еката и летите себе, если не хотим, можем не лететь и оставаться в Турции, после чего он развернулся и ушел. Такого хамства , грубости и принебрежения я, честно говоря, еще не видела, просто он дал всеми своими возможностями понять, что мы здесь никто и никто с нами церемониться не будет!!! Вот пример неуважения к клиенту, и этот сотрудник отражает отношение Интуриста к своим клиентам. Из за Интуриста повторюсь мы потеряли еще 1 день отдыха да еще из-за этих сволочей просидели с малышом целый день голодными, что то похожее на еду нам дали уже часов в 5 в самолете и до 12 ночи мы летели голодными, больше нас никто не кормил. В голову приходит много негативных слов в адрес Интуриста, но скажу вам одно, поберегите свои деньги, нервы и здоровье, а самое главное своих детей, ведь Интурист-это продавец смерти, летая на таких самолетах, неизвестно долетишь ты вообще или нет, а Интуристу все равно лишь бы бабок ваших загрести, и им нет разницы долетите вы целыми и невредимыми или нет!Вот и делайте выводы, летайте с нормальными туроператорами, с Анексом, Пегасом, Тез Туром , нге портите себе отдых!

Шикарные программы по туристическим направлениям!

Гость 25 февраля, 2017 год
В прошлом году воспользовалась услугами НТК "Интурист" . Посетила я Венецию. Тур назывался "Романтическая Венеция".
Цены меня приятно удивили. Заказывала я билет у них через их сайт (так мне было удобнее).
По прибытии был сопровождающий, до отеля (где ночевали две ночи) добирались на катере (специальный трансфер). В отеле был предусмотрен только завтрак, остальное питание за ваш счет.
Весь следующий день - экскурсии по... Читать отзыв
Весь следующий день - экскурсии по знаменательным местам. Уточню что вход за свой счет. некоторые места были с бесплатным входом.
Обратно в аэропорт доставляют также трансфером, включенным в счет.
Туроператор не подвел, все было на высшем уровне.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес