ТВ-канал "МИР" отзывы

Отзывы зрителей
431 отзыв / 3926 просмотров

О ведущем Белоголовцеве

Гость 2 марта, 2022 год
Почему Белоголовцев в эфире передачи от 02.03.2022 года в футболке с флагом Украины. Это что вызов России.

Турова Алиса- самая лучшая. Обожаю ее!

Екатерина 1 апреля, 2022 год
Турова Алиса- самая лучшая. Обожаю ее! Супер специалист. Умная, грамотная, справедливая. Передачу с ее участием смотреть одно удовольствие

ужасный канал

зинаида 1 марта, 2022 год
тошнит от подборки фильмов. поражаюсь неадекватности ваших сотрудников. сколько можно крутить сердца трех. да и многие другие фильмы осточертели смотрим каждый месяц и каждую неделю одно и тоже.
просто ужас

Рекомендую смотреть

Гость 29 декабря, 2021 год
В очередной раз смотрю "Дела судебные"! ПРОШУ передать судьям этой передачи человеческое спасибо, уважение и пожелание удач, счастья и всего-всего самого хорошего!!! Особенно Алисе Туровой! Восторгаюсь этой женщиной!!!!
Достоинства:
  1. В рамках канала - замечательный канал и полезный

Отношение к зрителю

Гость 10 марта, 2023 год
Извините, у вас заело? Тогда почему снова Танцор диско и Танцуй, танцуй. Зиту и Гиту забыли . Если вас посадить у экрана и показывать одно и то же . Нас никто силой не держит , всегда можно переключить . Но вы показываете этим свое отношение к телезрителю .

Гость 25 августа, 2023 год
Викторина не захватила . Может, привыкнуть надо. По одному выпуску трудно составить мнение. Непонятно, кто ведущий, Хотелось бы знать . Кажется, не озвучили . Вопросы звучат нечётко, приходится напрягаться . Лучше, если бы участниками были люди известные . Это интереснее . В общем, пока непонятно. Посмотрим.

Причина по которой отменены съемки викторины "Назад в будущее"

Елена. Омск 29 июня, 2023 год
Хотелось бы знать причину. Передача изумительная полезная веселая. Замечательный ведущий Виктор Логинов остроумный лёгкий доброжелательный. Просмотр этой передачи вечером после рабочего дня очень помогает обрести душевное равновесие и хорошо отдохнуть.
Достоинства:
  1. Развлекающая, развивающая, успокаивающая передача

Назад в будущее

Елена 8 февраля, 2023 год
Куда делась передача “Назад в будущее»? Почему как что-то интересное и познавательное убирают? Зато «Дела судебные» идут целый день? Копаться в грязном белье?

Задолбало одно и тоже слабое звено

Татьяна 6 июля, 2022 год
Ну нету сил больше терпеть и молчать по поводу трансляции передачи Слабое звено! Я смотрела эту передачу всегда. Но сейчас просто невозможно смотреть эту передачу! Ну если нет новых участников к вас, то лучше совсем не показывать. Каждый день вы показываете одних и тех же участников, люди уже наизусть знают что будет впереди. Неужели я буду смотреть одно... Читать отзыв Ну нету сил больше терпеть и молчать по поводу трансляции передачи Слабое звено! Я смотрела эту передачу всегда. Но сейчас просто невозможно смотреть эту передачу! Ну если нет новых участников к вас, то лучше совсем не показывать. Каждый день вы показываете одних и тех же участников, люди уже наизусть знают что будет впереди. Неужели я буду смотреть одно и тоже по 20 раз! В конце концов включите лучше юмор или концерт или кино... не надо засорять такой прекрасный канал!

Мировое соглашение

Иван 28 сентября, 2021 год
В рекламе Дмитрий Агрис просто шовинистски представляет судей. "А если судья женщина, а ещё разведенная" , это его слова, рекламируя свою работу в Мировом соглашении. Это просто обидно и некорректно
Достоинства:
  1. Сама передача
Недостатки:
  1. Хамское отношение, правда только пока в рекламе Д. Агриса.

Куда дели "ДЕЛА СУДЕБНЫЕ"

Аксана 26 декабря, 2023 год
Всегда с удовольствием смотрела ДЕЛА СУДЕБНЫЕ.
Это интересно. Это то, что выгодно отличало МИР от других каналов.
Теперь, вместо этого, фильмы, Почему-то.
Руководство канала, не надо подыгрывать обывателю.
ДЕРЖИТЕ МАРКУ!!!
Достоинства:
  1. ДЕЛА СУДЕБНЫЕ
Недостатки:
  1. фильмы, которые уже надоели

Где новые выпуски "Слабое звено"

Гость 2 февраля, 2023 год
Почему больше не выходят новые выпуски программы. Показывать одно и то же по кругу уже раз десятый или двадцатый уже не лезет смотреть. Верните программу!

Убирают хорошие передачи

Гость 31 января, 2023 год
Почему убрали Назад в будущее , Всемирные игры разума ? Ну да, зачем нам хорошее? Лучше пусть будут Дела судебные и Кулинар . Издеваетесь что ли !

Игра в кино

Гость 23 сентября, 2021 год
Часто смотрю программу Игра в кино. Хотелось бы , чтобы внесли что-то новое . Надоедают одни и те же фильмы, повторяющиеся из игры в игру раунды.
Достоинства:
  1. Викторины , интеллект игры
Недостатки:
  1. Повтор сериалов и фильмов просто до тошноты

Слабое звено.

Артемьева Зинаида 26 мая, 2022 год
Добрый день! Передайте, пожалуйста, Марии Киселевой, что слово "складчина" пишется слитно, а не раздельно, как она сказала. (Передача от 25.05.2022.-повтор). Там нечего разделять. К тому же, она иногда неправильно ставит ударение в словах иностранного происхождения, так например, в слове "erde", нем.- земля, ударение не на последний слог, как она произнесла, а на первый. Марлен Дитрих , - надо в... Читать отзыв Добрый день! Передайте, пожалуйста, Марии Киселевой, что слово "складчина" пишется слитно, а не раздельно, как она сказала. (Передача от 25.05.2022.-повтор). Там нечего разделять. К тому же, она иногда неправильно ставит ударение в словах иностранного происхождения, так например, в слове "erde", нем.- земля, ударение не на последний слог, как она произнесла, а на первый. Марлен Дитрих , - надо в слове Марлен ставить ударение на последний слог, а не на первый. Иногда она так произносит слова, неправильно ставя ударение, что невозможно понять, о чем речь, а когда узнаешь, что имелось в виду, приходишь в ужас, как игроки это распознали. По поводу ударения надо обращаться к специалистам! И пожелать Марии быть более доброжелательной к игрокам! С уважением Артемьева Зинаида, Санкт-Петербург

Программа НАЗАД В БУДУЩЕЕ ШТОРЫ

Марина 5 февраля, 2023 год
Куда делась любимая программа моей семьи "НАЗАД В БУДУЩЕЕ". Смотрели все вместе с таким удовольствием!
Замечательный ведущий! Интересные гости. Интересные темы! Столько позитива!
"МИР" сильно потерял без неё!

Назад в будущее

Татьяна 28 апреля, 2021 год
Ребят, вы кого поставили на энтектуальную игру? Логинова? Дурака, который сказал, что крымский мост соединяет Азию и Европу. И ему ещё деньги за это платят?

Осторожно вирус- НЕИНТЕРЕСНО!!!

Ольга 14 октября, 2022 год
Передача осторожно вирус- скучная, не интересная, протекает вяло. Зачем её вставили между интересными передачами? Пусть идёт после 23-30, кому интересно, тот дождётся.
И ещё игра в кино, слабое звено, назад в будущее- очень частые повторения. Из слабого звена Тамар уже как члены семьи.

дела судебные и мировое соглашение с Дмитрием Агрисом

Гость 11 октября, 2022 год
побольше показывайте данные передачи с Дмитрием Сергеевичем, чем с Бурделовым
Дмитрий Сергеевич - лучший

Юлия 31 августа, 2023 год
Удивляюсь, что отвечающие не могут ответить на простые вопросы и тупеют, неадекватно себя ведут, кривляются от правильного ответа. Как они прошли кастинг? Что они попали по блату? Невозможно смотреть на отвечающих, одевающихся ужасно и с дурацкими прическами. Я некоторые вопросы знаю и могла ответить. А отвечающие не могут и с пустыми глазами стоят, не знают ответы. Нужно делать передачу нормальной... Читать отзыв Удивляюсь, что отвечающие не могут ответить на простые вопросы и тупеют, неадекватно себя ведут, кривляются от правильного ответа. Как они прошли кастинг? Что они попали по блату? Невозможно смотреть на отвечающих, одевающихся ужасно и с дурацкими прическами. Я некоторые вопросы знаю и могла ответить. А отвечающие не могут и с пустыми глазами стоят, не знают ответы. Нужно делать передачу нормальной и интеллигентной.

Слабое звено

Гость 15 декабря, 2022 год
Слабое звено . 14 и 15 декабря Повторение. Новых выпусков нет. В новостях на Мире сказали, что редакторы готовят до 300 вопросов ежедневно . Значит, должны быть новые передачи . И где они?

Отвратительно

Елена 30 сентября, 2021 год
Судья Турова просто какая-то злостная экстремистка. Ее высказывания о государстве, в котором она живет, просто оскорбительны. Для таких как она существует уголовная ответственность. Да и ведет она себя далеко не как судья. Просто какое-то злобно клоунское шоу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Антигосударственная программа
1 не согласен Показать 1 ответ

Алексей Николаевич Решетов 27 августа, 2023 год
Викторина интересная. Ответы на вопросы не составит труда. Я думаю, эта телеигра меня заменит Игрой в кино, который мне он не очень нравится

Верните НАЗАД В БУДУЩЕЕ

Марина 9 февраля, 2023 год
Большая ошибка канала - сделать ставку на викторину для одноклеточных "ИГРА В КИНО".
Конечно, зритель хочет передачи попроще, но уж не настолько!!!
НАЗАД В БУДУЩЕЕ устраивала во всём - и отдых, и интересно. Мы смотрели ваш канал только ради неё. Очень, очень жаль терять такую передачу. Вы потеряли вместе с передачей большую аудиторию!!!

Одежда ведущего игра в кино

Гость 9 ноября, 2022 год
Вчера и сегодня Белоголовцев на программе Игра в кино в одежде цвета украинского флага. Это что? Считаю что такое недопустимо на телеканале Мир.

Неточность

a.i.sat@mail.ru 12 января, 2020 год
В рекламе Трампа:" третье десятилетие 21 века"-ошибка. Третье десятилетие 21 века настанет только через год. 1 января 2021 года.

Равшан Аскеров!!!

Гость 8 ноября, 2022 год
Не могу понять почему на телеканале "Мир" в рекламных блоках регулярно появляется Равшан Аскеров???Этот человек посмел себя гадкие высказывания о ВОВ. И ,насколько мне известно, на него за это заведено уголовное дело. Но он в буквально смысле бежал из страны. К сожалению это не единственный вопрос к руководству данного канала. Смотреть нет никого желания.

Телеканал "МИР"не о Мире, а превратился в низкопробный развлекательный

сторонник 14 декабря, 2019 год
Все меньше на канале передач о Мире странах и народах, в первую очередь о союзном государстве, затем государствах и народах СНГ,ШОС, ОДКБ, эРэФовских республик. Их истории, обычаи, традиции, нравы, культура, главные общественно-политические события. Вместо этого появляются отупляющие, якобы развлекательные передачи разного рода викторины про кино и другую муть, ночной экспресс, сделанные умышленно площадки для евреев и восхваляющие евреев,... Читать отзыв Все меньше на канале передач о Мире странах и народах, в первую очередь о союзном государстве, затем государствах и народах СНГ,ШОС, ОДКБ, эРэФовских республик. Их истории, обычаи, традиции, нравы, культура, главные общественно-политические события. Вместо этого появляются отупляющие, якобы развлекательные передачи разного рода викторины про кино и другую муть, ночной экспресс, сделанные умышленно площадки для евреев и восхваляющие евреев, преподносящие их примитивную деятельность как немыслимые достижения искусства. Но этого оказалось мало и перешли посредством такой же примитивной передачи как "Мама этого не может" к разгрому семьи и уничтожению авторитета родителей перед детьми. Мама не может папа вообще зачем непонятное существо , а чужеродный по крови, вере и духу еврей благодетель направит, поддержит, поможет, окружит вниманием и заботой. Только для чего это он сделает не говорят, чтобы скрыть главное-установление материального, духовного, нравственного господства над неевреем без возражений и добровольно со стороны последнего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Преориентация канала на примитивные отупляющие формы развлечений

изменение сетки вещания

никвик 7 августа, 2023 год
почему у грузин траур и вы меняете программу , они плевали на Россию, их добровольцы убивают российских солдат пытая и мучая а мы им должны соболезновать,не понимаю политику канала мир

Повторение фильма

Гость 7 января, 2022 год
После 21.00 новостей, фильм Вангелия, показывают по второму разу повторение, как после 20.00 новостей. Исправьте!!!
Рейтинг 2.3 из 5 на основании 431 отзыва

Телевидение