Это очень скучное зрелище! Харатьян никак не подходит на роль ведущего. Да и какой это чемпионат мира, если играют команды из Москвы и Питера? Хотя было еще более постыдное зрелище, когда играли команды из Китая и Индии, просто позорище, все по заготовкам, все по плану. Это худшее творение канала «Мир»
Игра в кино чемпионат мира - Отзывы о ТВ-канал "МИР"
отзыв
Комментарии к отзыву