Небрежное и хамское обращение с клиентами в офисе На Чеховской - Отзывы о ТурСкидки

ТурСкидки
Отзыв написан 9 января, 2020 год 79 просмотров
Началось с того, что придя в офис на Чеховской в часы работы в новогодние праздники, указанные на сайте, я наткнулась на закрытую дверь. Это было в 17.30 2 января. Дозвониться ни по каким телефонам не смогла, на следующее утро пришел мой муж и опять же наткнулся на закрытую дверь. Днем в этот день я не с первого раза дозвонилась и спросив почему никого нет в указанное время, услышала с легким оттенком наезда фразу: "А почему вы не уточнили время? Надо было звонить". То есть, я как бы виновата, что придя в обозначенное время не уточняла верное оно или нет! И это вместо извинений и объяснений почему никого нет в указанное на сайте время. Позвонила по другому телефону, указанному не как телефон конкретного офиса, а как общий, и там девушка ответила нормально, выразив сожаление и объяснив, почему такая ситуация произошла. На следующий день 4 января мой муж приобрел тур, сотрудница дважды делала ошибку в документах, но это мелочи, ошибку исправили. Эта сотрудница сообщила, что в течение двух дней придет ответ от отеля о наличии мест и нам пришлют смс, после которой в течение двух дней обязательно нужно будет сделать доплату (оплачивали 50% стоимости тура). 5 и 6 января никаких смс не приходило, 7 января был выходной, а 8 января с утра я, обеспокоенная отсутствием подтверждения, позвонила в офис на Чеховской и попросила ответившую сотрудницу Малышеву Анастасию, проверить нет ли подтверждения, так как прошло более 2-х дней, в течение которых должен был быть ответ. Сотрудница заявила (причем довольно нелюбезно), что имелось ввиду в течение 2-х рабочих дней, а были праздники и заявки будут обрабатываться в порядке очереди и мне нужно ждать до завтрашнего вечера. Если ничего не будет, то звонить самой. На мои слова, что ответ должен был быть в течение 2-х календарных дней, она с вызовом заявила "я вам сказала - ждите" и положила трубку. Через несколько часов эта сотрудница перезванивает и с недовольством начинает разговор с фразы "Мы не можем до вас дозвониться! Вам надо приехать и срочно оплатить тур, так как ваше подтверждение пришло уже 2 дня назад". Обалдеть! А когда я утром звонила, нельзя было пошевелиться и уточнить информацию по моему туру?! А где смс, которая должна была прийти, а где "Извините за техническую накладку" ну или еще какое-то объяснение, почему мне утром сказали "ждите до завтра". Естественно, я выразила свое недовольство и попыталась очень вежливо объяснить Малышевой Анастасии в чем некорректность ее поведения. В ответ эта мадам мне заявила, что не намерена это выслушивать, что проблема во мне и что она приходит на работу не нервы мотать! То есть, эдакая королевишна, которая что хочет, то и делает, и слова ей не скажи при этом. Я В ШОКЕ. Таких сотрудников нельзя допускать к работе с людьми. Хамло, которое не хочет работать нормально и при этом еще свои комплексы на клиентов вываливает. Ужас! Если руководство не обратит на это внимание и не займется воспитанием своих сотрудников, то эта компания превратится в базар с базарными сотрудниками. Со всеми вытекающими последствиями. Лучше лишние 2 тысячи переплатить, но купить туры в том месте, где тебе рады, а не обращаются так, будто великое одолжение делают!

Туристические компании: отзывы

ТурСкидки
ТурСкидки - это дисконтная программа, при помощи которой вы сможете подобрать наиболее оптимальный туристический маршрут для себя и близких. На сайте компании ТурСкидки вы найдете множество полезной информации, первыми сможете узнать обо всех горящих турах и направлениях.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес