Классное путешествие - Отзывы о ТурСкидки

ТурСкидки
Отзыв написан 13 мая, 2018 год 254 просмотра
В Турскидки прийти мне посоветовала знакомая, она была наслышана о том, что мы с женихом хотим купить недорогой тур в Болгарию, вместо свадьбы, в средствах ограничены. Сначала вообще хотели все отменить, благо на турскидки пришли все же посмотреть, были приятно удивлены стоимостью, туры очень доступные, если вообще копеечные, выбрали не самый дешевый из предложенных и все же не вылезли за рамки нашего минимального бюджета. Могу ив ам рекомендовать, провели отпуск просто отлично, теперь уже в планах куда-то еще слетать, как только средства появятся, выбирать снова тут будем обязательно.

Туристические компании: отзывы

Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

Горячие туры

Туристические компании
223 просмотра
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!

ТурСкидки

ТурСкидки - это дисконтная программа, при помощи которой вы сможете подобрать наиболее оптимальный туристический маршрут для себя и близких. На сайте компании ТурСкидки вы найдете множество полезной информации, первыми сможете узнать обо всех горящих турах и направлениях.

Туристические компании

Onlinetours