Туроператор Русский экспресс отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Молодцы! Грамотные специалисты.

Iriska 27 декабря, 2019 год
Хочу похвалить персонал русского экспресса, в нужный момент предложили подходящую альтернативу, которая оказалась даже лучше того, что я выбрала, удачные вылеты и удобно расположенные отель. Уговорили взЯть другой тип питания, чему я несказанно рада, тк на питаться месте оказалось бы дороже
Спасибо за позитивную оценку!
С уважением, «Русский Экспресс».

сервисом довольны!

Lady_b 5 декабря, 2019 год
Бронировали тур на сайте «Русского Экспресса» через их туристическое агентство. Всё понравилось Работают четко, придраться не к чему. Они работают на рынке давно, мало кто про них знает, а зря, доверять можно, служба поддержки клиентов 24/7 есть, всё смеялись, что нам обязательно пригодится, но прошло всё как по маслу.
Благодарим, обращайтесь снова!

Прекрасные Мальдивы

Галчонок 8 октября, 2019 год
О туроператор русский экспресс мы услышали впервые. Но так как моя Мальдивская мечта через зних выходила на 20 % дешевле, чем у Интуриста, мы все взвесив и проконсультировавшись со знакомыми турагентами решили, а почему бы и нет. Все оформили, оплатили, бронировали сами у них на сатей можно частным лицам бронировать. Менеджеры внимательные,длго выбирали отель, документы получили вовремя. Рейс... Читать отзыв О туроператор русский экспресс мы услышали впервые. Но так как моя Мальдивская мечта через зних выходила на 20 % дешевле, чем у Интуриста, мы все взвесив и проконсультировавшись со знакомыми турагентами решили, а почему бы и нет. Все оформили, оплатили, бронировали сами у них на сатей можно частным лицам бронировать. Менеджеры внимательные,длго выбирали отель, документы получили вовремя. Рейс у нас был прямой. Мы пректасно долетели до Мале. Без задержек и прочих котовасий. А далее на катере до своего строва. Отлеь мы выбрали Malahini Kuda Bandos он расположен на острове, который называется Бодубандос. Мне хотелось, чтоб отель был на острове, но в тоже время не далеко от Мале, чтоб можно было туда выбираться. Вот так и выбрали – 15 минут и ты уже в Мале. Но, конечно, все это меркнет по сравнению с рифом. Сноркать дети готовы были с утра и до вечера! Даже ската видели!
Понравилось то, что заселения ждать не пришлось, хотя приехали мы утром. Гид совершенно ненавязчивый был, но в тоже время по всем вопросам помогал. И экскурсию помог организовать. Маски для снорклинга мы привезли с собой, а вот для погружения, он нам всё быстро организовал.
Конечно, за счет тго, что остров небольшой, со всеми отельными за день успеваешь раз по 10 встретиться, но нас вот лично это не напрягало, для молодоженов, Конечно, надо поукромнее поискать отельчик.
По приезду с нами связалась девушка из русского экспреса, представилась контролем качества, спросила, все ли нам понравилось, мелочь, но мне было приятно.
Спасибо!

Поездка в Италию

Анастасия 18 марта, 2019 год
Брали в «Русском экспрессе» тур в Италию экскурсионный. На 3 недели. Да. Мы любим путешествовать! Из них первую неделю плотно ездили по городам искуство. потом 2 недели на море. Там уже сами выбирались в ближ-лежащие городки.

Что касается экскурсий. Сами экскурсии очень понравились. Были прям очень профессиональные гиды, организованно все было достаточно и четко , и оперативно, ив этом плюс большой -иначе можно не успеть все посмотреть за такой короткий срок.А программа насыщенная.

Отдых тоже выше всяких похвал. Ну, тут заслуга скорее самой Италии. Чем «Русского экспресса».

Теперь о том, что не понравилось. Мы поехали в Италию первый раз, хотелось после напряженных экскурсии получить полный комфорт. Оплатили отель 4* с питанием полупансион, ну, чтобы вечером не бегать где можно поесть. Сами отели полностью отвечали 4*, но питание, это , конечно, надо сказать что отдельная история.Макароны почти каждый вечер. Прямо как в пионерском лагере. И это ни где-нибудь, а в Италии!!! Завтраки достаточно скудные тоже.

И так на протяжении всей экскурсионной программы. Знали бы – отказались бы от ужинов.

Когда мы на море потом жили, хорошо, что только завтраки оплатили, ужинали в ресторанах, очень вкусно. В общем, «Русскому экспрессу» все же четверка.
Спасибо за позитивную оценку!

Благодарность сотруднику.

Ольга 22 февраля, 2019 год
Большое спасибо Егору Емельянцеву в «Русском экспрессе» за многолетнюю профессиональную работу по отдыху в Германии. Ольга Кишечкина
Спасибо, обращайтесь снова!

Испанские каникулы удались

Аня 28 января, 2019 год
Ездили Русским экспрессом в Испанию. Поездка прошла на все 100! Покупали у них полностью тур, также оформляли через них визы. Перелет вовремя, с отелем все отлично, гид компетентный, билеты в парк развлечений Порт Авентура (ездили с детьми –подростками) купили опять же через Русский экспресс, у них есть скидка. + нам удалось совместить отдых на море с неделькой в Барселоне, идея... Читать отзыв Ездили Русским экспрессом в Испанию. Поездка прошла на все 100! Покупали у них полностью тур, также оформляли через них визы. Перелет вовремя, с отелем все отлично, гид компетентный, билеты в парк развлечений Порт Авентура (ездили с детьми –подростками) купили опять же через Русский экспресс, у них есть скидка. + нам удалось совместить отдых на море с неделькой в Барселоне, идея была моя, нам ее без проблем осуществили. Теперь думаю что нужно посмотреть Мадрид, рассматриваю Экспресс.
Благодарим за обратную связь!

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус