ТВ-канал "МИР" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Нельзя сейчас прощать!

Олег 15 января, 2023 год
Какой кикабидзе!!! Какая память!!! Эта особь, другие слова не пропускают,Россию и россиян поносит, и с грязью смешивает! Забыть! Как многих-многих пугачих, кортневых, и разных бидвушек!!!

"Слабое звено"

телезритель 10 января, 2023 год
Очень ждали итоговой новогодней передачи "Слабое звено" , но был повтор прошлогодней передачи. Что случилось с передачей? Ждать ли нам зрителям новых передач?

Вы лучшие!!!

Елена 4 января, 2023 год
Дорогие "Миряне" Спасибо вам за Индийское кино в праздничные дни. Сновым годом Вас!!! Любим Вас. Очень жду рождества и целый день буду смотреть только вас

Благодарность каналу

Нина 3 января, 2023 год
Огромное спасибо администрации канала за подаренный 3 января праздник—фильмы Индии. Яркое, праздничное чувство ностальгии, хорошее настроение на вечер.. что может быть лучше! С праздником! Удачи и процветания каналу!

Порадовали!

Мари 3 января, 2023 год
Огромное спасибо каналу за новогоднюю программу 2023, у вас лучшая подборка фильмов. Для поколения кому за 40, просто лучше не придумаешь!!!

Но ужас, кролика вы показываете на сведение, я в

Олеся 22 декабря, 2022 год
Кролика вы сами сьедите,, а показывете, я веган, люблю ваш канал, а вы тут такое показываете, мне тяжко смотреть
Достоинства:
  1. 9
Недостатки:
  1. 2

Возмущение

Гость 16 декабря, 2022 год
Сегодня смотрела новости на канале Мир в 13.00. Поразило поведение ведущей на довольно трагический репортаж о разбившимся бассейне в Берлинском отеле. Ведущая рассказывала об этом с улыбкой и еле сдержаенным смехом, как о чем то веселом. Непрофессионал.

перенесите развод на вечер

Гость 17 ноября, 2022 год
очень хороший сериал развод. но сделайте удобным время показа для регионов- вечером, а не глубокой ночью. я из сибири, так приходится будильник ставить. ну это ж никакого терпения не хватит.

очень хороший итоговый выпуск новостей - репортажи из союзных республик очень интересно смотреть

Осторожно вирус

Гость 12 ноября, 2022 год
Канал Мир очень интересный. Смотрю его с удовольствием . Почему нет передачи Осторожно вирус ?. Передача очень позновательна . Я прошу верните ее .

Любимые передачи!

Мудриченко Ольга, пенсионер (работала в СПбУКиТе...) 1 ноября, 2022 год
Спасибо за работу. Всегда смотрю (вот и сейчас) "Игру в кино","Слабое звено","Назад в будущее"!!! Жела
Достоинства:
  1. Нравится всё!

дела судебные и мировое соглашение с Дмитрием Агрисом

Гость 11 октября, 2022 год
побольше показывайте данные передачи с Дмитрием Сергеевичем, чем с Бурделовым
Дмитрий Сергеевич - лучший

Благодарность

Гость 4 октября, 2022 год
Поздравляю с Днём рождения! Смотрю практически только ваш канал - 18.50 - 22.35. вот и сейчас - Самое слабое звено...СПАСИБО!!!

Лучший на телеэкране.

Галина Михалина 19 сентября, 2022 год
У меня всего 18 каналов.
Я отключила антену, чтобы экономить за ЖКХ.
Смотрю три канала:
Мир, Звезда, и Спас.
Канал Мир соответствует названию, не тебе фильмов про бандитов, не отрицательных эмоций.....
Один позитив)).
Всех, кто работает на канале, поздравляю с юбилеем. Мира вам и добра!
Галина Михалина. Москвичка.

Кто будет отвечать за снос кирпичной Москвы?

Налогоплательщики 13 июня, 2022 год
Преступление против кирпичной Москвы, незаконный снос на 2022 кирпичной Москвы, в нарушение Закона о реновации о сносе ветхого жилого фонда г. Москвы. Кто будет отвечать за снос крепкой кирпичной Москвы?

Мир хижинам война домам на лихолетье

Миша 11 апреля, 2022 год
Преступный снос на 2022 год в Москве, хороших кирпичных домов, в ушерб сноса шлако-блоковых сыпучих с истекшим сроком эксплуатации зданий с 2010 года, кто будет отвечать за экономические преступления?

Турова Алиса- самая лучшая. Обожаю ее!

Екатерина 1 апреля, 2022 год
Турова Алиса- самая лучшая. Обожаю ее! Супер специалист. Умная, грамотная, справедливая. Передачу с ее участием смотреть одно удовольствие

Экологические преступления снос экологичных брежневок

Ренат 7 января, 2022 год
Экологические преступления от сноса брежневок экологичных крепких кирпичных пятиэтажек, в Москве СВАО

Отличное качество

Гость 6 января, 2022 год
Очень хороший и классный канал ,все включено я реально достоин своему названию МИР,просто прошу Вас ,индийское кино убрали из эфира ,поставьте обратно пожалуйста ,люди хоть как то верят в любовь смотря эти фильмы ,верят что всегда добро побеждает зло ,люди из советского союза очень любят и обожают этот канал ... Прошу Вас примите меры ,спасибо ...

Рекомендую смотреть

Гость 29 декабря, 2021 год
В очередной раз смотрю "Дела судебные"! ПРОШУ передать судьям этой передачи человеческое спасибо, уважение и пожелание удач, счастья и всего-всего самого хорошего!!! Особенно Алисе Туровой! Восторгаюсь этой женщиной!!!!
Достоинства:
  1. В рамках канала - замечательный канал и полезный

Отличный канал

Ольга 20 ноября, 2021 год
Покажите художественный фильм фаворит,уже года 3 не показываете.другие сериалы по два раза в месяц показывают.фильм фаворит это же наша история и снят на реальных событиях.

Сериал Барон

Гость 23 сентября, 2021 год
Спасибо за этот сериал! Харизма Ткаченко зашкаливает! Барон, также как Ржевский-Раевский-нечто по таланту воспроизведения. Такие фильмы и актеры сейчас редкость. Жаль, что мало снимают.wink

Предложение по финалу программы «Назад в будущее»

Владимир 20 сентября, 2021 год
Предложение- в финальной части программы дать возможность играть обеим парам. Если выигрывает пара с большей суммой баллов - весь выигрыш их, а если с наименьшей…- то всё остаётся как есть. На мой взгляд это будет более правильно и интереснее.

Реклама мир

Гость 31 августа, 2021 год
Демонстрируете рекламу с ведущей "слабое звено"
Её заставили или хорошо заплатили? Чтобы она геноцидила русский народ. Продажные все телеведущие сама то сделела прививку? Вы за деньги готовы мать родную продать.

Ростов-Папа

Гость 2 мая, 2021 год
отличный фильм,Гундарева потрясающая,очень хочется узнать имя её партнера,царствие Небесное,почемураньше не видела? Всем рекомендую!Спасибо большое!!!

отзыв о фильме о великом человеке МАРШАЛЕ ЖУКОВЕ

анатолий 23 февраля, 2021 год
БЛАГОДАРЮ ЗА ФИЛЬМ О ВЕЛИКОМ ПОЛКОВОДЦЕ ЖУКОВЕ всю ночь смотрел так жаль все забыто самое дорогое ПОБЕДА 45 ГОДА
Достоинства:
  1. фильм достояние
Недостатки:
  1. редко показывают

Телевидение

ТНТ4