У Вас ,есть совесть? Через каждые 5 минут реклама, тупая безмозглая реклама. Есть же закон о рекламе- 12 минут в час . Идёт фильм по продолжительности 1 час 30 минут ,а с рекламой 2 часа 30 минут.Это никуда не годится .
Так кто ведущий? Я вообще с самого начала подумала: «голос и манера Галустяна» 🤣! Половину слогов в словах «зажёвывает», какое-то косноязычие! Очень медленно. Да, порой, и вопросы… дурацкие, мягко говоря! И тоже вспомнила Тину Канделаки: быстрота и,при этом, чёткая дикция. И,что не маловажно, разрешается давать ответ до того, когда прозвучит окончание вопроса (никто не орёт, что ведущего перебивают)! Странная особенность: как... Читать отзыв Так кто ведущий? Я вообще с самого начала подумала: «голос и манера Галустяна» 🤣! Половину слогов в словах «зажёвывает», какое-то косноязычие! Очень медленно. Да, порой, и вопросы… дурацкие, мягко говоря! И тоже вспомнила Тину Канделаки: быстрота и,при этом, чёткая дикция. И,что не маловажно, разрешается давать ответ до того, когда прозвучит окончание вопроса (никто не орёт, что ведущего перебивают)! Странная особенность: как только сильный игрок в финале- вопросы «с километр»! Только на читку время уходит! Либо такой вопросик завернут, что никакой умник не угадает (я даже о знаниях не говорю)! Какая-то «хитрая и не честная игра»! И да, я тоже помню вопрос о числе ПИ!
Пусть ведущий озвучит 20 вопросов за 1 минуту, отдам 1 мильон, а если не сможет зачитать 20 вопросов за 1 минуту ПУСТЬ ОТДАСТ 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. СЛАБО?
Уважаемое руководство, ну нельзя пихать рекламу так часто и в таком объëме. Это очень раздражает. А так, спасибо за передачи "Дела судебные". Очень интересные случаи разбираются!
Как же надоели Дела судебные, Мировое соглашение и прочая ерунда. Теперь идёт каждый день и аж до 20.30. Как это можно смотреть?! Уберите, пожалуйста. Неужели больше нечего показать!!!
Фишка в этом шоу в том что игрокам дается время на ответ который задает ведущий. А он читает вопрос как минимум 3 секунды. Вот и весь прикол.. На время озвучки вопроса если бы время останавливалась тн бы уже разорился. Вот так.
Не могу понять... канал МИР - называется... а такое впечатление. Что сидят там барыги зажравшиеся... нельзя смотреть передачи... в момент- реклама... и самое по вашему - деньги.. на зрителей- наплевать....
Я пересмотрела свой взгляд на канал "Мир". В который раз просмотр фильмов на вашем канале спасает от депрессии и помогает обрести душевное равновесие. В данный момент спас сериал " Магомаев". Фильм о жизни, о сложных ситуациях в жизни. Но о жизни, а не о смерти, жестокости, убийствах и прочих ужасах. Сейчас наше телевидение решило нас всех загнать в психушку, сделать агрессивными, неуравновешенными... Читать отзыв Я пересмотрела свой взгляд на канал "Мир". В который раз просмотр фильмов на вашем канале спасает от депрессии и помогает обрести душевное равновесие. В данный момент спас сериал " Магомаев". Фильм о жизни, о сложных ситуациях в жизни. Но о жизни, а не о смерти, жестокости, убийствах и прочих ужасах. Сейчас наше телевидение решило нас всех загнать в психушку, сделать агрессивными, неуравновешенными людьми. А реклама добавляет в это меню свою большую лепту - агрессивно вмешивается в просмотр, загружает мозг и душу всякой чушью, словесным поносом, громкой агрессивной музыкой,... В душе после этого огромная помойка ненужной информации, деструктивных ритмов и т. д.
Достоинства:
Хорошие человечные добрые фильмы и познавательные передачи(милион за 5 минут,..)
Недостатки:
Больше разнообразия. У нас столько хороших фильмов, а показываете одни и те же.
Странные мнения и отзывы. Все забывают что это игра. Вопросы ведущего появляются перед игроками, а они ведь соперники, на экране... За 4 минуты игры, если знаешь правильные ответы, то можно заработать не один миллион... но! Вопросы то по самым разным областям знаний... время то идёт, а партнёр иногда отвечает правильно только на 1 вопрос... время то идёт... да и... Читать отзыв Странные мнения и отзывы. Все забывают что это игра. Вопросы ведущего появляются перед игроками, а они ведь соперники, на экране... За 4 минуты игры, если знаешь правильные ответы, то можно заработать не один миллион... но! Вопросы то по самым разным областям знаний... время то идёт, а партнёр иногда отвечает правильно только на 1 вопрос... время то идёт... да и "всёзнайки" теряются, и не всегда могут ответить... время то идёт... вот вам и результат... В последнюю минуту "знающий" добирается до 37 правильных ответов... Вот и всё. Так что я считаю, что ведущий тут не причём. Он ведь за 5 минут задаёт порядка 50-60 вопросов, то при правильных, хотя бы на 85 процентов, ответах, можно заработать не 1 миллион
Куда смотрит администрация канала? Хуже ведущего, чем Харатьян я ещё не видела! Дали заслуженного, так пусть не опускается ниже. Только портит передачу, теперь смотрим другой канал. Харатьян, не опускайся, даже если деньги нужны! Позор!
В субботу, воскресенье крутили нормальные фильмы и сериалы. Пусть одно и то же, но хоть какой-то нормальный фон можно было создать. Сейчас что это ха чушь собачья - эти тупые суды и судьи! Вы людей за идиотов что ли держите?!
Вы издеваетесь? Одни и те же выпуски показываете. Ну с фильмами понятно, уже привыкли, а с этой программой почему такое происходит?! Неинтересный канал. Халтура!
Просто человек не на своём месте. Если ему нужна работа на телевидении, дайте, но другое что-то. Тем более не в его пользу сравнение с великолепным Белоголовцевым.
Вопросы очень длинные. Заранее на вопрос ответить нельзя. Ведущий грубый и показушный. Но самое интересное у меня про несгораемые сумы Утешительные призы. Почему каждый десятый ответ приносит только десять тысяч ? Ведь логичнее и гораздо правильнее было бы если бы за двадцатый правильный ответ было уже двадцать тысяч, а за тридцатый соответственно тридцать.
Уважаемые руководство ТВ-канала "МИР" прошу вас уберите Диброва с экрана. Он ужасно ведёт передачу "Миллион за пять минут". Дибров заслуживает игроков. Вопросы читает с остановками, долго думает над оценкой ответа. Назначте на место Диброва быстроговорящего. Дибров задолбал
Сегодня 4 сентября ведущий не дал подростку выиграть миллион, нарочно медленно зачитывая вопросы, особенно затянув с последним. В результате игроку не хватило всего одного балла! Очень жаль, участник был сильный, и он не виноват в затягивании игры
Как только видит что у игрока осталось мало набрать ответов до 35 у детей или 40 у взрослых, так начинает тянуть время в третьем раунде, читая вопросы медленнее. А так дак тараторит, не понять. Сейчас смотрю- задает вопрос:Кто остался у разбитого корыта в сказке Пушкина. Девочка говорит - золотая рыбка. Ведущий говорит - верно!!!! ЧТОООООО??!!!! Кошмар. Делает все чтоб не... Читать отзыв Как только видит что у игрока осталось мало набрать ответов до 35 у детей или 40 у взрослых, так начинает тянуть время в третьем раунде, читая вопросы медленнее. А так дак тараторит, не понять. Сейчас смотрю- задает вопрос:Кто остался у разбитого корыта в сказке Пушкина. Девочка говорит - золотая рыбка. Ведущий говорит - верно!!!! ЧТОООООО??!!!! Кошмар. Делает все чтоб не выиграли миллион.
Обьясните, почему прерывают передачи на полуслове, Из-за повторяющихся новостей или рекламы!? У вашего канала и так рейтинг не ахти, ну закройте или сделайте его новостным или рекламным! Уже нет желания смотреть передачи!
Заметила, что ведущий иногда ошибается. Например, несгораемую сумму определяет другому участнику, а не тому, кто правильно ответил на 10 вопрос, или просто замалчивает, что игрок выиграл 10 тысяч, когда он не выходит в финал. А неправильный ответ засчитывает, как правильный, Например, пустыня Атакама находится в Чили, то есть в Южной Америке, а игрок ответил - в Северной. И да - начинает медленнее задавать... Читать отзыв Заметила, что ведущий иногда ошибается. Например, несгораемую сумму определяет другому участнику, а не тому, кто правильно ответил на 10 вопрос, или просто замалчивает, что игрок выиграл 10 тысяч, когда он не выходит в финал. А неправильный ответ засчитывает, как правильный, Например, пустыня Атакама находится в Чили, то есть в Южной Америке, а игрок ответил - в Северной. И да - начинает медленнее задавать вопросы, если участник очень хорошо отвечает.
Реклама на канале
Среднестатистическое
Уберите харатьяна
Уберите найдите более органичного, если белоголовцев не может как раньше вести один. Он не может вписаться в жанр. Не его это...
Фу, смотрели болели, поняли. Что тем ближе к победе тем меньше шансов. Затягиват вопросы
Игра «миллион за пять минут»
Странная особенность: как... Читать отзыв Так кто ведущий? Я вообще с самого начала подумала: «голос и манера Галустяна» 🤣! Половину слогов в словах «зажёвывает», какое-то косноязычие! Очень медленно. Да, порой, и вопросы… дурацкие, мягко говоря! И тоже вспомнила Тину Канделаки: быстрота и,при этом, чёткая дикция. И,что не маловажно, разрешается давать ответ до того, когда прозвучит окончание вопроса (никто не орёт, что ведущего перебивают)!
Странная особенность: как только сильный игрок в финале- вопросы «с километр»! Только на читку время уходит! Либо такой вопросик завернут, что никакой умник не угадает (я даже о знаниях не говорю)!
Какая-то «хитрая и не честная игра»! И да, я тоже помню вопрос о числе ПИ!
Диктор делает.
Обман на всю страну.
Рекламы чересчур много.
А так, спасибо за передачи "Дела судебные". Очень интересные случаи разбираются!
Дела судебные
Миллион за пять минут
Миллион за пять минут
Реклама для наживы
Спасительный канал
В который раз просмотр фильмов на вашем канале спасает от депрессии и помогает обрести душевное равновесие.
В данный момент спас сериал " Магомаев".
Фильм о жизни, о сложных ситуациях в жизни. Но о жизни, а не о смерти, жестокости, убийствах и прочих ужасах. Сейчас наше телевидение решило нас всех загнать в психушку, сделать агрессивными, неуравновешенными... Читать отзыв Я пересмотрела свой взгляд на канал "Мир".
В который раз просмотр фильмов на вашем канале спасает от депрессии и помогает обрести душевное равновесие.
В данный момент спас сериал " Магомаев".
Фильм о жизни, о сложных ситуациях в жизни. Но о жизни, а не о смерти, жестокости, убийствах и прочих ужасах. Сейчас наше телевидение решило нас всех загнать в психушку, сделать агрессивными, неуравновешенными людьми.
А реклама добавляет в это меню свою большую лепту - агрессивно вмешивается в просмотр, загружает мозг и душу всякой чушью, словесным поносом, громкой агрессивной музыкой,... В душе после этого огромная помойка ненужной информации, деструктивных ритмов и т. д.
Пенс-Инвалид
Телеканал рекламы
Канал рекламы.
Замените Харатьяна!
Верните нормальную сетку вещания!
Миллион за 5 минут
Неинтересный канал. Халтура!
Уберите харатьяна
Прервался эфир
Сплошной развод
Но самое интересное у меня про несгораемые сумы Утешительные призы. Почему каждый десятый ответ приносит только десять тысяч ? Ведь логичнее и гораздо правильнее было бы если бы за двадцатый правильный ответ было уже двадцать тысяч, а за тридцатый соответственно тридцать.
Белорусская еда
Смените ведущего
Медленно читает.
На некоторые вопросы игроки отвечают правильно, а он говорит , что неправильно.
Дибров - это позор ТВ-канала "МИР"
Не дал ребенку выиграть миллион
Уберите харатьяна
Не честно задает вопросы
Внезапные рекламы и новости
Ошибки ведущего
Например, несгораемую сумму определяет другому участнику, а не тому, кто правильно ответил на 10 вопрос, или просто замалчивает, что игрок выиграл 10 тысяч, когда он не выходит в финал.
А неправильный ответ засчитывает, как правильный, Например, пустыня Атакама находится в Чили, то есть в Южной Америке, а игрок ответил - в Северной.
И да - начинает медленнее задавать... Читать отзыв Заметила, что ведущий иногда ошибается.
Например, несгораемую сумму определяет другому участнику, а не тому, кто правильно ответил на 10 вопрос, или просто замалчивает, что игрок выиграл 10 тысяч, когда он не выходит в финал.
А неправильный ответ засчитывает, как правильный, Например, пустыня Атакама находится в Чили, то есть в Южной Америке, а игрок ответил - в Северной.
И да - начинает медленнее задавать вопросы, если участник очень хорошо отвечает.