ТурСкидки

Опубликовано 20 мая, 2015 год
2.2
10 отзывов / 2 902 просмотра
ТурСкидки
ТурСкидки - это дисконтная программа, при помощи которой вы сможете подобрать наиболее оптимальный туристический маршрут для себя и близких. На сайте компании ТурСкидки вы найдете множество полезной информации, первыми сможете узнать обо всех горящих турах и направлениях.

Все хорошо ровно до той поры, пока не случиться форс-мажор.

Diz72 20 января, 2023 год
Здравствуйте уважаемы туристы!
Я уже опубликовал на разных ресурсах свой негативный отзыв об агентстве Турскидки, но он достаточно длинный. На данном ресурсе решил не копировать, а написать покороче.
Здравствуйте уважаемы туристы!
В конце ноября купил тур на Новый 23-й год в Египет в Хургаду с 29.12.22 по 10.01.23г. 15 декабря случился форс-мажор. Иордания закрыла свое воздушное пространство для авиа компании Ай Флай на крыльях которой Тез Тур делал пакетные туры в Египет. Я не расстроился, так как имел финансовую возможность купить еще один тур с другим оператором. 26 декабря, за три дня до вылета, получил информацию от агентства, что Тез полностью аннулирует все туры в Египет на крыльях Ай Флай. На сайте Теза параллельно появилась информация, что деньги за не состоявшиеся туры будут возвращены всем туристам в течении десяти рабочих дней. Я не переживал абсолютно так как в 2013-м году уже столкнулся с подобной ситуацией. В Турскидках приобрел тур на Новый 2014-год в Египет (Таба). Это произошло ровно за три дня до трагедии над Синаем, когда взорвали наш самолет. После этого Египет закрыли на восемь лет. В то время в агентстве мне предложили два варианта: 1. возврат денег сразу, но за минусом 30%, 2. полный возврат в течении шести месяцев. Мы тогда с супругой так же купили новый тур в Тайланд и выбрали второй вариант. В конце мая 14-го года мне позвонили из агентства, я приехал и мне вернули наличными все полностью до копейки, не каких проблем. В этот раз все пошло не так. Мы слетали в Египет по новому приобретенному туру, оператор Пегас на крыльях Аэрофлота. 10 января вернулись домой. 20 января мне на карту поступила сумма за минусом 13 тысяч рублей. Я позвонил в агентство и спросил, почему сумму возврата меньше чем оплаченная мною сумма за не состоявшийся тур? Менеджер с Белорусской мне ответил, что мне поступила сумма за минусом агентской комиссии, попросту говоря, их бонуса. Бонуса за что? Мне сказали, что это прописано в договоре. Я сделал отсылку к 2013-му году. На что получил ответ, что теперь условия поменялись и агентство при любых обстоятельствах, даже если вы не получили в полной мере приобретенный продукт (услугу) взымает свою комиссию. Скажу честно, я не читал договор к тому же имея положительный опыт с этим агентством и даже с данным оператором Тез Туром, не мог даже подумать о таком варианте развития событий. Спорить о чем то с менеджером бесполезно и не продуктивно. Судиться с юр. лицом тоже бессмысленно, вопросы надо было задавать до подписания договора и оформления тура. Я посоветовал, чисто по человечески, менеджеру целенаправленно акцентировать на этом пункте внимание туристов, убежден, что при сегодняшней ситуации в стране и в мире в целом, многие сознательно отказались бы от услуги агентства и я в том числе. Приобрел бы тур у самого оператора, цена у которого на мой тур была на тот момент на десять тысяч дороже. Но зато, я бы вернул всю сумму полностью. Знать где упадешь - подстелил бы. По мне так это мошенничество в чистом виде, которое санкционировано не менеджером, а руководством самого агентства. Я убежден, что в случае форс-мажора, бонусы не должен получать не кто, так как услуга не предоставлена. Сам уже 23 года работаю в продажах и являюсь таким же менеджером, как и сотрудники агентства. У меня на работе, в случае возврата с меня вычитают комиссию из моего бонуса, который я получил ранее за сделку. Клиент не теряет не чего и это правильная политика компании. Именно так компания зарабатывает себе репутацию и с ней хотят работать. Так, я лично потерял 13 тысяч рублей не за что. Для меня компания Турскидки навсегда вычеркнута из моего списка. Почитал пост фактом последние отзывы, многие туристы так же как и я попали, заплатив за не оказанную услугу бонус агентству. Считаю, что об этом нужно знать всем, предупрежден - вооружен! Будьте внимательнее и не дайте себя обмануть. всем мира и добра!
Достоинства:
  1. Удобное расположение офисов.
Недостатки:
  1. Мошенничество.

Если что-то случится – будьте готовы, что вас кинет эта компания врунов

Анн 7 сентября, 2022 год
Купили тур на турскидках, продавала его некая Ольга, из офиса на чеховской.
Купили тур на турскидках, продавала его некая Ольга, из офиса на чеховской.
По прибытии в аэропорт у нас оказался не оплачен багаж. Хотя при покупке тура я переспрашивала про него и она сказала что у нас по 20 кг на человека. Когда я спросила ее как так вышло, и почему нам не сказали о том, что багажа нет, она ответила, что нигде не говорила, о том что багаж у нас есть и не обязана ничего была говорить.. я попросила хотябы помочь оформить багаж обратно, на что меня отправили на сайт авиакомпании который не работает и никак не помогли!! Так и сказали, что они ничего предпринимать не будут и не отвечают ни за что, я просто в шоке!! Как деньги брать так это легко, а случись что-то, вас просто кидают!
В итоге мы чуть не опоздали на рейс туда и заплатили за багаж в общей сложности 20 тыс рублей в аэропорту.
И я бы поняла если бы они извинились, что накосячили, но нет, общаются в крайне хамской форме, нагло врут, что не говорили про 20 кг багажа, но я пока в своём уме, и переспрашиваю такие вещи всегда! Такое отношение встречаю впервые!! Отпуск был полностью испорчен! Не связывайтесь с ними ни при каких условиях!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиенту

Хапуги не насытные

Владимир Евгеньевич 22 марта, 2022 год
В пандемию закрыли вылет из России так эти хапуги заставили заново оформлять тур при уже оформленном ,обходите эту контору стороной и бронируйте не посредственно у туроператоров а не у турагентов .

Отвратительно

Гость 10 ноября, 2021 год
Летала очень много лет через Турскидки. Последние два года- это ужас. Да, ковид, да, отменяются и переносятся Туры (за последние два года купили 3 тура у них), но насколько же хамское и отвратительное отношение у операторов. Не, больше никогда через них!

В случае форс мажора, даже не надейтесь на лучший исход

Дамир 16 ноября, 2020 год
Все кто ставит 5 звезд, видимо у них не было неприятных моментов, но если они наступят, вам ни кто не пойдет на встречу!
28.10.2020 был заключен договор №903_24663 в данном офисе Турскидки (или как написано в договоре, это не Турскидки, а ООО "МТК").
Купили путевку на Кубу (общая сумма 298 тыс. руб.), рейс три раза переносили и потом отменили полностью. В Турагенстве вернули только часть суммы (минус 16390 руб. за оказанные ими "консультационные" услуги и минус 1% за перевод нам на банковский счет, хотя принимали в офисе наличными, в какой то непонятный терминал), а банковские терминалы у них были выключены, картой оплатить невозможно.
Итого, поездка не состоялась не по нашей вине, вернули только 278794 руб. и минус потраченный отпуск, т.к. время ни кто не вернет.
Летали отдыхать через эту "контору" больше 10 лет, теперь туда ни ногой, так же буду обращаться в Федеральное агентство по туризму и Роспотребнадзор, пусть разбираются с этой шарашкиной конторой.

Турскидки исчезли

marisha0384@rambler.ru 16 июля, 2020 год
Покупали тур на Таганке, в феврале на апрель. По понятным причинам тур не состоялся. В июне после снятия карантина пошли в офис узнавать судьбу наших денег, а от конторы и следа нет, исчезли. На почту и звонки не отвечают. По всей видимости банкроты

Небрежное и хамское обращение с клиентами в офисе На Чеховской

Гость 9 января, 2020 год
Началось с того, что придя в офис на Чеховской в часы работы в новогодние праздники, указанные на сайте, я наткнулась на закрытую дверь. Это было в 17.30 2 января. Дозвониться ни по каким телефонам не смогла, на следующее утро пришел мой муж и опять же наткнулся на закрытую дверь. Днем в этот день я не с первого раза дозвонилась и... Читать отзыв Началось с того, что придя в офис на Чеховской в часы работы в новогодние праздники, указанные на сайте, я наткнулась на закрытую дверь. Это было в 17.30 2 января. Дозвониться ни по каким телефонам не смогла, на следующее утро пришел мой муж и опять же наткнулся на закрытую дверь. Днем в этот день я не с первого раза дозвонилась и спросив почему никого нет в указанное время, услышала с легким оттенком наезда фразу: "А почему вы не уточнили время? Надо было звонить". То есть, я как бы виновата, что придя в обозначенное время не уточняла верное оно или нет! И это вместо извинений и объяснений почему никого нет в указанное на сайте время. Позвонила по другому телефону, указанному не как телефон конкретного офиса, а как общий, и там девушка ответила нормально, выразив сожаление и объяснив, почему такая ситуация произошла. На следующий день 4 января мой муж приобрел тур, сотрудница дважды делала ошибку в документах, но это мелочи, ошибку исправили. Эта сотрудница сообщила, что в течение двух дней придет ответ от отеля о наличии мест и нам пришлют смс, после которой в течение двух дней обязательно нужно будет сделать доплату (оплачивали 50% стоимости тура). 5 и 6 января никаких смс не приходило, 7 января был выходной, а 8 января с утра я, обеспокоенная отсутствием подтверждения, позвонила в офис на Чеховской и попросила ответившую сотрудницу Малышеву Анастасию, проверить нет ли подтверждения, так как прошло более 2-х дней, в течение которых должен был быть ответ. Сотрудница заявила (причем довольно нелюбезно), что имелось ввиду в течение 2-х рабочих дней, а были праздники и заявки будут обрабатываться в порядке очереди и мне нужно ждать до завтрашнего вечера. Если ничего не будет, то звонить самой. На мои слова, что ответ должен был быть в течение 2-х календарных дней, она с вызовом заявила "я вам сказала - ждите" и положила трубку. Через несколько часов эта сотрудница перезванивает и с недовольством начинает разговор с фразы "Мы не можем до вас дозвониться! Вам надо приехать и срочно оплатить тур, так как ваше подтверждение пришло уже 2 дня назад". Обалдеть! А когда я утром звонила, нельзя было пошевелиться и уточнить информацию по моему туру?! А где смс, которая должна была прийти, а где "Извините за техническую накладку" ну или еще какое-то объяснение, почему мне утром сказали "ждите до завтра". Естественно, я выразила свое недовольство и попыталась очень вежливо объяснить Малышевой Анастасии в чем некорректность ее поведения. В ответ эта мадам мне заявила, что не намерена это выслушивать, что проблема во мне и что она приходит на работу не нервы мотать! То есть, эдакая королевишна, которая что хочет, то и делает, и слова ей не скажи при этом. Я В ШОКЕ. Таких сотрудников нельзя допускать к работе с людьми. Хамло, которое не хочет работать нормально и при этом еще свои комплексы на клиентов вываливает. Ужас! Если руководство не обратит на это внимание и не займется воспитанием своих сотрудников, то эта компания превратится в базар с базарными сотрудниками. Со всеми вытекающими последствиями. Лучше лишние 2 тысячи переплатить, но купить туры в том месте, где тебе рады, а не обращаются так, будто великое одолжение делают!

Классное путешествие

Ирина 13 мая, 2018 год
В Турскидки прийти мне посоветовала знакомая, она была наслышана о том, что мы с женихом хотим купить недорогой тур в Болгарию, вместо свадьбы, в средствах ограничены. Сначала вообще хотели все отменить, благо на турскидки пришли все же посмотреть, были приятно удивлены стоимостью, туры очень доступные, если вообще копеечные, выбрали не самый дешевый из предложенных и все же не вылезли за... Читать отзыв В Турскидки прийти мне посоветовала знакомая, она была наслышана о том, что мы с женихом хотим купить недорогой тур в Болгарию, вместо свадьбы, в средствах ограничены. Сначала вообще хотели все отменить, благо на турскидки пришли все же посмотреть, были приятно удивлены стоимостью, туры очень доступные, если вообще копеечные, выбрали не самый дешевый из предложенных и все же не вылезли за рамки нашего минимального бюджета. Могу ив ам рекомендовать, провели отпуск просто отлично, теперь уже в планах куда-то еще слетать, как только средства появятся, выбирать снова тут будем обязательно.

Хорошая турфирма

Alekspan 7 февраля, 2018 год
Хорошая турфирма. Предоставляет высокие уровень сервиса. Цены относительно не высокие. Покупал здесь путевку в Египет, всё прошло гладко и без проблем. Рекомендую.
Гость 20 мая, 2015 год
Вполне добросовестная компания. Пользовалась их услугами пока всего раз, но планирую повторить этим летом. Хочу поехать во Вьетнам, уже присматриваю себе варианты. Прошлым летом покупала у них тур в Египет. Понравилось отношение к клиентам и простота оформления в общем. Нет нудных часовых посиделок, долгого ожидания и прочих неудобств. Выбираешь тур, все оформляют и все, все свободны. Ну и цены конечно... Читать отзыв Вполне добросовестная компания. Пользовалась их услугами пока всего раз, но планирую повторить этим летом. Хочу поехать во Вьетнам, уже присматриваю себе варианты. Прошлым летом покупала у них тур в Египет. Понравилось отношение к клиентам и простота оформления в общем. Нет нудных часовых посиделок, долгого ожидания и прочих неудобств. Выбираешь тур, все оформляют и все, все свободны. Ну и цены конечно же неплохие. В принципе, не обманули. Хотя, признаюсь, что за это как раз переживала перед тем, как купить, пролистала кучу форумов, задавала вопросы о них, отзывы читала. В конечном итоге обратилась и не пожалела. Отдохнула отлично.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес