ТурСкидки отзывы
с оценкой «Отлично»

ТурСкидки

Классное путешествие

Ирина 13 мая, 2018 год
В Турскидки прийти мне посоветовала знакомая, она была наслышана о том, что мы с женихом хотим купить недорогой тур в Болгарию, вместо свадьбы, в средствах ограничены. Сначала вообще хотели все отменить, благо на турскидки пришли все же посмотреть, были приятно удивлены стоимостью, туры очень доступные, если вообще копеечные, выбрали не самый дешевый из предложенных и все же не вылезли за... Читать отзыв В Турскидки прийти мне посоветовала знакомая, она была наслышана о том, что мы с женихом хотим купить недорогой тур в Болгарию, вместо свадьбы, в средствах ограничены. Сначала вообще хотели все отменить, благо на турскидки пришли все же посмотреть, были приятно удивлены стоимостью, туры очень доступные, если вообще копеечные, выбрали не самый дешевый из предложенных и все же не вылезли за рамки нашего минимального бюджета. Могу ив ам рекомендовать, провели отпуск просто отлично, теперь уже в планах куда-то еще слетать, как только средства появятся, выбирать снова тут будем обязательно.

Хорошая турфирма

Alekspan 7 февраля, 2018 год
Хорошая турфирма. Предоставляет высокие уровень сервиса. Цены относительно не высокие. Покупал здесь путевку в Египет, всё прошло гладко и без проблем. Рекомендую.
Гость 20 мая, 2015 год
Вполне добросовестная компания. Пользовалась их услугами пока всего раз, но планирую повторить этим летом. Хочу поехать во Вьетнам, уже присматриваю себе варианты. Прошлым летом покупала у них тур в Египет. Понравилось отношение к клиентам и простота оформления в общем. Нет нудных часовых посиделок, долгого ожидания и прочих неудобств. Выбираешь тур, все оформляют и все, все свободны. Ну и цены конечно... Читать отзыв Вполне добросовестная компания. Пользовалась их услугами пока всего раз, но планирую повторить этим летом. Хочу поехать во Вьетнам, уже присматриваю себе варианты. Прошлым летом покупала у них тур в Египет. Понравилось отношение к клиентам и простота оформления в общем. Нет нудных часовых посиделок, долгого ожидания и прочих неудобств. Выбираешь тур, все оформляют и все, все свободны. Ну и цены конечно же неплохие. В принципе, не обманули. Хотя, признаюсь, что за это как раз переживала перед тем, как купить, пролистала кучу форумов, задавала вопросы о них, отзывы читала. В конечном итоге обратилась и не пожалела. Отдохнула отлично.
ТурСкидки
ТурСкидки - это дисконтная программа, при помощи которой вы сможете подобрать наиболее оптимальный туристический маршрут для себя и близких. На сайте компании ТурСкидки вы найдете множество полезной информации, первыми сможете узнать обо всех горящих турах и направлениях.

Туристические компании

Level.Travel