Туроператор Sun International отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор Sun International
1.5 5
2 отзыва / 327 просмотров
Результаты отзывов

Пробили очередной дно

Сергей 17 мая, 2025 год
17 мая
Брали экскурсию из Шарма REEF OASIS в Каир 16.05.2025, отельный гид рекомендовал взять самый дорогой пакет с регулярным рейсом, очень давно хотели посмотреть каирский музей, В Каирском музее "экскурсия" если так можно назвать 1час и 4 мин ровно, вошли и вышли. Гид потыкал пальцем на саркофаги и и мумий, пробежались , посетили а не посмотрели Каирский музей.На пирамиды когда... Читать отзыв
17 мая
Брали экскурсию из Шарма REEF OASIS в Каир 16.05.2025, отельный гид рекомендовал взять самый дорогой пакет с регулярным рейсом, очень давно хотели посмотреть каирский музей, В Каирском музее "экскурсия" если так можно назвать 1час и 4 мин ровно, вошли и вышли. Гид потыкал пальцем на саркофаги и и мумий, пробежались , посетили а не посмотрели Каирский музей.На пирамиды когда привезли, гид навязал верблюдов с каретами, мы так и не поняли отдал он деньги погонщика или нет, хотя мы заплатили по 5$ с человека гиду, но они требовали с нас деньги, и опять без экскурсии, "гид" тыкнул пальцем в две пирамиды и сказал, ходите сами смотрите. Это не нормально! Когда есть с чем сравнивать, это просто позор.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Полнейшее разочарование

Безответственность

Юлия 26 февраля, 2025 год
Уже просидели час в лобби отеля в ожидании трансфера в аэропорт. А время 4.30 утра.Автобуса нет. Узнаем от сопровождающего другого трансфера, что наш рейс задержан на 2 часа и за нами приедут только через час. Накануне я писала гиду Галине из нашего ателя аква блу, что рейс задерживается, но она ответила, что у них нет такой информации и если будет,... Читать отзыв Уже просидели час в лобби отеля в ожидании трансфера в аэропорт. А время 4.30 утра.Автобуса нет. Узнаем от сопровождающего другого трансфера, что наш рейс задержан на 2 часа и за нами приедут только через час. Накануне я писала гиду Галине из нашего ателя аква блу, что рейс задерживается, но она ответила, что у них нет такой информации и если будет, нам в отель позвонят. Вот так классно работают сотрудники сан инт.
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 2 отзывов

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1199 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.5
70 отзывов
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.5
105 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 1.9
770 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.8
540 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1853 отзыва
Турагентство "Новый Свет"
Турагентство "Новый Свет"

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
660 отзывов
Туроператор "Твоя Карелия"
Туроператор "Твоя Карелия"

Рейтинг: 5
2 отзыва