ТВ-канал "МИР" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Гость пятница, 12 апреля
Обожаю канал «Мир»! Большие претензии к ведущему Миллиона… Он нарочно так медленно читает вопросы???!!! Позор, пусть учится у Тины Канделаки!!!

В цеорм передача Миллион за пять минут нравится, но...

Елена 31 марта, 2024 год
Передача Миллион за пять минут интересная, азартная. Но есть вопросы и пожелания к организаторам и ведущему. Часто бывают очень длиннве вопросы и очень много времени уходит на их озвучивание, в результате чего их успевают задать меньше. Теперь переходим к ведущему, вопросы читает медленно, только в конце отведенного времени немного ускоряется, делает ненужные паузы между ответом игрока, своим словом да или... Читать отзыв Передача Миллион за пять минут интересная, азартная. Но есть вопросы и пожелания к организаторам и ведущему. Часто бывают очень длиннве вопросы и очень много времени уходит на их озвучивание, в результате чего их успевают задать меньше. Теперь переходим к ведущему, вопросы читает медленно, только в конце отведенного времени немного ускоряется, делает ненужные паузы между ответом игрока, своим словом да или озвучивпнием правильного ответа, а потом снова ненужная пауза перед новым вопросом. Из-за этого теряется много времени.

Логинов-супер ведущий!

Логинова вернуть, Малахова отменить, будет справедливо! 10 марта, 2024 год
Только на этой передаче можно было отдохнуть, верните, пожалуйста! На стирках Малахова и его экстрасенсах получаешь головную боль и с раздражением выключаешь, а здесь только отдых, да и ведущий Логинов ни в какие рамки не поставишь рядом с Андрюшей! Проанализируйте мнения зрителей, будет очень полезно всем! Будьте здоровы!

Судебное шоу "Дела судебные".

Татьяна Евгеньевна 26 января, 2024 год
Перед Новым годом промелькнула информация о приостановке передачи Дела судебные в связи с некой ошибкой и пообещали, что передача будет снова выходить. Передача отличная, помогает самостоятельно решить некоторые проблемы.Я помогла своей подруге разобраться с невыплатой алиментов на ребёнка. Возникали вопросы по завещанию.
Хотелось бы знать, когда возобновится показ.
Достоинства:
  1. очень познавательная передача.
Недостатки:
  1. иногда много шума, в настоящем суде вряд ли участники так себя ведут. Хотя понятно, что это придаёт зрелищности.

Дела судебные

Гость 27 декабря, 2023 год
Почему убрали из эфира эти передачи? Всегда смотрела их с удовольствием. Эти передачи - юридический ликбез для телезрителей. Руководству канала стоит вернуть их в сетку вещания. Это, можно сказать, визитная карточка канала Мир.

Канал отличный

Гость 26 декабря, 2023 год
Смотрю " дела судебные", граждане смотрите, учитесь как себя защищать, как вести себя в суде, очень познавательная программа, только часто повторения дел. Интересная передача " Игра в кино" Молодцы создатели, вопросы только по нашему отечественному киномотографу.

Назад в будущее

Юрий Улановский 21 ноября, 2023 год
Когда закончатся съёмки очень хорошей и развоекательной передачи Назад в будущее? Не могу дождаться такой познавательной программы. Сейчас смотрю программу Ирра в кино.
Достоинства:
  1. Очень познавательно и узнаёшь то, что не знал.
Недостатки:
  1. Кривляние ведущего Виктора Логинова, когда идёт какая-то песня - независимо советская песня, или зарубежная. Так-же поёт с певцом невпопад и перекрикивает самого артиста.

Замена Слабого звена

Михельсон 20 октября, 2023 год
Ведущий по голосу похож на А.Яцко. Неплохая передача проверить свои знания сидя на диване🤓.Жалко коротко как то. Хорошо хоть несколько так сказать раундов.Ведущий первые два раунда читает быстро вопросы, а в третьем замедленно.
Достоинства:
  1. Хорошая игра для эрудитов
Недостатки:
  1. Короткая передача

Благодарность каналу

Гость 17 сентября, 2023 год
Уважаемые создатели канала "Мир", спасибо Вам большое за Ваш созидательный труд ,уважение к зрителю, интересные передачи, много хороших фильмов, всегда смотрю ваш канал и всём советую, достойный канал, спасибо всему коллективу, дальнейших вам успехов и процветания!

Алексей 27 августа, 2023 год
Хорошая телеигра. Мне оно очень понравилось. Мне очень нравятся, как играют пара игроков. Посмотрим, как данная телеигра продержится долго.

Алексей Николаевич Решетов 27 августа, 2023 год
Викторина интересная. Ответы на вопросы не составит труда. Я думаю, эта телеигра меня заменит Игрой в кино, который мне он не очень нравится

Надеюсь что поставите))

Анастасия 16 августа, 2023 год
Здравствуйте! Я как то попрасила поставить сериал Две судьбы, спасибо большое что поставили. Но к сожалению этот сериал шёл не до конца, как то резко оборвали. Можно попрасить вас ещё раз поставить,? И надеюсь что до смртрим до конца. Заранее спасибо вам большое!!!!

Познавательное. Интересное

Отличное 2 августа, 2023 год
Шоу очень нравиться, познавательное.Не то что фильмы, которые демонстрирует телевидение по всем каналам и, которые никто не смотрит с надуманными, неправдоподобными сюжетами. А игра актёров вызывает тошнотворную реакцию. Спасибо.
Достоинства:
  1. +++++

О мобильной связи

Марина 19 июля, 2023 год
Обманули. Мобильная связь появилась в России раньше. В автомобилях руководителей государства были установлены мобильные телефоны

Славянский базар

Гость 15 июля, 2023 год
Спасибо каналу за показ открытия фестиваля Славянский базар . Понравилось все: ведущие, исполнители, песни . Сегодня второй день. И будет гала-концерт . Смотрим!

Назад в будущее

Гость 4 июля, 2023 год
Очень нравится Назад в будущее. Виктор Логинов - прекрасный ведущий, весёлый , доброжелательный , современный . Ведёт легко, с юмором. Хорошая правильная речь, красиво двигается .
Спасибо, что возобновили показ.

Причина по которой отменены съемки викторины "Назад в будущее"

Елена. Омск 29 июня, 2023 год
Хотелось бы знать причину. Передача изумительная полезная веселая. Замечательный ведущий Виктор Логинов остроумный лёгкий доброжелательный. Просмотр этой передачи вечером после рабочего дня очень помогает обрести душевное равновесие и хорошо отдохнуть.
Достоинства:
  1. Развлекающая, развивающая, успокаивающая передача

Индийские фильмы

Анита 11 июня, 2023 год
Здравствуйте, с удовольствием смотрим ваш канал, но есть одно пожелание, неужели в вашей кинотеке индийских фильмов нет ничего, кроме таких фильмов, как:"Танцор Диско", "Танцуй, танцуй, "Зита и Гита", "Месть и Закон", "Любимый Раджа"?Были же такие замечательные фильмы, как: "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" , "Легенда о любви" (СССР -Индия), "Самрат ", "Кто и как" и т.д. Очень большая просьба... Читать отзыв Здравствуйте, с удовольствием смотрим ваш канал, но есть одно пожелание, неужели в вашей кинотеке индийских фильмов нет ничего, кроме таких фильмов, как:"Танцор Диско", "Танцуй, танцуй, "Зита и Гита", "Месть и Закон", "Любимый Раджа"?Были же такие замечательные фильмы, как: "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" , "Легенда о любви" (СССР -Индия), "Самрат ", "Кто и как" и т.д. Очень большая просьба поменять репертуар индийского кино прошлых лет. С уважением, Анита, КБР, г.Нальчик.

Ошибка ведущего

Романов А.Б. 20 апреля, 2023 год
18.04.2023 в 20.37 играла певица Мириами. В 4-м раунде она правильно назвала фильм Бриллиантовая рука. Сцена перед объявлением на стенде.
Нонна Мордюкова и Станислав Чекан. Однако Сергей назвал и мя Романо Филиппова !!! Вот так произошел киноляп в эфире !
Я люблю эту передачу , но мне не хватает памяти на 16 финальных роликов,
поэтому я не рвусь на передачу , а записываю... Читать отзыв
Я люблю эту передачу , но мне не хватает памяти на 16 финальных роликов,
поэтому я не рвусь на передачу , а записываю фильмы и проверяю ответы участников . Мне 72 года г.Петрозаводск.+7-921-223-69-92.
С уважением Великий князь Андрей Борисович Романов.
Достоинства:
  1. Развитие Российского кино.
Недостатки:
  1. В финале Сергей часто торопит взять бонус.

Просмотр сериалов

Гость 10 апреля, 2023 год
Не понятно. Показали сериал меч шесть серий. Потом перескочили на московские тайны. Если уж начали то показывайте все серии. Это минус. Плюсы это хорошие позновательные передачи, новости нравится смотреть.

Включение Белоруссии.

Гость 31 марта, 2023 год
Большое спасибо за прямую трансляцию Лукашенко!!! Очень хочется почаще смотреть белорусские передачи. Это-же самые надёжные наши братья! Ещё раз большое спасибо!

,,программа,,Дела судебные"

Е.Расстригинп 4 марта, 2023 год
Очень интересно,познавательно.Жаль,что нет повторений в выходные,в праздники. Но когда идет,,игра в кино",сразу переключаю.До того омерзительная ведущая,старая,злющая... Читать отзыв Очень интересно,познавательно.Жаль,что нет повторений в выходные,в праздники. Но когда идет,,игра в кино",сразу переключаю.До того омерзительная ведущая,старая,злющая тощая
Достоинства:
  1. Познавательно,не глупо,есть и юмор
Недостатки:
  1. Нет повторов

Повторы старых передач...

Гость 27 февраля, 2023 год
Мне тоже надоели повторы передач, а новые выпуски смотрела бы с большим удовольствием. А сам канал очень нравится

Спасибо журналистам

Наталья 13 февраля, 2023 год
Я,Захарова Наталья Героевна, благодарю канал Мир за объективность и интереснейшую информацию,освещающую события в мире! Вы- лучшие! Журналисты- профессионалы! Очень необычно передаёте новости, ставите интересные,близкие моему сердцу,фильмы, шоу- проекты! Сотрудникам- коллегам мира,процветания,доброденствия и здоровья!

Очень жаль, что проект "Слабое звено" завершен

Елена Омск 7 февраля, 2023 год
Очень жаль, что такая прекрасная передача завершена!
Очень жаль, что такая прекрасная передача завершена!
С 1 марта 2022 года, в связи с политическими событиями на Украине, компания «BBC Studios» приняла решение больше не продавать права на производство своих телепередач в Россию, а также потребовала прекратить их трансляцию. Однако поскольку права на формат были приобретены до конца года, показ уже отснятых и съёмки новых выпусков не останавливались. Последний выпуск вышел на телеканале МИР 13 января 2023 года.
В данный момент транслируются повторы.
На ТВ не хватает передач, которые развивают человека, раскрывают его сильные и слабые стороны.
Программа "Слабое звено" очень хорошо справлялась с этими задачами. Очень честная передача.
Жаль, что зрители не разобрались с ролью ведущей Киселевой Марии.
Ей многие зрители приписывают резкость, несправедливые оценки людей. Разве не понятно, что это такой формат передачи. Претензии можно предъявлять авторам проекта, но никак не ведущей, которая лишь озвучивает фразы ей предназначенные. Сами участники передачи к ведущей не высказывали претензии, а только восхищались ею.
Достоинства:
  1. Интересная развивающая передача

Слабое звено мира

Ярмамет 7 февраля, 2023 год
Ведущая "слабое звено" это ваша ошибка, она унижает людей попавших на удаление, выставляет игроков тупыми ,а сама дура дурой как вы её терпите? Только што она сказала игроку- не могу вас проводит только выгнать. Что это? Как будто они её холопы . Кто она такая? И без разницы какой у ней стаж .И походу она нацистка, посмотрите архивы... Читать отзыв Ведущая "слабое звено" это ваша ошибка, она унижает людей попавших на удаление, выставляет игроков тупыми ,а сама дура дурой как вы её терпите? Только што она сказала игроку- не могу вас проводит только выгнать. Что это? Как будто они её холопы . Кто она такая? И без разницы какой у ней стаж .И походу она нацистка, посмотрите архивы и как она относится к не словянам. Выбыл Баир и она начала хлопать и радоваться сказав спасибо оставшимся игрокам. ЭТО СЛАБОЕ ЗВЕНО ВАШЕ! Если честно ей можно вести репортажи , новости. И пусть она знает она как и все ,пусть станет и сыграет сама и почувствует на своей коже как оно когда тебя не подбодрить, а наоборот топят и унижают.
Достоинства:
  1. Познавательная
Недостатки:
  1. Ведущая

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Гость 3 февраля, 2023 год
Сегодня 3 февраля, и канал "Мир" Порадовал вечерним показом наших советских фильмов👍Прям бальзам на сердце💜❤ смотришь и отдыхаешь, просто забываешь от сегодняшнего бреда... Показывайте каждый вечер, наши добрые советские фильмы!!.. Правда это прям анти-депрессант. . Я думаю многие будут ЗА!!!!

О передачах

Вилен 27 января, 2023 год
Уважаемый канал! Почему вы прекратили показывать очень познавательные и интересные передачи "Назад в будущее" и "Всемирные игры разума". Если имеется возможность восстановите их. Пожалуйста!

Хороший канал

Ольга 26 января, 2023 год
Верните пожалуйста передачу назад в будущее. Такая хорошая теле передача весь день ждёшь посмотреть перед сном, а тут вообще убрали вечернияюй выпуск не спроыедоиво.
Достоинства:
  1. Хорошие телепередачи
Недостатки:
  1. Частые повторы телепередачи слабое звено, надоело уже.

отличная программа

ирина вотинова 24 января, 2023 год
просто отличная программа "своя игра".ведущий находчив и эрудирован.
одно плохо, что откровенно рекламирует символику ЛГБТ сообщества на своей одежде. и это неудивительно. Еще первой Алла Пугачева принимала хор ЛГБТ западного сообщества. А наша страна опора традиционной семьи.yes
Достоинства:
  1. прекрасный ведущий.
Недостатки:
  1. реклама ЛГБТ сообщества на его одежде.это недопустимо

Телевидение

ТНТ4